2018-06-02

Текстовая онлайн трансляция матча Австрия против Германия

90+4’
90+3’
Финальный свисток Павла Краловеца зафиксировал победу сборной Австрии. Подопечные Франко Фоды показали качественный футбол во втором тайме и заслуженно победили. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Йозуа Киммих навесил в штрафную, но центральные защитники австрийцев выбили мяч подальше.
90+1’
Никлас Зюле ошибся при передаче в центр и навлек контрвыпад на свои ворота.
89’
Себастьян Руди грамотно разобрался с двумя противниками и получил по опорной ноге.
88’ Замена
Логотип Австрия Зуль Петер (16, п) уходит с поля
Логотип Австрия Кайнц Флориан (17) выходит на поле
87’
Ой-ой-ой! Зуль прорвался по левому флангу и остро прострелил в центр - Руди в последний момент опередил противника.
86’
Австрийцам не удается организовывать контратаки. Впрочем, немцы не могут взломать оборону противника.
85’
Марио Гомес пробивал в одно касание после навеса Тимо Вернера, но мяч угодил в Лайнера.
84’ Замена
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Австрия Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
84’
Гвидо Бургшталлер уже успел заработать угловой для своей команды, вынудив Киммиха ошибиться.
82’
Тимо Вернер вырвался на неплохую позицию, но оказался в офсайде, да и передача у него не получилась.
80’
Йозуа Киммих мягко забрасывал мяч в штрафную, но никто из партнеров до игрового снаряда не добрался.
79’ Замена
Логотип Австрия Гриллич Флориан (20, п) уходит с поля
Логотип Австрия Илсанкер Штефан (6) выходит на поле
78’
Гриллитш лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Досталось нападающему.
77’ Замена
Логотип Германия Петерсен Нильс (25, н) уходит с поля
Логотип Германия Гомес Марио (23) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Германия Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Германия Дракслер Юлиан (7) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (18, п) уходит с поля
Логотип Австрия Бауэр Мориц (23) выходит на поле
75’
Подопечные Йоахима Лева комбинируют на чужой половине поля, но добраться до ворот не удается.
74’
Еще одна замена готовится в стане Манншафт. Юлиан Дракслер скоро войдет в игру.
73’
Тимо Вернер оказался на газоне в чужой штрафной площади, но пенальти там и близко не было.
72’
Австрийцы продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот. Немцам, кажется, нужно собраться.
70’
ГОЛ! Алессандро Шепф отправил мяч в дальний угол после выверенной скидки Штефана Лайнера. 2:1.
69’ Гол
Логотип Австрия Лайнер Штефан (21, п) (Логотип Австрия Шёпф Алессандро (18, п)) - 2:1
68’
Марко Арнаутович пытался выбраться на ударную позицию, но противник его не пустил.
67’ Замена
Логотип Германия Брандт Юлиан (20, п) уходит с поля
Логотип Германия Вернер Тимо (9) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Германия Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Германия Ройс Марко (11) выходит на поле
66’
Петер Зуль достаточно опасно пробивал из-за пределов штрафной - Нойер сопроводил мяч взглядом.
64’
Удар Месута Озила со штрафного на себя приняла стенка. Впрочем, мяч остался у сборной Германии.
63’
А вот сейчас должно быть опасно. Штрафной удар из отличной позиции будут исполнять подопечные Йоахима Лева.
62’
Центральные защитники сборной Германии контролируют мяч, ища пути для выхода в атаку.
61’
Ой-ой-ой! Гриллитш не смог укротить мяч в чужой штрафной после отличной передачи партнера и упустил верный шанс для взятия ворот.
61’
Мануэль Нойер с легкостью забрал мяч после высокого навеса противника со штрафного.
60’
В распоряжение австрийцев поступило стандартное положение. Самые рослые направляются в штрафную.
58’
Месуту Озилу пришлось развернуть вектор атаки назад из-за отсутствия адресатов для передачи.
57’
Ух! Мануэль Нойер перехватил прострел с фланга от Гриллитша. Впрочем, на дальней штанге никого не было.
56’ Замена
Логотип Германия Гюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
Логотип Германия Горецка Леон (14) выходит на поле
55’
Лерой Сане вывалился на свидание с голкипером после отличного заброса партнера, но у немца был офсайд.
54’
ГОЛ! Мартин Хинтереггер попал точно в дальний угол после подачи Давида Алабы с углового. 1:1.
53’ Гол
Логотип Австрия Хинтереггер Мартин (4, з) (Логотип Австрия Алаба Давид (8, п)) - 1:1
51’
Момент! Давид Алаба вывалился на ударную позицию и пробил с линии штрафной - немного выше перекладины прошел мяч.
50’
Йонас Хектор в подкате прервал пас Марко Арнаутовича. Вбрасывание из-за боковой для австрийцев.
49’
И в дебюте второго тайма команды не радуют высокими скоростями. Не торопятся они форсировать развитие событий.
48’
Себастьян Предль в отличном подкате прервал передачу с фланга на Месута Озила.
47’
Юлиан Брандт не успел к мячу на дальнюю штангу после мягкого наброса Илкая Гюндогана.
Логотип Германия Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Германия Руди Себастьян (15) выходит на поле
46’
Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1’
45+1’
Павел Краловец дал свисток о завершении первой половины игры при минимальном преимуществе гостей в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Нильс Петерсен получил передачу из глубины, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
44’
Мануэль Нойер своевременно покинул свои владения и забрал мяч после прострела противника.
42’
А теперь на газоне находится Месут Озил. Себастьян Предль врезался в игрока лондонского "Арсенала".
41’
Лерой Сане взялся за исполнение штрафного удара, но точности удару вингера не хватило.
40’
Сами Хедира был сбит на подступах к штрафной. Перспективное стандартное положение для сборной Германии.
39’
Сами Хедира был вынужден стремительно переводить мяч на другой фланг из-за активного прессинга противника.
38’
Ух! Йонас Хектор отлично выкатил мяч на Юлиана Брандта, а тот побил - защитник принял на себя удар.
37’
Юлиан Брандт совершил навес в чужую штрафную площадь, но до партнера мяч не дошел.
37’
Сам штрафной никакой опасности не принес, но атака вторым темпом была достаточно острой.
36’
Рюдигер сыграл неаккуратно и сбил противника на фланге. Давид Алаба исполнит штрафной удар.
35’
Никлас Зюле пытается найти адресатов для передачи, но все перекрыты.
33’
Сами Хедира сыграл достаточно грубо. Впрочем, Павел Краловец обошелся без предупреждения.
32’
Момент! Мануэль Нойер успел сложиться и вытащил мяч из ближнего угла. Будет угловой удар для сборной Австрии.
31’
В данные минуты команды, можно сказать, играют на встречных курсах. Интересно за таким наблюдать.
30’
Петер Зуль наносил удар из пределов штрафной, но мяч полетел прямо в руки Нойеру.
29’
Йозуа Киммиху досталось по лицу от Давида Алабы. Нужно время немцу, чтобы прийти в себя.
28’
27’
Марко Арнаутович неудачно сыграл на приеме и потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
26’
Давид Алаба пытался взять инициативу на себя, но противники не пустили лидера хозяев.
24’
Лерой Сане разорвал правый фланг обороны противника, но точно навесить ему не удалось.
23’
Подопечные Йоахима Лева без особых проблем справляются с прессингом противника.
22’
После подачи Давида Алабы никто из австрийцев нанести удар не смог, но мяч остался у хозяев.
21’
Розыгрыш углового гостями ничем опасным не увенчался. Австрийцы проведут свою атаку.
20’
Еще один угловой поступил в распоряжение сборной Германии. Наверное, снова последует розыгрыш низом.
19’
Опасно! Юлиан Брандт вырвался на ударную позицию, но прошить голкипера не смог.
18’
Давид Алаба неплохо простреливал с левого фланга, но оборона гостей угрозу нивелировала.
17’
При потере мяча немцы сразу же включили прессинг и вернули игровой снаряд себе.
16’
Алессандро Шепф пробивал с подступов к штрафной - после небольшого рикошета мяч стал легкой добычей для Мануэля Нойера.
15’
15’
Отличная комбинация удалась сборной Германии, но завершающий удар Месута Озила оказался слишком слабым.
14’
А вот и капитан в игре! Мануэль Нойер легко справился с ударом противника из пределов штрафной.
13’
Атака австрийцев ничем опасным не увенчалась. Мануэль Нойер исполнит удар от ворот.
12’
ГОЛ! Страж ворот сборной Австрии выбил мяч на Озила, Месут подработал эту "передачу" и точным ударом поразил дальний угол. 0:1.
11’ Гол
Логотип Германия Озил Месут (10, п) - 0:1
10’
Подопечные Йоахима Лева заработали угловой и быстро разыграли его низом. Контроль мяча продолжается.
9’
Лерой Сане пытался обыграться в стенку на своем фланге, но противник передачу "прочитал".
8’
Алессандро Шепф пытался перевести мяч на Марко Арнаутовича, но передача получилась неточной.
7’
Трибун не нравится происходящее на поле - сборная Австрии вынуждена обороняться большими силами.
6’
Илкай Гюндоган закидывал мяч в чужую штрафную площадь, но Александр Драгович опередил противника.
5’
Атака сборной Германии была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
4’
Месут Озил глубоко опускается, чтобы помогать команде комбинировать в центре поля.
3’
Длительный контроль мяча сборной Германии встречаются свистом со стороны трибун.
2’
Подопечные Франко Фоды пытаются применять высокий прессинг. Немцы постепенно справляются.
1’
Павел Краловец дал долгожданный стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Футболисты вышли на очередную разминку, а матч стартует в 20:40.
0’
Если верить немецкому телевидению, то начало поединка смещено на 75 минут. В 20:15 начнется наш матч.
0’
А теперь матч перенесли на 19:45. Ждем дальнейшей информации от официальных лиц поединка.
0’
Сильный дождь с градом сейчас в Австрии, поэтому начало поединка было перенесено на 19:30.
0’
Мануэль Нойер возвращается.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Немцы, в свою очередь, не были столь убедительны в последних товарищеских поединках. Тем не менее, все отлично понимают, что подопечные Йоахима Лева всегда подходят в нужной форме к любому крупному форуму. Отметим, что в групповом этапе сборной Германии попались Швеция, Мексика и Южная Корея.
0’
Австрийцы уже успели провести первый товарищеский матч, в котором минимально одолели сборную России. Франко Фода привел команду к победам в последних пяти матчах, что говорит о хорошем взаимодействии его подопечных. Немцы могут стать настоящей проверкой для сил этой сборной Австрии. Впрочем, наставник может немного поэкспериментировать, ведь сборная Австрии на Мундиаль не пробилась.