Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Сент-Этьен

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стад де Костье (Ним)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) получил ж.к.
90+3’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Вахби Хазри (Сент-Этьен) ее получил за грубую игру.
90+3’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) разыгрывает мяч.
90+3’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Пол Бернардони легко справился с угрозой. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ним Буанга Денис (10) получил ж.к.
90+1’
Денис Буанга (Ним) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Франсуа Letexier не принимает жалоб.
90+1’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал пас, но мяч был заблокирован.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Ним Бозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип Ним Депре Клеман (9) выходит на поле
89’
Была сделана замена. Umut Bozok уходит, а выходит Clement Depres (Ним).
86’
7:3 - статистика угловых.
83’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диуссе Ассане (25) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Оле Сельнэс уйдет с поля, а Ассане Диусс (Сент-Этьен) появится ему на смену.
83’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
81’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) исполнит угловой удар.
78’ Замена
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9) выходит на поле
78’
Замена. Кевин Монне-Паке уйдет с поля. Его заменит Луи Диони (Сент-Этьен).
74’ Гол
Логотип Ним Алиуи Рашид (7) (Логотип Ним Бозок Умут (19, н)) - 1:1
74’
Рашид Алиуи (Ним) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Стефан Рюффье был бессилен здесь. Счет 1:1.
72’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
71’
Нанес удар Реми Кабелла (Сент-Этьен) с края штрафной в левый угол ворот, но Пол Бернардони сделал хороший сейв. Сент-Этьен получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Ним Гийом Баптист (25, н) уходит с поля
Логотип Ним Алиуи Рашид (7) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Рашид Алиуи (Ним) выходит на поле, Баптисте Гийом его покидает.
68’
Денис Буанга (Ним) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в перекладину и дальше за ворота.
67’
Teji Savanier (Ним) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
66’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен М'Вила Янн (6, п) получил ж.к.
66’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Янн М'Вила (Сент-Этьен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
63’
Teji Savanier (Ним) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Anthony Briancon (Ним) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
62’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19) выходит на поле
62’
Так... Arnaud Nordin уходит с поля, а Яннис Салибур (Сент-Этьен) его заменил.
60’
Teji Savanier (Ним) неудачно исполнил угловой.
60’
Денис Буанга (Ним) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Ним зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
59’
Рефери указывает на угловой флажок. Teji Savanier (Ним) собирается исполнить его.
56’
Денис Буанга (Ним) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
52’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Пол Бернардони смог отразить мяч.
51’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
49’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Франсуа Letexier просвистел.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Фэту Мауасса (Ним) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
39’
Франсуа Letexier дает свисток. Янн М'Вила (Сент-Этьен) опасно играет.
38’
Teji Savanier (Ним) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Стефан Рюффье делает отличный сейв.
35’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) пошел в штрафную, но Пол Бернардони вышел и перехватил мяч.
32’
Лайнсмен поднял флажок, Umut Bozok (Ним) оказался в офсайде.
29’ Замена
Логотип Ним Алакуш Софьян (29, п) уходит с поля
Логотип Ним Буанга Денис (10) выходит на поле
29’
Софиан Alakouch (Ним) был заменен из-за травмы. Бернард Blaquart отправил в бой свежего игрока, это Денис Буанга.
26’
Renaud Ripart (Ним) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Teji Savanier (Ним) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
24’
Teji Savanier (Ним) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21’
Неплохо Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Пол Бернардони был начеку и отбил мяч.
20’
Франсуа Letexier не мог не среагировать на такую грубую игру, Матье Дебюши (Сент-Этьен) сыграл некрасиво.
14’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
13’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
10’
Anthony Briancon (Ним) имел шанс забить издали. Стефан Рюффье был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
9’
Ним контролирует мяч и игру.
6’
Угловой удар. Teji Savanier (Ним) подал, но на мяче первыми были защитники.
4’
Teji Savanier (Ним) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
1’ Гол
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) (Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з)) - 0:1
1’
Гол! Матье Дебюши выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Реми Кабелла (Сент-Этьен). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в правую часть ворот. 0:1.