Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Болонья

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Ювентус" одержал очередную победу в Серии А - "бьянконери" уверенно обыграл "Болонью" со счетом 2:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Ух! Криштиану Роналду хлестко пробил в дальний угол - Скорупски на месте!

90+3’

МОМЕНТИЩЕ! Лукаш Скорупски парировал два удара Эмре Джана с выгодных позиций!

90+2’

Пауло Дибала на скорости прорвался по левому флангу и сделал прострел с линии штрафной, но Скорупски надежно сыграл на выходе и завладел мячом.

90+1’

Сантандер нарушил правила в атаке, после чего и Орсолини жестко сыграл в отборе.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Никак не удается "россоблу" отобрать мяч у игроков "Ювентуса", команда Аллегри спокойно контролирует игру.

88’

Катают мяч на половине поля соперника хозяева, даже не прессингуют своих визави "красно-синие".

87’ Замена
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
85’

МОМЕНТ! Красивую комбинацию разыграли "бьянконери", Пауло Дибала отдал хитрую передачу на ход Роналду, который с острого угла пробил рядом со штангой!

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 75%, "Болонья" - 25%.

83’

Шикарную передачу вырезал Криштиану Роналду на ход Дибале, который при попытке обыграть двух защитников потерял мяч.

81’

Бернардески забросил мяч на дальнюю штангу, куда бежал Роналду, но Федерико отдал немного неточно - мяч покинул пределы поля.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Болонья" зацепиться за благоприятный результат в этом матче?

79’

Продолжают "бьянконери" держать мяч под своим контролем, неспешно идут в атаку подопечные Макса Аллегри.

78’

Ух! Ладислав Крейчи пробил со штрафного на технику - получилось прямо в руки Перину.

77’

Перспективный штрафной заработали "россоблу" в 24-х метрах от ворот Перина.

76’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
75’

Готовится еще одна замена в составе "бьянконери". Федерико Бернардески выйдет на поле.

74’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
Куадрадо придержал за футболку Митчелла Дейкса.
73’

Мощно пробил Криштиану Роналду со штрафного - мяч приняла на себя "стеночка".

72’

Опасный стандарт заработали хозяева. Криштиану Роналду, похоже, будет наносить прямой удар по воротам.

71’

Калабрези грубо сыграл против Криштиану Роналду. Заслуженный "горчичник" для центрбека "Болоньи".

70’ Желтая карточка
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, з) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22, н) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30, н) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) получил ж.к.
Данило Ларангейра жестко сыграл против Пауло Дибалы.
66’

Разыграли корнер хозяева, мяч отскочил к Жоау Канселу, который из-за пределов штрафной сделал безадресную подачу - игровой снаряд покинул поле.

65’

Неуэн Пас на фланге выбил мяч из-под ног Дибалы, который уже готовился сделал подачу в штрафную. Угловой разыграют "зебры".

64’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) выходит на поле
63’

Хуан Куадрадо сделал острый прострел в штрафную "Болоньи" - Калабрези оказался первым на мяче.

62’

Готовится замена в составе "Ювентуса". Эмре Джан выйдет на поле.

61’

"Старая Синьора" продолжает уверенно владеть мячом в середине поля, "россоблу" не идут в прессинг большими силами.

60’

Активный Канселу навесил на дальнюю штангу на Пьянича, которому не удалось в падении дотянуться до мяча.

59’

МОМЕНТИЩЕ! Жоау Канселу ворвался в штрафную с левого фланга и мощно пробил в дальний угол - Скорупски в падении перевел мяч на корнер!

58’

Плетут кружева атаки "зебры" возле штрафной соперника, пытаются найти свободные зоны возле ворот "Болоньи".

57’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 74%, "Болонья" - 26%.

56’

Митчелл Дейкс сделал слишком сильную верховую передачу с левого фланга - Дестро не дотянулся до мяча.

55’

Оборона "россоблу" нейтрализовала опасность после подачи Пауло Дибалы со штрафного.

54’

Калабрези слишком активно прессинговал Блеза Матюиди недалеко от штрафной "красно-синих". Стандарт разыграют "бьянконери".

53’

Канселу при попытке пройти двух защитников на подступах к штрафной "Болоньи" потерял мяч в борьбе с Джемайли.

52’

Адам Надь остро прострелил с правого фланга, мяч отскочил к Дестро, который в падении через себя пробил мимо ворот Перина.

51’

Игра возобновлена. Сразу же убежали в атаку "бьянконери", Пьянич отправил мяч за спину защитникам на Куадрадо, который не смог под прессингом оппонентов должным образом обработать мяч.

50’

Фальчинелли лежит на газоне, жестко против него сыграл Мехди Бенатиа. Небольшая пауза в матче.

49’

Мбайе прорвался правым флангом и сделал подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Леонардо Бонуччи.

47’

Матюиди попытался зацепиться за мяч возле штрафной "Болоньи", но при этом нарушил правила - Мбайе оказался на газоне.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Старой Синьоры". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Криштиану Роналду обыграл двух защитников и отдал передачу в штрафную "Болоньи", но там первыми на мяче оказались защитники.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Бенатиа в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Мбайе, который уже готовился сделать прострельную передачу в штрафную "бьянконери".

43’

Комбинируют "зебры" возле чужой штрафной, продолжают искать свободные зоны возле владений "россоблу".

42’

41’

Ух! Пауло Дибала неплохо навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Бонуччи - Леонардо головой пробил мимо ворот.

40’

Крейчи ударил по ногам Хуана Куадрадо, который уже набирал скорость на правом фланге.

39’

Продолжают "бьянконери" уверенно контролировать игру на чужой половине поля, практически всей командой обороняется "Болонья".

38’

КриРо остро прострелил в штрафную "россоблу", Калабрези только принял игровой снаряд и сразу же выбил его подальше от ворот.

37’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пас Неуэн (6, з) получил ж.к.
Пас жестко встретил Родриго Бентанкура.
36’

Канселу сделал неудачную подачу с левого фланга - игровой снаряд покинул пределы поля.

35’

ОПАСНО! Диего Фальчинелли закрутил мяч в дальний угол ворот с линии штрафной - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

34’

Жестко сыграл против Ладислава Крейчи Пьянич, заслуженным "горчичником" главный арбитр наградил боснийца.

33’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
31’

Криштиану Роналду угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

30’

Скорупски выбил мяч подальше от ворот после подачи Миралема Пьянича с корнера.

29’

Матюиди отдал шикарный пас на ход Канселу, которому в последний момент не позволил пробить по воротам Калабрезе.

28’

Момент! Возникла паника в штрафной "Ювентуса", игровой снаряд отскочил к Фальчинелли, который с выгодной позиции пробил несильно прямо в руки Маттиа Перину.

27’

Леонардо Бонуччи сорвал атаку "Болоньи" в центре поля. Стандарт разыграют "россоблу".

26’

МОМЕНТИЩЕ! Скорупски парировал мощный удар Криштиану Роналду с 15-ти метров в угол!

25’

И снова Жоау Канселу - португалец с левого фланга опасно навесил в центр штрафной, но на опережение сыграл Лукаш Скорупски.

24’

Криштиану Роналду мощно пробил с 26-ти метров - мяч прошел мимо ворот Скорупски.

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 71%, "Болонья" - 29%.

22’

Продолжают "зебры" уверенно комбинировать на чужой половине поля, не идут в активный прессинг "россоблу".

21’

Канселу навесил с левого фланга в центр штрафной, но там на опережение сыграл Данило Ларангейра.

20’

Родриго Бентанкур решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел намного выше ворот Скорупски.

19’

После подачи Жоау Канселу неудачно обработал мяч Бентанкур - полузащитник ткнул игровой снаряд мимо ворот "Болоньи".

18’

Блез Матюиди мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо владений "россоблу".

17’

Криштиану Роналду принял мяч в штрафной "Болоньи" и сделал острый прострел через вратарскую на Блеза Матюиди - француз с острого угла пробил под перекладину!

16’ Гол
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) (Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н)) - 2:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Блез Матюиди делает счет 2:0!
15’

Продолжают активно атаковать "зебры", большими силами идут вперед хозяева.

14’

Бенатиа грубо сыграл против Диего Фальчинелли. Стандарт разыграют гости.

13’

Скорупски отразил мяч после мощного удара Блеза Матюиди прямо на Дибалу, который эффектным ударом в падении отправил игровой снаряд в сетку ворот!

12’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛ! Пауло Дибала открывает счет в матче!
10’

Неудачно сыграл Перин, который "подарил" мяч Джемайли - полузащитник "Болоньи" с острого угла пробил мимо ворот.

9’

Мбайе сделал опасную подачу в штрафную на Дестро, которого в последний момент оттеснил от мяча Барцальи.

8’

Последовала передача в штрафную "россоблу" на ход Роналду, Криштиану при попытке обыграли Джемайли потерял мяч.

7’

Теперь уже Блез Матюиди забросил мяч в штрафную "Болоньи", но там первым на мяче оказался Скорупски.

6’

Адам Надь сделал слишком сильную подачу с фланга в штрафную "Ювентуса" - никого из партнеров по команде там не было.

5’

Бентанкур слишком сильную подачу сделал с фланга - мяч ушел на противоположный фланг, где игровым снарядом завладел Матюиди.

4’

Бонуччи сделал длинную передачу на ход Блезу Матюиди, который в чужой штрафной проиграл борьбу Калабрези. Просил пенальти француз, но главный арбитр в этом эпизоде нарушение правил не увидел.

3’

Канселу мощно пробивал с левого края штрафной - Скорупски зафиксировал мяч в своих руках.

2’

В бело-черных цветах сыграет "Ювентус", "Болонья" - красно-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

0’

В пяти последних встречах между этими командами четыре победы одержал "Ювентус", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

"Россоблу" провалили стартовый отрезок сезона. "Болонья" в первых четырех турах набрала только одно очко, а голов в ворота соперников и вовсе не забивала. Уступила "Болонья" СПАЛу, "Интеру" и "Дженоа", а вничью со счетом 0:0 сыграла с "Фрозиноне". Прорвало команду Филиппо Индзаги в матче с римской "Ромой", которую "Болонья" обыграла со счетом 2:0.

Ориентировочный состав "Болоньи" на матч против "Ювентуса": Скорупски - Мбайе, Лапангейра, де Майо, Маттьелло - Надь, Джемаили, Орсолини, Дейкс - Оквонкво, Фальчинелли.

0’

Туринский "Ювентус", который летом усилил и так достаточно мощный состав, стартовал в новом сезоне превосходно. Старая Синьора в чемпионате Италии идет без потерь – в пяти турах "Ювентус" добыл пять побед. Но вот пропускают "бьянконери" достаточно много – только в матче с "Лацио" и "Фрозиноне" команда Аллегри удержала свои ворота "сухими".

Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Болоньи": Перин - Канселу, Барцальи, Бонуччи, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Бернардески, Дибала, Роналду.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине сыграют "Ювентус" и "Болонья".

Илья Забазнов
26 сентября 2018 в 20:42
Да Болонья хоть и может преподнести сюрприз, но уверен что с Юве такое не случится.
Шишанутый
24 сентября 2018 в 01:52
Болонья в прошлом туре удивила прихлопнув Рому но с Ювентусом такой фокус не пройдет. Победа на класе 2-0
22 сентября 2018 в 18:36
Да Болонья для Юве явно не соперник, думаю будет разгром.