Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Эмполи

НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Livio Marinelli поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Гол
Логотип Эмполи Мраз Самуэль (66) (Логотип Эмполи Ди Лоренцо Джованни (2, з)) - 2:1
90+4’
Samuel Mraz (Эмполи) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Джованни Di Lorenzo, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:1!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
90+2’
Раде Крунич (Эмполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Livio Marinelli не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Угловой быстро разыгрывает Дженоа.
88’
Daniel Бесса (Дженоа) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Угловой. Дженоа получит шанс забить.
86’
Эмполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
85’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Эмполи Зайц Миха (6, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8) выходит на поле
85’
Матиас Сильвестре (Эмполи) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
85’
Aurelio Andreazzoli решил сделать замену. Hamed Траоре (Эмполи) выходит на поле, а Miha Zajc уходит с него.
81’ Замена
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (88, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24) выходит на поле
81’
Судья дает время для замены. Оскар Хильемарк уходит, а выходит Daniel Бесса (Дженоа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’
Матиас Сильвестре (Эмполи) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Livio Marinelli свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Дженоа. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
77’ Замена
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Мраз Самуэль (66) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио Ла Гумина уйдет с поля, а Samuel Mraz (Эмполи) появится ему на смену.
73’ Замена
Логотип Эмполи Гнеман (18, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10) выходит на поле
73’
Замена в составе. Исмаэль Беннасер (Эмполи) появится в составе. А Африйе Аква покинет игру.
72’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Гюнтер Корай (3) выходит на поле
72’
Дарко Лазович постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Корай Гюнтер (Дженоа) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’
Эмполи держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
61’
Krzysztof Piatek (Дженоа) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Pietro Terracciano сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
60’
Эрвин Зуканович (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Livio Marinelli не принимает жалоб.
59’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
58’
Krzysztof Piatek (Дженоа) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
55’
Горан Пандев уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лука Маццителли (Дженоа).
54’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
52’
Livio Marinelli достает желтую карточку, Доменико Кришито (Дженоа) ее получил за грубую игру.
49’
Эмполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Miha Zajc (Эмполи) исполнил навес с углового, но Федерико Маркетти уверенно сыграл на выходе.
48’
Miha Zajc (Эмполи) быстро разыграл короткий штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Антонио Ла Гумина (Эмполи) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
45’
Горчичник получил Николас Сполли (Дженоа).
44’
Дарко Лазович (Дженоа) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Pietro Terracciano сыграл достойно и отбил.
38’
Лука Антонелли (Эмполи) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
36’
Раде Крунич (Эмполи) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Дженоа исполнит штрафной удар.
34’
Игра прервана. Горан Пандев (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Livio Marinelli свистит, заметив нарушение. Эрвин Зуканович (Дженоа) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Эмполи.
30’
Ромуло (Дженоа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
27’
Эмполи показывает отличную командную игру в пас.
21’
Доменико Кришито (Дженоа) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
21’
Матиас Сильвестре (Эмполи) фолил. Судья Livio Marinelli видел момент. Дженоа зарабатывает право на опасный штрафной.
18’ Гол
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н) (Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з)) - 2:0
18’
ГОЛ - 2:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Доменико Кришито, Кристиан Куаме (Дженоа) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
16’
Джейкоб Rasmussen (Эмполи) совершает грубый фол и рефери замечает это. Дженоа получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12’
Это должен был быть гол! Miha Zajc (Эмполи) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
11’
Livio Marinelli дает свисток. Оскар Хильемарк (Дженоа) опасно играет. Эмполи зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
6’ Гол
Логотип Дженоа Пёнтек Кшиштоф (9, н) (Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з)) - 1:0
6’
Великолепное завершение атаки! Krzysztof Piatek (Дженоа) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил низом по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
6’
Штрафной удар с фланга получает Дженоа. Леонардо Капецци (Эмполи) наказан за задержку. Livio Marinelli назначил штрафной.
4’
Эмполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Livio Marinelli.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.