Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Интер

Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МатчТВ
90+6’
90+5’
Финальный свисток арбитра прозвучал. "Рома" и "Интер" победителя не выявили. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Ух! Бриан Кристанте пробил головой после подачи с углового - мяч прошел рядом с ближним углом.
90+4’
Робин Ульсен справился с плотным ударом соперника из-за пределов штрафной площади.
90+3’
90+2’
Лучано Спаллетти наговорил на удаление. Нужно покинуть ему тренерскую зону.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
89’
Угловой удар заработали подопечные Лучано Спаллетти. Маттео Политано будет его исполнять.
88’
Патрик Шик неудачно приземлился и сейчас держится за спину. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
87’
Квадво Асамоа сместился на фланг и не пустил соперника к мячу.
86’
Мауро Икарди оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
84’
Подопечные Эусебио Ди Франческо владеют мячом в эти минуты, пытаясь взломать оборону соперника.
83’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
82’
Алессандро Флоренци простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел на аут.
81’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (8) выходит на поле
80’
Александар Коларов сбил Мауро Икарди на газон - желтая карточка сербу.
79’ Желтая карточка
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
78’
Марцело Брозович забрасывал мяч по флангу на Перишича, но Ивана оттеснили от мяча.
77’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
76’
75’
ГОЛ! Александар Коларов пробил очень сильно, не оставив шансов Самиру Хандановичу. 2:2.
74’
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) - 2:2 (П)
73’
Пенальти! Джанлука Рокки после просмотра повтора указал на "точку". Коларов у мяча.
72’
Джанлука Рокки отправился смотреть повтор относительно игры рукой Брозовича в штрафной площади.
71’
Александр Коларов красиво прорвался в штрафную и пробил - точности сербу не хватило.
70’
Алессандро Флоренци теперь отправится на позицию правого защитника.
69’ Замена
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34) выходит на поле
68’
Готовится замена в составе "Ромы". Джастин Клюйверт скоро появится на поле.
67’
ГОЛ! Марцело Брозович сделал отличную подачу с углового, а Мауро Икарди отклеился от противника и ударом головой вывел свою команду вперед. 1:2.
66’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 1:2
65’
Иван Перишич пробивал с угла штрафной площади - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
64’
Как Вам сегодня игра этого парня?
63’
Маттео Политано уже пытается прорваться по правому флангу, но там его встречают два противника.
62’ Замена
Логотип Интер Кейта Бальде (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16) выходит на поле
61’
Бриан Кристанте наступил на ногу Марцело Брозовичу - больно сейчас хорвату.
60’
Николо Дзаньоло ворвался в чужую штрафную и пробил - мяч прошел мимо ворот.
59’
58’
А теперь угловой заработали подопечные Лучано Спаллетти. Должно быть интересно.
57’
Алессандро Флоренци навешивал с правого фланга - никто из партнеров до мяч не дотянулся.
56’
Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
55’
Костас Манолас вернулся в игру, хотя показывал защитник, что нужна ему замена.
54’
Костас Манолас получает медицинскую помощь за пределам поля. "Рома" пока что вдесятером.
53’
Костас Манолас получил повреждение и сейчас лежит на газоне. Кажется, потребуется замена греку.
52’
ГОЛ! Дженгиз Юндер пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел по классной траектории, а Ханданович спасти не смог. 1:1.
51’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) (Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п)) - 1:1
51’
Жоау Мариу ворвался в чужую штрафную и покати в центр - последовавший удар заблокировал защитник.
50’
Мауро Икарди получил мяч от Жоау Мариу, но мгновением ранее у аргентинца зафиксировали офсайд.
49’
Центральные защитники "Интера" контролируют мяч, выбирая направление атаки.
48’
Квадво Асамоа получил желтую карточку за фол против Дженгиза Юндера.
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Асамоа Квадво (18, з) получил ж.к.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+2’
45+1’
Джанлука Рокки дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Интера" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Самир Ханданович долго вводит мяч ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
44’
Николо Дзаньоло не смог сохранить мяч в пределах поля. Удар от ворот для "Интера".
43’
Квадво Асамоа покатил на Жоау Мариу, но тот не смог акцентировано пробить.
42’
Самир Ханданович своевременно покинул свои владения и отпасовал на ближайшего партнера.
40’
Момент! Александр Коларов шикарно пробил со штрафного - Самир Ханданович в прыжке достал мяч из-под перекладины.
39’
Перспективный штрафной удар заработали игроки "Ромы". Борха Валеро оказался неправ.
38’
ГОЛ! Д'Амброзио Данило навесил с правого флангу, а Бальде Кейта ударом в одно касание расстрелял владения Ульсена. 0:1.
37’ Гол
Логотип Интер Кейта Бальде (11, п) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 0:1
37’
Джанлука Рокки не решился смотреть повтор. Игра продолжает при "сухом" счете на табло.
36’
Николо Дзаньоло оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
35’
Опасно! Бальде Кейта пробивал головой после подачи с фланга, но Робин Ульсон хладнокровно мяч забрал.
34’
Перешли большими силами на чужую половину поля подопечные Эусебио Ди Франческо.
33’
Иван Перишич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - подарок для Робина Ульсена.
32’
Борха Валеро отдал через чур сильную передачу на Квадво Асамоа - тот не смог настичь мяч.
31’
Николо Дзаньоло пробил из-за пределов штрафной - Самиру Хандановичу пришлось потрудиться, чтобы команду спасти.
30’
Опасно! Мауро Икарди получил передачу из глубины, но не смог переиграть Робина Ульсена в ближнем бою.
29’
Самир Ханданович активно участвует в контроле мяча своей команды в эти минуты.
28’
Жоау Мариу лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
27’
Самир Ханданович не лучшим образом сыграл на выходе после подачи Коларова, но все обошлось.
26’
Момент! Патрик Шик ворвался в чужую штрафную и отдал роскошный пас пяткой - Алессандро Флоренци отлично пробил, но штанга выручила гостей.
25’
Николо Дзаньоло пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
24’
Николо Дзаньоло оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
23’
22’
Квадво Асамоа простреливал с левого фланга - мяч пролетел вдоль ворот и никого не коснулся.
21’
Мауро Икарди получил мяч в чужой штрафной площади, но у аргентинца зафиксировали офсайд.
20’
Опасно! Иван Перишич пробил головой после подачи партнера с правого фланга - немного выше ворот получилось.
19’
Подопечные Лучано Спаллетти владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
17’
Бальде Кейта просочился по правому флангу и прострелил - мяч стал подарком для противника.
16’
Бальде Кейта перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
15’
Перспективная атака "Интера" захлебнулась из-за неудачной передачи Валеро на Перишича.
14’
Алессандро Флоренци пробил с линии штрафной площади - Самир Ханданович отбил мяч перед собой, но противников рядом не оказалось.
13’
Самир Ханданович забрал мяч после рикошета от Квадво Асамоа на ближней штанге.
12’
Давиде Сантон качнул соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
11’
Бальде Кейта пробил из-за пределов штрафной площади - Робин Ульсен особых проблем не испытал.
10’
Левым флангом атакуют игроки "Интера". где активно подключается Квадво Асамоа.
9’
Атака команды Эусебио Ди Франчесо ничем опасным не увенчалась - Ханадович исполнит удар от ворот.
8’
"Рома" справилась с волной атак соперника и сама перешла в позиционное наступление.
7’
Разыграли низом угловой гости, а удар наносил Бальде Кейта - соперник заблокировал попытку сенегальца.
6’
Квадво Асамоа снова простреливал с левого фланга - Манолас в падении выбил мяч на угловой.
5’
Оборона "Ромы" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
4’
Квадво Асамоа подключился по левому флангу и прострелил - после рикошета мяч ушел на угловой.
3’
Мауро Икарди пробил в одно касание с острого угла - мяч прошел выше ворот.
2’
Подопечные Эусебио Ди Франческо активно вступают в прессинг, но "Интер" справляется.
1’
Джанлука Рокки дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Интер" подходит к матчу не в лучшем настроении. Подопечные Лучано Спаллетти уступили "Тоттенхэму" в Лиге чемпионов и теперь могут не выйти в плей-офф. Впрочем, в чемпионате "змеи" идут весьма неплохо и борются с "Наполи" за второе место.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д`Амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа - Брозович, Весино - Политано, Мариу, Перишич - Икарди.
0’
"Рома" испытывает трудности в национальном первенстве. Прошлогодний полуфиналист Лиги чемпионов идет на седьмом месте, а в прошлом туре минимально уступил "Удинезе" на выезде. Ходят слухи о назначении нового тренера, поэтому если Ди Франческо собирается остаться, то нужно побеждать.

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Кристанте - Юндер, Дзаньоло, Клюйверт - Шик.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четырнадцатого тура Серии А, в котором "Рома" сыграет с "Интером". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.
Camellot
03 декабря 2018 в 06:08
Интересный матч получился. Пенальти был.
Vadim-SS
02 декабря 2018 в 23:40, ред.
какой уф уф гол сиделал силушай...
Так Себе Аналитик
02 декабря 2018 в 23:04
Уверен в победе "Ромы". "Интер" тренера еще не скоро найдет, а пока им по кайфу, что лысый изображает на поле видимость данного процесса, а игроки бегают по поляне тупо без мыслей, волков на выезде они точно не обыграют.