Статистика владения мячом на данный момент - 60:40.
90+3’
Игроки команды Фенербахче хорошо контролируют мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Фенербахче Слимани Ислам (31, н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Топал Мехмет (5, з) выходит на поле
88’
Спартак Трнава получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Тренер решил произвести перестановку. Ислам Слимани уйдет с поля, а Мехмет Топал (Фенербахче) появится ему на смену.
87’
Мяч ушел за пределы поля. Спартак Трнава получает угловой.
86’
Спартак Трнава получит право на угловой.
82’ Замена
Логотип Спартак Йирка Эрик (33, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мисенбок Фабиан (17, з) выходит на поле
82’
Время для замены. Erik Jirka покидает поле. Fabian Miesenbock (Спартак Трнава) должен усилить игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Спартак Чантуришвили Вахтанг (7, п) получил ж.к.
80’
Желтую карточку за подкат получил Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава). Tobias Welz не колеблясь принял это решение.
79’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Вальбуэна Матье (28, з) получил ж.к.
79’
Tobias Welz достает желтую карточку, Матье Вальбуэна (Фенербахче) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
76’ Замена
Логотип Фенербахче Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Вальбуэна Матье (28, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Фенербахче Рейес Диего (23, п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Кейбаши Исмаил (6, в) выходит на поле
76’
Филип Коку сделал перестановку. Диего Рейес заменен, а не его место вступил Исмаил Кёйбаши (Фенербахче).
76’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) выходит на поле. Андре Айю уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Айю Андре (20, п) получил ж.к.
73’
Андре Айю (Фенербахче) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
70’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Фрай Михаэль (22, н) получил ж.к.
70’
Tobias Welz показывает желтую карточку, это Михаэль Фрей (Фенербахче) наказан за свой грубый фол.
69’
Это гол! Ислам Слимани (Фенербахче) сделал счет 2:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Андре Айю, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Martin Chudy не имел шансов.
68’ Гол
Логотип Фенербахче Слимани Ислам (31, н) (Логотип Фенербахче Айю Андре (20, п)) - 2:0
68’ Замена
Логотип Спартак Грендель Эрик (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Горбани Али (10, з) выходит на поле
68’
Вот и замена. Erik Grendel покинет игру, а свеженький Ali Ghorbani (Спартак Трнава) заступит вместо него.
67’
Radoslav Latal сделал вынужденную замену из-за того, что Martin Toth (Спартак Трнава) получил травму. Ivan Hladik вышел вместо него.
66’ Замена
Логотип Спартак Мартин Тот (22, з) уходит с поля
Логотип Спартак Гладик Иван (15, в) выходит на поле
65’
Ислам Слимани (Фенербахче) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Хасан Али Калдырым, но пробил чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Спартак Трнава введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Martin Toth (Спартак Трнава) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62’
Кто-то из команды Фенербахче свалил оппонента не землю - штрафной будет. Спартак Трнава исполнит сейчас штрафной.
62’
Угловой. Erik Grendel (Спартак Трнава) исполнит.
56’
Спартак Трнава делает серию коротких пасов.
52’ Гол
Логотип Фенербахче Слимани Ислам (31, н) - 1:0
52’
Какой удар! Ислам Слимани (Фенербахче) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно под перекладину. 1:0.
51’
Elif Elmas (Фенербахче) быстро разыгрывает угловой.
49’
Михаэль Фрей (Фенербахче) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спартак Трнава произведет удар от ворот.
49’
Фенербахче в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Tobias Welz своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Судья Tobias Welz видит подножку, которую сделал Jakub Rada (Спартак Трнава), и дает свисток. Фенербахче получает право на штрафной удар.
44’
Угловой, подает Фенербахче, но Martin Chudy (Спартак Трнава) сыграл на перехвате.
39’
Erik Grendel (Спартак Трнава) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фенербахче произведет удар от ворот.
39’
Казалось, будто бы Erik Grendel (Спартак Трнава) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
37’
Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
34’
Игра прервана. Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Отличная игра кипера! Martin Chudy в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Ислам Слимани (Фенербахче). Он бил в угол ворот, но Martin Chudy был молодцом.
29’
Судья свистит, Marek Бакош (Спартак Трнава) сыграл рукой, всем это очевидно.
25’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Elif Elmas (Фенербахче) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
21’
Угловой будет подавать Elif Elmas (Фенербахче) - хороший шанс для его команды.
17’
Elif Elmas (Фенербахче) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Маурисио Исла. Мяч покинул пределы поля. Спартак Трнава введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Команда Фенербахче замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
15’
Фенербахче не создает опасного момента после углового, так как Martin Chudy (Спартак Трнава) сыграл первым на мяче.
14’
Jailson Marques Siqueira (Фенербахче) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.