Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Торино

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+4’
Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Не смогли хозяева извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
90+3’
Гонсало Игуаин пробивал головой после подачи с фланга - соперник принял мяч на себя.
90+2’
Активно прессингуют противника подопечные Дженнаро Гаттузо в эти минуты.
90+1’
Четыре минуты осталось у команд, чтобы вырвать победу.
90’ Замена
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
89’
Симоне Дзадза оказался на газоне, а Вальтер Маццарри договорился до удаления.
88’
Последняя замена произойдет в составе "Торино". Больше не останется возможности для маневра у тренерского штаба гостей.
87’
Ой-ой-ой! Патрик Кутроне подхватил мяч в чужой штрафной и пробивал с нескольких метров - мяч прошел мимо ворот.
85’
Саму Кастильехо получил по ногам на фланге - арбитр все видел и назначил штрафной.
84’
Неудачно разыграли угловой удар игроки "Милана", но мяч сохранить удалось.
83’
Саму Кастильехо грудью скинул мяч на Игуаина, но удар у Гонсало не получился.
82’
Мяч стал легкой добычей для Сальваторе Сиригу после длинной передачи противника.
81’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7) выходит на поле
81’
Сусо ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
80’
Патрик Кутроне получил передачу из глубины, но офсайд был зафиксирован у молодого нападающего.
79’
Сусо пытался отыграть в одно касание, но передача оказалась неточной.
78’
Атака "Милана" завершилась невразумительной передачей Франка Кессье.
77’
Ола Аина сместился в центр и пробил с левой ноги - соперник удар заблокировал.
75’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Милана", но без обострения пока что.
74’
Рикардо Родригес простреливал с левого фланга - после рикошета мяч ушел на угловой.
73’
Кристиан Ансальди довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Никуда не торопятся гости.
72’
Саму Кастильехо сразу же оживил игру команды - испанец уже мог пробивать из пределов штрафной.
71’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
70’
Даниэле Базелли получил желтую карточку за фол против Бакайоко.
69’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11) выходит на поле
68’
Готовится замена в составе "Торино". Симоне Дзадза уже облачился в игровую экипировку.
67’
Розыгрыш штрафного удара в исполнении "Милана" ни к чему опасному не привел.
66’
Яго Фальке свалил Хакана Чалханоглу на газон - арбитр все видел и назначил штрафной.
65’
Кристиан Сапата прорывался по левому флангу, но третий по счету оппонент его все-таки остановил.
64’
Патрик Кутроне пытался сделать передачу в прыжке, но пострадал в борьбе с защитником.
63’
Джанлуиджи Доннарумма ввел мяч в игру ударом от ворот, но партнеры не смогли зацепиться.
62’
Андреа Белотти не смог укротить мяч после обостряющей передачи Ола Аины.
61’
"Милан" постепенно завладевает игровой инициативой и пытается взломать оборону соперника.
60’
Яго Фальке несколько опрометчиво отыграл назад, нужно действовать аккуратнее испанцу.
58’
Угловой удар заработали подопечные Дженнаро Гаттузо. Самые рослые идут в штрафную.
57’
Ух! Андреа Белотти среагировал на скидку партнера и плотно пробил - мяч прошел немного выше ворот.
56’
Яго Фальке мягко навесил со штрафного, а удару Армандо Иццо не хватило точности.
55’
Штрафной удар заработали туринцы. Наверное, последует подача к владениям Доннаруммы.
54’
Правым флангом пытаются атаковать подопечные Вальтера Маццарри в эти мгновения.
53’
Вредят темпу игры такие паузы, которые происходят очень часто.
52’
А теперь на газоне оказался Давиде Калабрия. Сбилось дыхание у итальянца.
50’
Кристиан Ансальди остался лежать на газоне после борьбы с Сусо.
49’
Активно разминаются запасные обеих команд. Возможно, скоро произойдут замены.
48’
Томас Ринкон сделал хитрую передачу в чужую штрафную, но партнер задумку не понял.
47’
Ола Аина не смог укротить мяч после длинного перевода противника с фланга.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал.
45+4’
45+3’
Главный арбитр встречи не назначил пенальти, на который было подозрение. Команды отправляются отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Даниэле Орсато отправился смотреть повтор, только вот непонятно какого момента.
45+2’
Сусо пробивал с угла штрафной площади - мяч пошел слабо и мимо створа ворот.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Кристиан Ансальди навесил с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
44’
Джиджи приклеился к Патрику Кутроне на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
43’
Томас Ринкон вовремя сместился на фланг и выбил мяч из-под ног Сусо за боковую линию поля.
42’
Близится к завершению первая половина игры. Кажется, команды не порадуют нас забитыми голами.
41’
Джанлуиджи Доннарумма здорово вытянулся в струну и перевел мяч на угловой после удара противника из-за пределов штрафной.
40’
Джиджи аккуратно скинул мяч на голкипера после обостряющей передачи противника.
39’
Кристиан Сапата получил желтую карточку за грубый подкат около своей штрафной.
38’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
37’
Хакан Чалханоглу пытался убрать противника на фланге, но тот выбил мяч из-под ног турка.
36’
Армандо Иццо получил желтую карточку за нарушение правил на Патрике Кутроне.
35’ Желтая карточка
Логотип Торино Иццо Армандо (5, з) получил ж.к.
34’
Розыгрыш углового не принес подопечным Дженнаро Гаттузо никаких дивидендов.
33’
Опасно! Патрик Кутроне среагировал на отскок в чужой штрафной и пробил - соперник удар заблокировал.
31’
Томас Ринкон сейчас лежит на газоне. Арбитр остановил игру, чтобы полузащитнику оказали помощь.
30’
Иван Газидис посетил данный поединок.
29’
Сусо завозился с мячом в центре поля и ожидаемо его потерял в борьбе с двумя противниками.
27’
Патрик Кутроне оказался на газоне после борьбы с противником - свисток арбитра промолчал.
26’
Ола Айна здорово вбросил мяч из-за боковой линии поля, но партнеры не смогли нанести удар.
25’
Армандо Иццо в падении смахнул мяч за боковую линию поля. Как вы могли понять, итальянец вернулся в игру.
24’
Широко старается атаковать "Милан", ведь "Торино" пока что в меньшинстве.
23’
Вывели итальянского защитника за пределы поля, где ему окажут помощь.
22’
Армандо Иццо неудачно приземлился и сейчас лежит на газоне и корчится от боли.
21’
Тьему Бакайоко отобрал мяч в центре поля. но арбитр разглядел нарушение правил.
20’
"Быки" владеют мячом в эти мгновения, ожидая большей активности от соперника.
19’
Давиде Калабрия подключился по правому флангу, но сразу два оппонента его встретили.
18’
Центральные защитник "Торино" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
17’
Н'Кулу Николя грубо срезал Гонсало Игуаина и получил желтую карточку.
16’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
15’
Вся атакующая игра "Милана" пока что сваливается на правый фланг, где активен Сусо.
13’
Сусо пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но противник его не пустил.
12’
Гонсало Игуаин оказался на газоне после контакта с Иццо - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
11’
Иньяцио Абате грамотно выбрал позицию на фланге и не пустил соперника в проход.
10’
Суалихо Мейте пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
9’
Иццо перестарался при игре в отборе против Патрика Кутроне и правила нарушил.
8’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
7’
Иньяцио Абате свалил Андреа Белотти на газон, сорвав опасную атаку.
6’
Подопечные Дженнаро Гаттузо наконец-то перешли на чужую половину поля.
5’
Опасно! Джанлуиджи Доннарумма показал роскошную реакцию и парировал удар Яго Фальке из выгодной позиции.
4’
"Милан" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
3’
В эти минуты мячом владеют подопечные Вальтера Маццарри, пытаясь взломать оборону соперника.
2’
Джиджи оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной площади - Доннарумма со второй попытки мяч забрал.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Торино" набрал двадцать один балл к данному туру и находится на седьмой строчке турнирной таблицы. В последнем матче чемпионата "быки" обыграли "Дженоа" в родных стенах. "Торино" всегда дает бой грандам итальянского футбола и этот матч не должен стать исключением.

Ориентировочный состав "Торино": Сиригу - Иццо, Нкулу, Джиджи - Сильвестри, Мейте, Ринкон, Ансальди - Баселли, Фальке - Белотти.
0’
"Милан" в данный момент идет на четвертой строчке с двадцатью пятью баллами и попытается вплотную приблизиться к "Интеру" по итогам этого тура. В прошлом матче подопечные Гаттузо принимали "Парму" и добыли волевую победу.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Абате, Сапата, Родригес, Лаксальт - Сусо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Игуаин, Кутроне.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура Серии А, в котором "Милан" сыграет с "Торино". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато .