Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+5’
Дерби получилось на славу, ничейная и результативная ничья оставляет больше вопросов чем даёт ответов. "Краснодар" начал матч здорово, быстро забил два мяча и держал всё под контролем, но во втором тайме что-то пошло не так. "Ростов" сумел прибавить и вырвал ничью в матче. Ответную игру все будут ждать с нетерпением. Обе команды показали свою заинтересованность в данном трофее. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Фол в атаке фиксирует судья у штрафной "Ростова", сине-жёлтые получают время отдышаться.
90+2’
Долго контролируют мяч "быки" в центре поля, но доставить снаряд к чужой штрафной так и не могут.
90+1’
Не спешит выбивать от своих ворот Сергей Песьяков, похоже, что "Ростов" устраивает ничья.
90’
4 минуты компенсировал судья к основному времени матча, ещё есть время забить победный гол.
89’
Вот это матч за Кубок, вот это страсти! "Краснодар" разыгрывает мяч с центра поля и сразу бежит в атаку.
88’
Классная подача получилась у Юсупова, на дальней штанге расторопнее всех оказался Гацкан, который и переправил снаряд в сетку!
87’ Гол
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) (Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Гацкан сравнивает счёт, 2:2!
86’
Артур Юсупов сосредоточен и готовится подавать в штрафную "Краснодара", партнёры ждут навес.
85’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ростова", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84’
Гацкан прикрывает мяч корпусом и заставляет Каборе нарушать правила, полузащитник "Ростова" действовал на опыте.
83’
Вырисовывалась быстрая и перспективная атака "Ростова", но всё закончилось заработанным штрафным в центре поля.
82’
Рамирес закладывает финт на левом фланге и убирает Паршивлюка, до опасного момента дело так и не дошло.
81’
"Краснодар" по игре больше хочет забить третий гол, чем "Ростов" сравнять счёт в матче.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сможет ли "Ростов" спасти этот матч?
79’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ростова" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
78’
Магомед-Шапи Сулейманов взял игру на себя, протащил мяч к чужой штрафной и пробил по воротам, чуть неточно.
77’ Замена
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
76’
В очередной атаке "Краснодара" красиво падает на газон в штрафной площади Голубев, судья не реагирует.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (59%), "Ростов" (41%).
74’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73’
В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
72’
Прижали "быки" гостей к воротам, атакуют то с левого фланга, то с правого.
71’
Кристиан Рамирес пробивал с дальней дистанции прямым ударом, Сергей Песьяков поймал мяч.
70’
Штрафной зарабатывает "Краснодар", до ворот далековато, но можно нанести и прямой удар.
69’ Замена
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
67’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
66’
Сразу двойную замену подготовил тренерский штаб "Краснодара", "Ростову" прийдётся сложно в концовке.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
Классный пас пошёл на нападающего "быков" Классон, того на мгновение опередил вратарь "Ростова".
63’
Стали часто нарушать правила футболисты обеих команд, всё обходится без грубостей.
62’ Замена
Логотип Ростов Майер Жан (20, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) выходит на поле
61’
Замену подготовил Валерий Карпин, на поле появится Гацкан, центр поля нуждается в свежем футболисте.
60’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
59’
Скопинцев прокидывает мяч между ног у двух соперников сразу и отдаёт мяч на фланг, но на этом атака и закончилась.
58’
Каборе делает идеальный пас на Куэва, тот подработал себе мяч и вторым касание пробивает в ближний угол, вратарь спас!
57’
В центре поля контролируют мяч "быки", Мартынович показывает своим партнёрам не спешить.
56’ Желтая карточка
Логотип Ростов Майер Жан (20, п) получил ж.к.
Жан Майер пошёл прямой ногой в подкат и мог нанести травму сопернику, фол на жёлтую.
55’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) получил ж.к.
Зуев наступил сопернику на ногу, судья показал жёлтую карточку.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Очень мобильно играет "Ростов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Стараются гости исправить счёт на табло, "Краснодар" стал действовать пассивно.
51’
Минутой ранее мяч попал Голубеву в руку около штрафной "Краснодара", Карпин до сих пор предъявляет претензии резервному арбитру.
50’
"Ростов" идёт в прессинг и с правого фланга делает навес в штрафную, защитники справились.
49’
Странно задумали разыграть мяч ростовчане с угла поля, в итоге ничего опасного не получилось.
48’
Скопинцев догоняет мяч левом фланге, идёт в обыгрыш и зарабатывает угловой.
47’
"Краснодар" держит мяч в центре поля, создать момент не позволяют защитники "Ростова".
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Голубев Артем (50, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, в составе хозяев произведена одна замена в перерыве, второй тайм начался!
45+3’
Уже три забитых мяча увидели зрители в "южном дерби" в первом тайме, а впереди ещё весь второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) выходит на поле
45’
Тем временем резервный арбитр поднимает табличку с цифрой 1, именно столько компенсировано к первому тайму.
44’
Алексей Ионов вновь ложится на газон, судья приглашает врачей на поле, игра приостановлена.
43’
Предпримет ли в концовке первого тайма "Краснодар" забить третий гол, или "Ростов" сравнять счёт?
42’
Алексей Ионов лежит на газоне, но спустя минуту сам поднимается и прихрамывая продолжает игру.
41’
Классный футбол показывают команды, "Ростов" демонстрирует желание как минимум не проиграть.
40’
Дмитрий Скопинцев пробивает головой в перекладину и сам же подоспел на добивание!
39’ Гол
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, з) - 2:1
ГОООООЛ! Скопинцев сокращает отставание в счёте, 2:1!
38’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
37’
Жёсткий был стык в центре поля, досталось Газинскому, но было чисто сыграно в мяч.
36’
Созданный момент у ворот "быков" должен прибавить уверенности игрокам "Ростова".
35’
А вот и первый опасный момент у ворот "Краснодара", Видар Кьяртанссон опасно пробивал, но мяч просвистел над перекладиной!
34’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33’
На очень хорошем ходу футболисты "Краснодара" в последнее время, многое у них получается.
32’
Тотальное преимущество "Краснодара" в первые пол часа вылились в два забитых мяча.
31’
Решился пробивать Кристиан Куэва, мяч перелетел "стенку" и влетел точно в верхний угол ворот, вратарь выручить не смог!
30’ Гол
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20, н) - 2:0
ГОООООЛ! Кристиан Куэва делает счёт на табло 2:0!
29’
Сразу три футболиста "Краснодара" у мяча, пробить может каждый, сложная ситуация для вратаря "Ростова".
28’
Сергей Песьяков выстраивает "стенку" из своих футболистов, а хозяева готовятся пробивать.
27’
Даниил Уткин на финте убирает мяч в сторону и соперник вынужден нарушать правила, "Краснодар" пробьёт опасный штрафной.
26’
Алексей Ионов мог убегать на оперативное пространство, но оказался в положении "вне игры".
25’
Стараются ростовчане поиграть в пас в центре поля, но точность передач оставляет желать лучшего.
24’
Игроки "Ростова" выглядят озадаченными, в такой ситуации должен найтись лидер на поле.
23’
Очередная классная атака "быков" закончилась зафиксированным офсайдом на подступах к штрафной.
22’
Виктор Классон выиграл воздух у Юсупова и пробивал головой по воротам, Песьяков поймал мяч.
21’
Хозяева поля на правом фланге атаки зарабатывают штрафной, Уткин готовится подавать в штрафную.
20’
Мяч вновь под контролем "Краснодара", развивается очередная вихревая атака на ворота Песьякова.
19’
Любопытно понаблюдать за тем, как отреагируют на пропущенный мяч футболисты "Ростова".
18’
Гол от "быков" назревал, Игнатьев получил мяч и хладнокровно переправил его в сетку ворот "Ростова"!
17’ Гол
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85, н) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Игнатьев открывает счёт в матче, 1:0!
16’
Валерий Карпин нервно перемещается вдоль края поля и наблюдает за тем как его команда обороняется.
15’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
14’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13’
"Ростов" пока никак не может войти в игру, мяч не держится, нападающие вынуждены обороняться.
12’
Здорово играет на левом фланге у "Краснодара" Кристиан Рамирес, защитникам прийдётся не сладко сегодня.
11’
Преимущественно через левый фланг атакует "Краснодар" в эти минуты матча.
10’
Классно разыграли мяч хозяева и состоялся удар по воротам, защитники заблокировали полёт мяча.
9’
"Краснодар" начинает поджимать ростовчан, всё больше и больше гости вынуждены прижиматься к своим воротам.
8’
Ничего опасного у ворот Сергея Песьякова после навеса с угла поля не произошло.
7’
Иван Игнатьев пробивал по воротам "Ростова" из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и вылетел на угловой.
6’
Комбинируют хозяева с мячом у чужой штрафной, стараются за счёт короткого паса создать момент.
5’
Сергей Паршивлюк далеко бросает из аута в чужую штрафную, защитники выбивают мяч.
4’
Кристиан Куэва делал подачу с углового низом и на ближнюю штангу, но мяч покинул пределы поля.
3’
"Краснодар" сегодня вышел в третьем резервном комплекте формы, выглядит она необычно.
2’
Много зрителей пришло на стадион в будний день, но всё же трибуны не заполнены на максимум.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Краснодара". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Быки", набрав хорошие обороты, уже давно не сворачивают с победного пути. Команда, прекрасно выступающая в родных стенах, на этой неделе будет проводить матчи на своём поле. Календарь у жёлто-синих на финише первой части сезона заметно усложнился. Им пришлось за короткий промежуток времени встретиться с несколькими российским топ клубами. Краснодарцы просто в великолепной форме. Конечно, будет ротация, но молодые футболисты себя проявляют очень ярко. К тому же, скамейка у ростовчан гораздо короче, а основные игроки наелись за первую половину чемпионата.
0’
"Ростов" в прошлом году не смог завоевать путёвку в еврокубки, поэтому сил у него остаётся немного больше. Давно ростовчане не побеждают, трижды сыграв вничью и уступив "Зениту" со счётом 0:2. Кроме того, дружина Валерия Карпина с трудом удержала нули против ЦСКА. "Ростов" приятное впечатление оставляет в нынешнем сезоне. Команда неожиданно для многих включилась в борьбу за еврокубковую путёвку. Достойно выступают жёлто-синие в Кубке России. Им удалось оставить за бортом престижного турнира лидера РПЛ "Зенит" (3:1). Заметно ухудшились результаты команды вдали от дома. Калачёв и Вебер восстанавливают своё здоровье.
0’
"Краснодар" обрёл неплохие кондиции. Он, добившись 5-ти побед подряд, заметно улучшил своё положение во всех турнирах. Команда с большой долей вероятности выйдет в плей-офф Лиги Европы. Появился неплохой шанс у неё побороться и за чемпионство в РПЛ. Ранее в Кубке России "быки" одолели "Крылья Советов" (2:1, в дополнительное время). В домашнем матче с нынешним оппонентом чёрно-зелёные постараются заложить базу общего успеха. Без серьёзных кадровых проблем хозяева подходят к важной встрече.
0’
Приглашаем всех поклонников футбола на кубковое противостояние между "Краснодаром" и "Ростовом". Кубковые встречи всегда отличаются своей непредсказуемостью. Хозяева поля в последнее время выглядели предпочтительнее, но им приходится выступать в условиях жёсткого графика. Уделят ли этому турниру клубы должное внимание? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Groove000
Groove000 ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 декабря 2018 в 09:29
Игрок Ростова выполнил целенаправленное движение к мячу и пнул его сам, соответственно, отдал мяч игроку Краснодара
Ravshan878
05 декабря 2018 в 21:27
Вот интрига всё дружба победило. ))Концовка матча обе команды достойной сыграли молодцы.)
Serg3.12
Serg3.12 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:25
Что-то ты темнишь... то на Ростов поставил, то на то, что сравняет поставил...)
05 декабря 2018 в 21:09, ред.
Сука (собака женского пола) - вспоминаю собаку!
Но. ,,,,,,,,,,, - одна МАТЧ ТВ Конделаки!!!!!
Таганский
Таганский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:09
Губернатор Ростовской области Голубев Василий..))
Таганский
05 декабря 2018 в 21:05
Не "наш"-ли это паренек по фамилии Голубев??))
Ice van Reed
05 декабря 2018 в 21:01
Эх лимит, так бы в старте Сигурдарсон, и Танос наш (Видар Кьяртанссон) Ионов много брака допускает и верняки портачит!!!