НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хауме (Вильярреал) попался в положение вне игры.
90+1’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) пробил, но его удар был заблокирован.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Карлос Бакка (Вильярреал) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
86’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, з)) - 3:0
86’
И мяч в сетке ворот! Короминос Torres показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Родриго (Валенсия) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 3:0.
85’
Иборра (Вильярреал) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел намного дальше левой штанги.
84’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Ли Канджин (34, з) выходит на поле
84’
А вот и смена. Kangin Ли (Валенсия) выходит на поле. Санти Мина покинет игру.
83’
Alvaro (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 37685 человек.
80’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
77’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, з) выходит на поле
77’
Серхио Асенхо удачно сыграл на выходе, когда Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
77’
Тренер решил произвести перестановку. Карлос Солер уйдет с поля, а Короминос Torres (Валенсия) появится ему на смену.
76’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
76’
Марио Гаспар (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения. Штрафной удар пробьет Валенсия.
74’ Замена
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, в) выходит на поле
74’
Замена. Даниэль Васс (Валенсия) выйдет свежим на поле, а Денис Черышев отправится отдыхать.
72’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
72’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Хосе-Луис Гайя (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
70’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Карлос Бакка (Вильярреал). Тот пробил по центру ворот, но Нето наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
66’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
66’
Карлос Солер (Валенсия) впервые пробил из штрафной площади, но мяч храбро заблокировал защитник. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
64’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, з) выходит на поле
64’
Вот и замена. Пабло Форналс покинет игру, а свеженький Херард Морено (Вильярреал) заступит вместо него.
64’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
63’
Кристиано Пиччини (Валенсия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Серхио Асенхо смог выбить мяч, направленный под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
63’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Парехо (Валенсия) решил разыграть мяч пасом.
62’
Даниэль Парехо (Валенсия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
61’
Даниэль Парехо (Валенсия) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Серхио Асенхо стоит непобеспокоенный. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Вильярреал Педраса Альфонсо (16, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Вильярреал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, в) выходит на поле
60’
Время для замены. Альфонсо покидает поле. Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) должен усилить игру.
60’
Время для замены. Карлос Бакка (Вильярреал) вошел в игру, а Санти Касорла покинул поле.
59’
После подачи со штрафного Alvaro (Вильярреал) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
56’
Что творит, а?! Серхио Асенхо совершает великолепный сейв! Родриго (Валенсия) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
53’
Родриго (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
51’ Гол
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 2:0
51’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Денис Черышев (Валенсия). Даниэль Парехо отправляет в штрафную отличный навес, после которого Денис Черышев (Валенсия) отправляет мяч в угол ворот с близкого расстояния. 2:0 счет теперь.
51’
Санти Мина (Валенсия) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
49’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Карлос Дель Серро просвистел.
45+4’
Кристиано Пиччини (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
45+4’
Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+4’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Валенсия.
45+4’
Карлос Солер (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
45+2’
Родриго (Валенсия) попал в офсайд.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
ШТАНГА! Даниэль Парехо (Валенсия) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
44’
Санти Касорла (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Нето был первый на мяче тут.
40’
Франсис Коклен (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
38’
Франсис Коклен (Валенсия) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
37’
Отскок, и Марио Гаспар (Вильярреал) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
36’
Альфонсо (Вильярреал) точно пробил по воротам из штрафной площади, но мяч после его первого удара ненароком попал в защитника.
33’
Кристиано Пиччини (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
31’
Санти Касорла (Вильярреал) разыгрывает угловой.
31’
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил навес с углового, но Нето был начеку и уверенно сыграл на выходе. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
30’
Хауме (Вильярреал) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
29’
Карлос Солер (Валенсия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) получил ж.к.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Иборра (Вильярреал) с предупреждением теперь.
25’
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
24’
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил штрафной удар! До ворот было 27 метров. Но Нето был начеку и отбил мяч, направленный под перекладину. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
22’
Слишком сильный пас - Родриго (Валенсия) никак к мячу не успевал.
20’
Родриго (Валенсия) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
17’
Пабло Форналс (Вильярреал) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Нето парировал этот четкий удар под перекладину.
15’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
15’
В нормальных обстоятельствах Виктор Руис (Вильярреал) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
14’
Штрафной. Даниэль Парехо (Валенсия) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел в аут.
13’
Альфонсо (Вильярреал) очень грубо отнимал мяч сейчас. Карлос Дель Серро все видел и дал свисток. Валенсия исполнит штрафной удар.
10’
Казалось бы отличный момент, но Родриго (Валенсия) забрался в офсайд.
10’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) опасно подавал в штрафную.
9’
Классный сэйв! У Денис Черышев (Валенсия) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий под перекладину был прекрасно отражен Серхио Асенхо. Валенсия зарабатывает угловой.
7’
Иборра (Вильярреал) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
6’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
4’ Гол
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, з) (Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п)) - 1:0
4’
Валенсия заибвает, но судья Карлос Дель Серро показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
4’
ГОЛ! Муктар Диахаби (Валенсия) нанес классный удар головой с близкого расстояния, Серхио Асенхо был бессилен. Счет 1:0. Франсис Коклен сделал отличный голевой пас со штрафного.
3’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас исполнит штрафной.
3’
Виктор Руис (Вильярреал) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Валенсия получает штрафной.