Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Уфа

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 8314
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+6’
Футбол сегодня получился не самым интересным с точки зрения зрелищности, но и такие матчи заслуживают наше внимание. "Рубин" набрал одно очко после серии поражений. "Уфа" своей игрой показала, что и ничейного результата в Казани им будет достаточно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+5’
Последняя добавленная минута завершилась, судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Видар Кьяртанссон мог открыть счёт в матче, чуть не хватило точности его удару после прострела от Данченко!
90+3’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2’
Уже в компенсированное арбитром время "Уфа" выполняет подачу с углового, защитники "Рубина" мяч выбили.
90+1’
В ответной атаке Хвича Кварацхелия что есть сил зарядил по воротам "Уфы", мяч полетел на трибуну за воротами.
90’
Даниил Фомин классно пробивал со штрафного, мяч перелетел через "стенку" из игроков "Рубина" и угодил в штангу!
89’ Желтая карточка
Логотип Рубин Коновалов Игорь (10, п) получил ж.к.
Игорь Коновалов срывает контратаку соперника, фол на жёлтую карточку.
88’
Фомин решил проверить бдительность Дюпина дальним ударом, но не попал в створ ворот.
87’
Одна ошибка в центре поля игроков "Рубина" могла привести к пропущенному мячу, но всё обошлось.
86’
"Рубин" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
Красиво играют футболисты "Рубина", скрытый пас от Ташаева пяткой не прошёл.
84’ Замена
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22, з) выходит на поле
83’
Хвича Кварацхелия задумал интересную проникающую передачу низом, но до партнёра она не дошла.
82’
Юрий Дюпин играет ногами в центре поля, рискованно действует вратарь казанцев.
81’
Видар Кьяртанссон подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, судья заметил это и зафиксировал фол в атаке.
80’
На финишную прямую выходит игра, кто сумеет вырвать важнейшую победу в оставшееся время матча?
79’
Очень грамотно обороняется "Уфа", футболисты страхуют друг друга по позициям.
78’
Оливье Тилль решил обмануть вратаря казанцев и не вешал в штрафную, пробивал прямым ударом в свободный угол, Юрий Дюпин был к этому готов.
77’
Фолят защитники "Рубина" против Кротова, гости будут исполнять навес в штрафную площадь с фланга.
76’
Евгений Башкиров нарушает правила в атаке против защитника Джемала Табидзе.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (73%), "Уфа" (27%).
74’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (12, п) уходит с поля
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
73’
Начала раскрываться игра, скорости возросли, "Рубин" понимает, что времени всё меньше и меньше, надо забивать как можно быстрее.
72’
Четыре в четыре могли убежать в атаку гости, но Оливье Тилль отдал мяч сопернику на ровном месте.
71’
Виталий Денисов не глядя посылает мяч в чужую штрафную площадь, там никого из партнёров не оказалось.
70’
"Уфа" включает высокий прессинг, правда на своей половине поля, в итоге "Рубин" с мячом расстался.
69’ Замена
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) выходит на поле
68’
Роман Шаронов даёт последние установки Евгению Башкирову перед выходом на поле.
67’
Кэтэлин Карп попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Рубина".
66’
"Уфа" большими силами переходит на чужую половину поля, гости рассчитывают вырвать победу.
65’
Александр Ташаев исполнял на технику удар в дальнюю "девятку", мяч пролетел совсем рядом!
64’
Во втором тайме "Уфа" стала больше владеть мячом, но подходов к воротам "Рубина" нет.
63’ Замена
Логотип Рубин Марков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип Рубин Кьяртанссон Видар (8, н) выходит на поле
62’
Много стало остановок в игре, сейчас Евгению Маркову оказывают помощь врачи клуба.
61’ Замена
Логотип Уфа Круговой Данил (2, з) уходит с поля
Логотип Уфа Терентьев Денис (9, з) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Уфа Фомин Даниил (74, п) получил ж.к.
Фомин получает жёлтую карточку за грубую игру.
59’
Александр Зуев сам себе прокинул мяч на ход, оторвался от защитников и пробил точно в руки Беленову.
58’ Желтая карточка
Логотип Рубин Марков Евгений (20, н) получил ж.к.
Марков получает "горчичник" за эмоции и апелляции к арбитру.
57’
Интересный навес с углового получился у хозяев, однако удара по воротам не состоялось.
56’
Невнятно разыграли мяч хозяева поля со штрафного, но вторым темпом удалось заработать полноценный угловой.
55’
Александр Ташаев зарабатывает фол для своей команды у самого углового флажка, практически угловой исполнит "Рубин".
54’ Замена
Логотип Уфа Емельянов Данила (23, п) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, п) выходит на поле
53’
Александр Беленов ошибается на выходе из ворот, но подстраховали партнёры по команде.
52’
тренерский штаб "Уфы" готовит первую замену в матче, на поле выйдет Ловро Бизяк.
51’
Ну хоть что-то, второй удар по воротам состоялся в матче, пусть и неточный в исполнении игрока "Рубина".
50’
На ближнюю штангу подавали казанцы, мяч отскочил к Уремовичу, тот пробил сильно выше ворот.
49’
"Рубин" продолжает гнуть свою линию и на этот раз зарабатывает угловой с левого фланга.
48’
Александр Ташаев зацепил Александра Беленова, вратарю "Уфы" оказывают помощь, пауза в игре.
47’
"Рубин" грамотно выходит из-под прессинга и создаёт свою атаку через левый фланг.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В данном матче очки нужны и тем и другим, цена ошибки высока, поэтому такая сдержанная игра. Всего лишь один удар в створ ворот состоялся за весь первый тайм. Нам остаётся только надеяться на более зрелищный второй тайм. Комментируйте события матча нажатием на минуту в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья дал свисток на перерыв!
45’
В простейшей ситуации ошибаются уфимцы, "Рубин" вводит мяч в игру из аута и проводит последнюю атаку в первом тайме.
44’
Сухов нарушил правила против Ташаева подтолкнув того в спину, фол в атаке зафиксировал судья.
43’
Два угловых подряд исполняли игроки казанского "Рубина", удара в створ ворот не последовало.
42’
Угловой удаётся заработать хозяевам поля, шанс выйти вперёд перед свистком на перерыв.
41’
С контролем мяча у "Рубина" всё хорошо, надо добавить агрессии в атакующих действиях.
40’
"Уфа" не пользуется преимуществом при перехватах, тормозит свои атаки в центре поля.
39’
Ничего опасного у ворот Юрия Дюпина после подачи с углового не произошло, мяч выбит.
38’
Угловой смогли заработать гости на правом фланге, посмотрим, чем всё это закончится.
37’
"Уфа" очень долго разыгрывает стандартное положение в центре поля, темп сбивается.
36’
В составе "Рубина" есть креативные футболисты, им необходимо взять игру на себя и попробовать удивить соперника.
35’
Много борьбы на поле, много стыков, но футболисты играют корректно по отношению к сопернику, без грубостей.
34’
Не успевал вернуться на своё место в защите Виталий Денисов и был вынужден фолить в центре поля.
33’
Очень большой риск сегодня потерять необходимые для себя очки, поэтому команды не раскрываются.
32’
Лежит на газоне Данила Емельянов, но "Рубин" не обращает на это внимания и продолжает атаку.
31’
Виталий Денисов и Александр Ташаев регулярно разыгрывают между собой комбинации на левом фланге.
30’
Пол часа в матче уже прошли, довольно скучное зрелище на поле, гол может раскрыть игру.
29’
Хорошо играют от обороны гости в своей штрафной, но "Рубин" продолжает атаку вторым темпом.
28’
У "Рубина" большое количество футболистов в центре поля, они выигрывают все подборы.
27’
Хорошая контратака у гостей могла получиться, но Оливье Тилль подыграл себе рукой.
26’
"Уфа" старается успокоить игру и поиграть в пас, но у них это не получается.
25’
Постоянно предлагает свои услуги на левом фланге Виталий Денисов, партнёры награждают его мячом.
24’
Тотальное владение мячом от Казанского "Рубина" ничуть не смущают футболистов "Уфы".
23’
Павел Могилевец идёт в прессинг на вратаря гостей и заставляет того ошибаться.
22’
Пока "Рубин" выглядит интереснее, "Уфа" не может даже перейти центр поля стадиона "Центральный".
21’
А вот и опасный момент у ворот "Уфы", Ташаев навешивает в центр штрафной и Подберёзкин пробивал головой, вратарь справился!
20’
Очено широко играет "Рубин", мяч переводится то на правый, то на левый фланги.
19’
Данил Круговой вёл борьбу за мяч с соперником и получил микро повреждение, ничего серьёзного, футболист продолжит матч.
18’
Позиционную атаку проводит "Рубин", Данченко убегает от защитника и делает навес в штрафную, оборона "Уфы" справляется.
17’
Александр Беленов не смог как следует выбить мяч в поле, на подборе вновь игроки "Рубина".
16’
Как только теряют мяч хозяева, сразу вступают в прессинг и мгновенно возвращают себе контроль над круглым.
15’
Олег Данченко делает навес в штрафную площадь гостей, мяч покинул пределы поля от ноги Маркова.
14’
"Рубин" пока смотрится систематичнее, команда более сбалансированно выходит в атаки.
13’
Вячеслав Кротов был готов убежать в контратаку, Филип Уремович грамотно ставит корпус и не позволяет нападающему "Уфы" сделать что-то опасное.
12’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
Уремович совершает грубый фол и видит перед собой первую в матче жёлтую карточку.
11’
Вадим Евсеев на ногах, а вот тренерский штаб "Рубина" ведёт себя абсолютно спокойно.
10’
"Рубин" всё больше и больше оказывает давление на оборону соперника, но до ударов по воротам дело не доходит.
9’
"Уфа" пока только и делает что обороняется, в атаку даже не пытается перейти башкирский клуб.
8’
Виталий Денисов посылает мяч в штрафную "Уфы", никто из партнёров подстроиться не смог.
7’
Евгений Марков ищет свободные зоны в чужой штрафной и старается обратить на себя внимание партнёров.
6’
Не самые высокие скорости в первые минуты матча, "Уфа" отдаёт инициативу "Рубину".
5’
Александр Ташаев прорывался через левый фланг в чужую штрафную площадь, но нарушил правила.
4’
По составу и качеству исполнителей "Рубин" выглядит предпочтительнее "Уфы", но сыгранности нет.
3’
"Рубин" принялся играть первым номером, именно казанский клуб пока больше владеет мячом.
2’
Болельщики казанского "Рубина" давно заждались побед от своих любимчиков, возможно, футболистам сегодня удастся порадовать своих поклонников.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рубин"!
0’
0’
Очевидно, что игроки "Рубина" допускают серийно грубейшие ошибки при игре в обороне, а при ускорении темпа игры начинают разваливаться и оголять зоны. "Уфе" только это и требуется, при Евсееве команда добавила в характере и наверняка понимает, что может продавить казанскую оборону за счёт психологии. В игре с "Уфой" казанцы вполне могут рассчитывать на успех – "горожане" очень слабо проводят выездные матчи, чем хозяева сегодня вполне могут воспользоваться.
0’
"Уфа" в первой трети чемпионата проявила себя действительно достаточно агрессивной и могучей командой. Началось всё с первых туров, когда уфимцы отгрузили "Краснодару" два, но проиграли из-за плохой обороны. Прошло время и вот уже "Зенит", "Ростов" и "Спартак" уезжают из "Уфы" ни с чем. После 10 матчей "горожане" имеют 14 очков в активе, с которыми располагаются в середине турнирной таблицы. От зоны переходных матчей команда Вадима Евсеева оторвалась уже на пять очков, которые пока вполне можно считать комфортным преимуществом.
0’
Яркий спурт казанцев смутил многих, но мотивационная вспышка от смены тренера закончилась и теперь Роман Шаронов не может заново завести своих ребят. Выходит, что за последние 5 матчей, включая кубковый поединок, команда Шаронова пропустила 15 мячей! Показатель устрашающий и однозначно худший в лиге. Поражение 0:3 от "Химок" в Кубке России стало для "Рубина" пятым кряду во всех турнирах. Пять раз "Рубин" играл с "Уфой" на своём поле и ни в одном из этих матчей не проигрывал – две победы и три ничьи.
0’
Продолжается 11-й тур РПЛ матчем в Казани, где местный "Рубин" принимает "Уфу". Казанская команда продолжает своё падение и теперь всё больше начинает подтверждать слова экспертов, которые пророчили "Рубину" перед началом сезона борьбу за выживание. "Рубин" проиграл пять матчей кряду, но сможет ли он прервать неудачную серию в игре с "Уфой"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Наталья Волчок
29 сентября 2019 в 16:00
Евсеев просил пару слов об Уфе...да,таких автобусов Премьер Лига ещё не видела,это не автобус,это паровоз с большим составом вагонов.Игры ведь никакой,о чём говорить?Заслуга тренера?Надо его срочно в Спартак?А,может подождать,пока Уфа будет в лидирующей группе?
29 сентября 2019 в 15:55
Уфе просто лень было выигрывать! Очко на халяву на выезде, вполне хорошо!
Шуnя771
29 сентября 2019 в 15:54
Судья решил играть "до забитого?"
Шуnя771
29 сентября 2019 в 15:53
Хвича решил подальше и посильнее, а то такие как Фомин усё испортят...)

29 сентября 2019 в 15:50
Если долго мучиться, то ничья получится!
Шуnя771
29 сентября 2019 в 15:43
Даешь 0:0!
29 сентября 2019 в 15:41
Башкиров против башкиров играет! Бывает! А часики тикают... Будет навал!
29 сентября 2019 в 15:30
Какое счастье,что на 60 минуте заменили Кругового,на этого клоуна жалко смотреть.Постоянные падения с возгласами,будто его убили или смертельно ранили,сознательно идёт на обман судьи.Такое ощущение,что он не на футбольном поле а в балете.Просто призываю всех судей обратить внимания на этого футболёра(клоуна) и сразу же наказывать жёлтой карточкой за симуляцию.
SHMEL
29 сентября 2019 в 15:25
Автобус напоролся на автобус...
vitalik dobroy ответ Ravshan.878 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:19
Привет! Рубин старается, но сам привык к игре от обороны. Взламывать её сложнее.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:06
Привет дружище. Спасибо за инфу.
Пепс
29 сентября 2019 в 15:05
Рубиновые ну бейте ж побольше по воротам ... Ну как побеждать то ???? Уфа автобусище ((((
29 сентября 2019 в 14:12
Башкиры всё же не идентичны татарам, хотя и родственны.
29 сентября 2019 в 14:08
Уфа сейчас представляется крепкой сбалансированной командой. Выиграть Рубину будет крайне сложно. Будет упорное противостояние. Очки всем крайне важны.