Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Уфа

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 5349
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3’
Матч завершен! "Уфа" на выезде одержала минимальную победу над "Крыльями Советов" со счетом 1:0 благодаря голу Ловро Бизяка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’
Момент! После подачи Антона Зиньковского пробивал головой Деян Радонич - Беленов в прыжке поймал игровой снаряд!
90+1’
Кэтэлин Карп пробил издали намного выше ворот хозяев.
90’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Лысцов Виталий (5, п) получил ж.к.
Виталий Лысцов грубо сыграл против Голубева.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90’
Артем Голубев подыграл себе рукой в штрафной "Крыльев Советов".
89’
Ловро Бизяк в штрафной хозяев нарушил правила. Стандарт разыграют "Крылья".
88’
Два подряд угловых разыграли уфимцы, но дела до ударов по воротам так и не дошло.
87’
ОПАСНО! И снова Сергей Рыжиков спасает "Крылья"! Вомбергар убежал на скорости в штрафную хозяев и технично пробил в дальний угол - Рыжиков перевел игровой снаряд на корнер!
86’
Сергей Рыжиков перевел на угловой мощный выстрел Сухова.
85’
Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 60%, "Уфа" - 40%.
84’
Продолжают "горожане" ловить хозяев на быстрых контратаках, пока что ближе ко втором голу игроки "Уфы".
83’
ОПАСНО! Сергей Рыжиков среагировал и отразил мощный удар Ловро Бизяка с десяти метров!
82’
После подачи с углового в штрафной "горожан" правила нарушил Антон Терехов.
81’
Опасно! Антон Терехов мощно пробил с 22-х метров - Беленов перевел мяч над перекладиной.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Еще один угловой возле ворот Рыжикова не принес дивидендов, однако уфимцы продолжают контролировать мяч.
77’
Угловой заработали гости. Последовала подача в центр штрафной, но надежно сыграла оборона волжан.
76’
Ловро Бизяк угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
75’
73’
Ух! Зиньковский с линии штрафной выстрелил в дальний угол - без проблем для Беленова.
72’
Деян Радонич прошел двоих игроков "Уфы", ворвался в штрафную, но сразу же потерял мяч.
71’
Момент! Деян Радонич сместился с фланга в центральную зону и с 18-ти метров пробил несильно в ближний угол - Беленов на месте!
70’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
Боян Йокич грубо сыграл против Радонича.
69’
Ух! Ловро Бизяк прорвался к штрафной хозяев и несильно пробил в угол - Рыжиков на месте.
68’ Замена
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Терехов Антон (10) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
66’
Готовится замена в составе уфимцев. Андрес Вомбергар выйдет на поле.
65’
Теперь уже Антон Зиньковский нарушил правила в атаке, ударил по ноге Алиева.
64’
Антон Зиньковский с лета пробил с 21-го метра - мимо ворот Александра Беленова.
63’
Зиньковский и на флангах атаки обостряет обстановку, и в центре, активно действует полузащитник "Крыльев" во второй половине матча.
62’
Антон Зиньковский в очередной раз сделал подачу на дальнюю штангу, где Голенкова опередил вратарь.
60’
Не удалось Лысцову замкнуть подачу с углового - Боян Йокич поставил корпус и не позволил нанести удар Виталию.
59’
Зиньковский с правого фланга навесил на Канунникова на дальнюю штангу, которого опередил Голубев и выбил мяч на угловой.
58’
Заработали угловой гости, последовала подача в штрафную, но надежно сыграла оборона "Крыльев Советов".
57’
Ловро Бизяк нарушил правила в атаке. Быстро разыграют стандарт самарцы.
56’
Уфимцам удалось перехватить инициативу во втором тайме, хотя контролируют игру все же "Крылья", которым нужно отыграться.
55’ Замена
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22) выходит на поле
53’
Деяну Радоничу не удалось отдать точную передачу на ход Зиньковскому.
52’
Вячеслав Кротов залез в положение вне игры после длинной передачи.
51’
Деян Радонич угодил в положение вне игры после подачи в штрафную уфимцев.
50’
Зиньковский опасно навесил в штрафную, но там первым на мяче оказался Ионуц Неделчару.
49’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Кэтэлин Карп схватил за футболку Лысцова.
47’
Заиньковский прорвался по флангу и сделал мягкую подачу в штрафную на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (19, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Голенков Егор (69) выходит на поле
46’
45+3’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Уфы". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Отбились защитники после подачи Оливье Тилля со стандарта, после чего нейтрализовали подачу Сухова.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Активно прессингуют своих оппонентов игроки "Крыльев" - уфимцам удалось перехватить мяч.
43’
Один из ассистентов Вадима Евсеева получил желтую карточку за лишние разговоры.
42’
41’
Слишком сильная передача последовала на Канунникова от Полуяхтова - мяч покинул пределы поля.
40’
Активно на бровке разминается Егор Голенков. Возможно, после перерыва будут замены в составе самарцев.
39’
Не хватает Александра Соболева в атаке "Крыльев", моментов создают много волжане, но вот на завершающей стадии у "Крыльев" как раз проблемы.
38’
Самарцы продолжают контролировать ход поединка, но до ударов по воротам дело не доходит.
37’
Зиньковский опасно навесил в штрафную, но там никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за игровой снаряд.
35’
Вячеслав Кротов решился на удар с дальней дистанции - мимо ворот.
34’
Кабутов снова навесил опасно в штрафную - Пуцко опередил Зиньковского и отпасовал Беленову.
33’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пуцко Александр (15, з) получил ж.к.
Александр Пуцко грубо сыграл против Полуяхтова.
32’
После розыгрыша углового Анюков несильно пробил в сторону ворот - Беленов спокойно поймал мяч.
31’
Зиньковский на фланге убрал Сухова, но прострел Антона заблокировал Неделчару. Угловой разыграет команда Миодрага Божовича.
30’
Кабутов убежал по флангу и прострелил по линии штрафной, но Радоничу не удалось зацепиться за мяч.
29’
Отдали инициативу своим визави футболисты "Уфы", хозяева стараются организовать атаку.
28’
Ух! После подачи со штрафного мяч отскочил к Чернову, удар которого с выгодной позиции заблокировал защитник.
27’
Азер Алиев в борьбе нарушил правила против Дмитрия Кабутова. Разыграют стандарт самарцы.
26’
Азер Алиев убежал по флангу и сделал шикарную передачу в штрафную на Бизяка, который в касание переиграл Рыжикова!
25’ Гол
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) (Логотип Уфа Алиев Азер (77, з)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛ! Ловро Бизяк открывает счет в игре!
24’
22’
Оливье Тилль залез в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.
21’
Попытался в падении через себя пробить Тилль после передачи Пуцко - защитник заблокировал удар.
20’
ОПАСНО! Вячеслав Кротов хлестко пробил со средней дистанции в дальний угол - Сергей Рыжиков в падении перевел мяч на угловой.
19’
Очередное нарушение правила в атаке со стороны хозяев. Стандарт для "Уфы".
17’
Последовала подача в штрафную "Уфы", но Канунникову не удалось зацепиться за игровой снаряд.
16’
Уже несколько опасных моментов создали команды в дебюте матча. Учитывая неутешительную статистику обеих команд - играть будут только на победу.
15’
"Уфа" не побеждает уже на протяжении семи матчей, а "Крылья" - в четырех поединках. Самарцы не забивают уже в четырех последних матчах.
13’
Радонич нарушил правила в атаке на Пуцко в штрафной "Уфы".
12’
МОМЕНТИЩЕ! Удалось Зиньковскому на этот раз на дриблинге ворваться в штрафную, но вот пробил Антон прямо в Беленова!
11’
ОПАСНО! Боян Йокич сделал шикарную подачу в штрафную на Кротова, который замыкал головой навес защитника - перекладина!
10’
Не удалось Антону Зиньковскому на дриблинге ворваться в штрафную - Неделчару перехватил мяч.
9’
Уверенно контролируют игру "крылышки", никак не удается "горожанам" перехватить мяч.
8’
Опасно! Лысцов мощно пробил со средней дистанции из-под ноги Ионуца Неделчару - выше ворот!
7’
Оливье Тилль на правом фланге атаки угодил в положение вне игры после длинной передачи.
6’
Момент! Кабутов прострелил со стандарта на ближнюю штангу, где Канунников в касание пробил - получилось несильно и прямо в руки Беленову.
5’
Спокойно оборона "горожан" нейтрализовала опасность после подачи с углового.
4’
Радонич на фланге вступил в борьбу за мяч, но заработал только корнер.
3’
Антон Зиньковский на скорости прорвался к штрафной "Уфы", но выйти на ударную позицию полузащитнику не позволили игроки обороны.
2’
"Крылья Советов" сыграют в голубых цветах, "Уфа" - в красной форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержали "Крылья Советов", три виктории в активе "Уфы", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0’
Уфимцы на данный момент опережают "Крылья Советов" на одно очко в турнирной таблице чемпионата России. "Уфа" стартовала неплохо, однако на данный момент "горожане" не могут победить уже семь матчей подряд - пять ничьих и два поражения. Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Крыльев Советов": Беленов - Пуцко, Неделчару, Аликин - Сухов, Йокич, Фомин, Карп, Тилль - Кротов, Вомбергар.
0’
"Крылья Советов" стартовали в новом сезоне с победы над ЦСКА, после чего последовала серия из четырех подряд поражений. Однако команда Миодрага Божовича после этого улучшила свои результаты и поднялась в середину таблицы, но серия из четырех матчей без побед опустила "Крылья" на 12-ое место. Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Уфы": Рыжиков - Анюков, Чернов, Бурлак, Полуяхтов - Лысцов, Тимофеев, Гынсарь - Кабутов, Зиньковский, Радонич.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и "Уфа".
Сп62
Сп62 ответ Hoyar (раскрыть)
30 ноября 2019 в 15:41
Согласен. Гацкан, Анюков, Канунников не от хорошей жизни.
Hoyar
30 ноября 2019 в 15:28
Тут походу всё уже ясно, Крылья уже не те.
Footbolista
Footbolista ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 15:18
Стамеку для дзюбы оставьте...
Сп62
30 ноября 2019 в 14:51
Крылышки надо обновлять. Единственное светлое пятно Зеньковский. Думаю, и его скоро уведут.
Храневец
Храневец ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:49
НЕ ПРОТИВ
Evilhuman
30 ноября 2019 в 14:32
Ну уже гол есть, не плохо
nautilus163
nautilus163 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:23
Не скажи! Матч интересный, играют быстро! Зрителей тысяч 10 в морозяку! Такое количество летом на Спартак ходит!