Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Астана

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Антонио Рукавина (Астана) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90+1’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Дмитрий Шомко (Астана) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
89’
Иван Maevskiy (Астана) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
88’
Антонио Рукавина (Астана) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
86’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подавал.
85’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) получил ж.к.
85’
Фред (Манчестер Юнайтед) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
85’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой удар.
82’ Замена
Логотип Астана Ротариу Дорин (9, п) уходит с поля
Логотип Астана Мубеле Фирмин (19, н) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Дорин Ротариу (Астана) уйдет с поля, а Фирмин Мубеле Ндомбе появится ему на смену.
81’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Диого Далот (Манчестер Юнайтед) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
80’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
80’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (16, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) выходит на поле
78’
Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Маркос Рохо уходит с него.
78’
Ненужный фол совершает Rangelo Janga (Астана). Франсуа Letexier дает свисток.
76’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
73’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, п) - 1:0
73’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Ненад Эрич был бессилен здесь. Счет 1:0.
72’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
71’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Гомес Анхель (28, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
68’
Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Анхель Гомес заменен, а не его место вступил Хуан Мата (Манчестер Юнайтед).
68’
Джесси Лингард выходит на поле. Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
66’
Протаранил. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Франсуа Letexier видел эпизод и свистнул. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
66’
Юрий Логвиненко (Астана) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
64’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
63’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Диого Далот (Манчестер Юнайтед) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
61’
Дорин Ротариу (Астана) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо левой штанги.
60’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59’
Фред (Манчестер Юнайтед) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает угловой.
59’
Жарко Томашевич (Астана) совершает фол. Судя по свистку, который дал Франсуа Letexier. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
57’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55’
Изумительный удар! Но Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
53’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
53’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед).
52’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
52’
Манчестер Юнайтед владеет мячом больше в эти минуты.
47’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, но промахивается.
Логотип Астана Муртазаев Роман (45, н) уходит с поля
Логотип Астана Янга Рангело (32, н) выходит на поле
Логотип Астана Симунович Лука (24, п) уходит с поля
Логотип Астана Логвиненко Юрий (27, з) выходит на поле
46’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
46’
Замена в перерыве. Юрий Логвиненко (Астана) вышел на поле, а Лука Шимунович на него не вышел.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Roman Григорчук решил, что Rangelo Janga (Астана) достоин шанса проявить себя, а Роман Муртазаев был заменен.
46’
Франсуа Letexier своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
43’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Ненад Эрич был спокоен и сделал сэйв.
42’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
42’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Диого Далот (Манчестер Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
40’
Runar Sigurjonsson (Астана) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
37’
Роман Муртазаев (Астана) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
37’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
37’
Манчестер Юнайтед хорошо играет в короткий пас.
33’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
28’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
24’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
23’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч.
22’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
21’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Ненад Эрич отбил мяч. Отличный сейв!
20’
Игра прервана из-за офсайда. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
20’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Плохо исполненный Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
18’
Евгений Постников (Астана) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Франсуа Letexier видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Манчестер Юнайтед.
17’
Роман Муртазаев (Астана) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
16’
Отличный пас, и Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
15’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
12’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из нижнего угла ворот.
12’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
12’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) должен целиться лучше в следующий раз.
11’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) почти получает мяч в штрафной, но Ненад Эрич вышел из ворот и сыграл на перехвате.
10’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) совершил подкат. Франсуа Letexier замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
9’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роман Муртазаев (Астана) попал в положение вне игры.
7’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) решил разыграть мяч пасом.
7’
Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ненад Эрич выбил мяч подальше. Мяч покидает поле. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
5’
Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
4’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) со штрафного из средней зоны. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Юнайтед исполнит.
4’
Антонио Рукавина (Астана) роняет игрока соперника, и Франсуа Letexier дает свисток. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
3’
Фред (Манчестер Юнайтед) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
2’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
1’
Игра только что началась.
0’
Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Франсуа Letexier.
19 сентября 2019 в 20:55
Сульшер красавчик, кучу молодежи в старт отправил)
Galaxy real way
19 сентября 2019 в 10:42
Классный матч для столичных, может и повезет Астане в матче с легендарным МЮ.
Ravshan.878
19 сентября 2019 в 09:14
Адский кухню уведем. Фергюссон после матча от радости жвачку как верблюд жевать будет.Удачи соседям. Может быть не надо выходить на поле. (Гостям.)
акран
19 сентября 2019 в 06:38
Астана без Кабананги,как без рук.Астану раздавят
galem72
16 сентября 2019 в 10:59
Надеюсь, Убийца выпустит на траву Фреда, Чонга, Грина, Акселя и Ангела с первых минут.
Владимир Ушаков
07 сентября 2019 в 09:07
Исторический матч для Астаны, но болеть буду за МЮ, но удаче Астане в борьбе за 2 место