Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Болонья

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Никола Сансоне (Болонья) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хуан Лука Sacchi свистнул фол.
90+1’ Автогол
Логотип Кальяри Ульсен Робин (90, в) - 3:2 (А)
90+1’
Автогол! После углового Робин Ольсен (Кальяри), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 3:2.
90+1’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) получил ж.к.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Лука Пеллегрини (Кальяри) наказан горчичником за нарушение правил.
88’
Хорошая возможность забить! Лукас Кастро (Кальяри) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
87’
Ladislav Крейчи (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 3:1
83’
Гол! Joao Pedro (Кальяри) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 3:1.
82’ Замена
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, з) выходит на поле
82’
Замена в составе. Артур Ионита (Кальяри) появится в составе. А Раджа Найнгголан покинет игру.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберто Сориано уходит, а Маттиас Сванберг (Болонья) войдет в игру.
75’
Хуан Лука Sacchi дает свисток. Джерди Шутен (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
72’ Гол
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) (Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п)) - 2:1
72’
Голище! Джованни Симеоне (Кальяри) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Лукаш Скорупски, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. был ассистентом. 2:1.
71’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Олива Кристиан (17, в) выходит на поле
71’
Замена. Кристиан Олива (Кальяри) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Лука Чигарини же направится отдыхать.
70’ Замена
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Ольсен Андреас (17, в) выходит на поле
70’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Андреас Сков Ольсен (Болонья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Рикардо Орсолини уходит.
70’
Сейчас Роберто Сориано (Болонья) сфолил, сыграл грубо. Хуан Лука Sacchi остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
65’ Замена
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, в) выходит на поле
65’
А вот и замена. Наитан Нандес сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Лукас Кастро (Кальяри) окажется на поле.
61’
Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Болонья недолго радуется.
60’ Замена
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, в) выходит на поле
60’
Болонья забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
60’
Судья дает время для замены. Федерико Сантандер уходит, а выходит Родриго Паласио (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’
Лука Чигарини (Кальяри) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
57’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
54’
Лука Чигарини (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
52’
Лука Чигарини (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51’
Игрок из команды Болонья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
48’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з)) - 1:1
48’
ГОЛ! Joao Pedro (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:1.
46’
Хуан Лука Sacchi своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Кто-то из команды Кальяри свалил оппонента не землю - штрафной будет.
39’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’
Раджа Найнгголан (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34’
Джованни Симеоне (Кальяри) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
31’
Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Марко Рог (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хуан Лука Sacchi свистнул нарушение.
30’
Рикардо Орсолини (Болонья) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
29’
Маттиа Бани (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
28’
Марко Рог (Кальяри) бросается в подкате, но Хуан Лука Sacchi показывает, что был фол.
26’
Рефери показывает желтую карточку. Рикардо Орсолини (Болонья) предупрежден справедливо.
25’ Желтая карточка
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н) получил ж.к.
23’
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, п) - 0:1 (П)
23’
Гол! Федерико Сантандер (Болонья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робин Ольсен, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
22’
Федерико Сантандер (Болонья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22’
Хуан Лука Sacchi свистит, это Joao Pedro (Кальяри) нарушал правила. Это пенальти! Болонья получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
19’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, з) получил ж.к.
19’
Лука Чигарини (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Хуан Лука Sacchi был прав в своем решении.
18’
Блерим Джемайли (Болонья) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
15’
Никола Сансоне (Болонья) кладет соперника на спину. Хуан Лука Sacchi свистит фол, он видел момент нарушения.
10’
Лука Чигарини (Кальяри) роняет игрока соперника, и Хуан Лука Sacchi дает свисток.
8’
Паоло Фараго (Кальяри) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
7’
Блерим Джемайли (Болонья) совершил подкат. Хуан Лука Sacchi замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
7’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Наитан Нандес (Кальяри) возвращается на поле.
5’
Игра прервана. Наитан Нандес (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
5’
Ladislav Крейчи (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хуан Лука Sacchi не пропустил этот момент и свистнул.
2’
Угловой быстро разыгрывает Кальяри.
2’
Джованни Симеоне (Кальяри) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Кальяри получает право на угловой.
1’
Судья матча Хуан Лука Sacchi дал сигнал к началу матча.
0’
Болонья начнет игру.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.