Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86’ Гол
Логотип Мец Диалло Хабибу (20, н) (Логотип Мец Булайя Фарид (27, з)) - 1:0
86’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
81’ Замена
Логотип Мец Гакпа Марвин (10, з) уходит с поля
Логотип Мец Н'Гетте Опа (11, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, п) уходит с поля
Логотип Нант Юан Тоди (24, п) выходит на поле
81’
Венсан Оньон решил усилить игру заменой. Марвин Гакпа ушел с поля, а Опа Нгетте (Мец) будет усилять игру.
81’
Кристиан Гуркюфф сделал перестановку. Калифа Кулибали заменен, а не его место вступил Тоди Эли Юан (Нант).
79’
Угловой. Адама Траоре (Мец) исполнит его.
77’ Замена
Логотип Мец Амброз Тьерри (9, н) уходит с поля
Логотип Мец Булайя Фарид (27, з) выходит на поле
77’
Тренер делает замену. Тьерри Эмброуз уходит, а выходит Фарид Булайя (Мец). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Общее количество ударов - 6:7.
72’ Желтая карточка
Логотип Нант Абид Мехди (11, з) получил ж.к.
Логотип Мец Хабиб Маига (19, п) получил ж.к.
72’
Мехди Абед (Нант) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
72’
Дигбо Майга (Мец) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
72’
Джереми Pignard не мог не среагировать на такую грубую игру, Мехди Абед (Нант) сыграл некрасиво.
71’
Марвин Гакпа (Мец) делает хороший навес в штрафную, но Альбан Лафонт был первый на мяче тут.
68’ Замена
Логотип Нант Саймон Моузес (27, н) уходит с поля
Логотип Нант Бамба Кадер (32, з) выходит на поле
68’
А вот и замена. Мозес Симон сейчас уйдет с поля. Кристиан Гуркюфф дает последние наставления своему игроку, это Кадер Бамба (Нант) окажется на поле.
66’
Калифа Кулибали (Нант) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
66’
Угловой, подает Нант, но Александр Укиджа (Мец) сыграл на перехвате.
65’ Замена
Логотип Нант Бенавенте Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип Нант Басила Тома (23, в) выходит на поле
65’
Вот и замена. Кристиан Бенавенте покинет игру, а свеженький Тома Басила (Нант) заступит вместо него.
62’ Красная карточка
Логотип Нант Ваге Молла (13, з) получил к.к.
62’
Молла Ваге (Нант) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
61’
Разочаровал сейчас Калифа Кулибали (Нант). Он ударил мимо ворот из убойной позиции.
60’
Навес, и Кевин Н'Дорам (Мец) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
60’
Назначен угловой удар. Адама Траоре (Мец) идет к флажку, чтобы исполнить.
53’
Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Какая возможность! Сейчас Тьерри Эмброуз (Мец) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Мец Кабит Мануэль (28, з) получил ж.к.
49’
Рефери действует по правилам. Мануэль Каби (Мец) получил желтую карточку.
49’
Марвин Гакпа (Мец) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
48’
Александр Укиджа делает отличный сейв! После отличного навеса Калифа Кулибали (Нант) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
Логотип Мец Бойе Джон (21, з) уходит с поля
Логотип Мец Сунзу Стоппила (13, в) выходит на поле
46’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Замена в перерыве была сделана. Джон Бойе не выйдет на второй тайм, его заменит Стоппила Сунзу (Мец).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Джереми Pignard просвистел.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кто-то из команды Мец грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
45’
Калифа Кулибали (Нант) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43’
Игра прервана из-за офсайда. Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) снова вне игры.
38’
Мяч достался Людовик Бла (Нант) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков по центру ворот, но Александр Укиджа сделал хороший сэйв.
35’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
33’
Джереми Pignard дает свисток. Марвин Гакпа (Мец) уронил соперника на пол.
31’
Один из игроков команды Нант сделал подножку. Мец бьет штрафной удар.
26’
Нант владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
18’
Джон Бойе (Мец) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
16’
Кристиан Бенавенте (Нант) может продолжить игру.
12’
Игра прервана. Кристиан Бенавенте (Нант) получает медицинскую помощь на поле.
8’
Деннис Аппиа (Нант) грубо сыграл, и Джереми Pignard свистнул фол. Мец зарабатывает штрафной удар.
5’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Нант подаст его.
4’
Мехди Абед (Нант) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мец произведет удар от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Мец начинает игру с центра.
0’
Джереми Pignard - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.