Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-11-10
Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Брайтон энд Хоув Альбион

90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
90+1’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
Логотип Манчестер Юнайтед Уильямс Брендон (53, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (16, з) выходит на поле
90+1’
Уле-Гуннар Сульшер решил усилить игру заменой. Брендон Уильямс ушел с поля, а Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
90+1’
Замена. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Маркус Рэшфорд отправится отдыхать.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает хороший навес в штрафную, но Давид Де Хеа был первый на мяче тут.
87’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
83’
Нил Мопей (Брайтон) попал в офсайд, однако.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 73556 человек.
80’
Свободный удар с отличной точки выполнял Фред (Манчестер Юнайтед), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс!
79’
Джонатан Мосс дает свисток. Льюс Данк (Брайтон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’
Мэттью Райан (Брайтон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
76’
Игра прервана. Мэттью Райан (Брайтон) получает медицинскую помощь на поле.
76’
Хороший сольный проход совершает Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Мэттью Райан сделал отличный сейв и спас свою команду.
75’
Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед).
74’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п) получил ж.к.
74’
Джонатан Мосс показывает желтую карточку, это Дэви Проппер (Брайтон) наказан за свое нарушение.
72’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил по центру, но Мэттью Райан здорово среагировал на удар.
71’
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
70’
Андреас Перейра сейчас покинет игру. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) заменит его.
68’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Дэниел Джеймс. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги.
66’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н)) - 3:1
66’
Антони Марсьяль был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч и точным ударом от перекладины сделал счет 3:1.
64’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п)) - 2:1
64’
Паскаль Гросс исполняет угловой, а Льюс Данк (Брайтон) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 2:1.
64’
Угловой удар. Паскаль Гросс (Брайтон) будет навешивать.
61’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
60’
Леандро Троссард покидает игру. Паскаль Гросс (Брайтон) заступит на смену.
59’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Троссард Леандро (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Уильямс Брендон (53, з) получил ж.к.
58’
А вот и решение VAR: Судья Джонатан Мосс достает из кармана желтую и Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) может выдохнуть с облегчением.
57’
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) сфолил уже какое-то время назад, но судья Джонатан Мосс, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
57’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получает мяч и наносит удар с 22 метров, но Мэттью Райан сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
55’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
54’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Юнайтед.
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Коннолли Аарон (44, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) выходит на поле
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) выходит на поле
46’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
46’
Замена, Аарон Конноли уходит. Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на второй тайм.
46’
Грэхэм Поттер сделал замену в перерыве матча, Мартин Монтойя заменен, а Соломон Марч (Брайтон) вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в левый нижний угол, но Мэттью Райан был начеку и парировал удар соперника.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Берн Дэн (33, з) получил ж.к.
45+2’
Это, конечно, желтая. Dan Берн (Брайтон) наказан.
45’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45’
Ох, Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), твой подкат был жесток. Джонатан Мосс наказывает тебя.
44’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
44’
Угловой. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполнит его.
44’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
43’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
41’
Аарон Конноли (Брайтон) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги.
40’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
33’
Леандро Троссард (Брайтон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32’
Дэви Проппер (Брайтон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Брайтон подаст угловой.
30’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) получил ж.к.
30’
Мартин Монтойя (Брайтон) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
29’
Какой момент упущен! Шейн Даффи (Брайтон) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
27’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
25’
Брайтон контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
22’
Арбитр Джонатан Мосс еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что игры рукой не было. Гол засчитан! Радости игроков Манчестер Юнайтед нет предела.
20’
Подождите-ка! Манчестер Юнайтед забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
19’ Автогол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п) - 2:0 (А)
19’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил ж.к.
19’
Дэви Проппер (Брайтон) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
19’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Льюс Данк (Брайтон) с предупреждением теперь.
17’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н)) - 1:0
17’
ГОЛ! Антони Марсьяль делает голевую передачу, Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Мэттью Райан был бессилен. 1:0.
15’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Мэттью Райан сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
14’
Похоже, что Шейн Даффи (Брайтон) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
13’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11’
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мэттью Райан забирает мяч.
9’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
9’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Dan Берн (Брайтон) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
5’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
5’
Этот фол стоит карточки! Дейл Стивенс (Брайтон) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
4’
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
3’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) посылает дальний заброс к Маркус Рэшфорд, но вратарь, Мэттью Райан, перехватил мяч.
2’
Нил Мопей (Брайтон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джонатан Мосс свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Джонатан Мосс.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.