Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Монпелье

НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+5’
Фрэнк Schneider поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Монпелье исполняет штрафной.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, в) получил ж.к.
90+2’
Флоран Молле (Монпелье) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
90+1’
Мигель Трауко (Сент-Этьен) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
89’
Замена. Тежи Саванье будет заменен, а Соломон Самбья (Монпелье) выйдет на поле.
89’
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
84’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Игрок команды Сент-Этьен нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Монпелье получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
82’ Замена
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Коррея Эдмилсон (33, з) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Денис Буанга уйдет с поля, а Edmilson Indjai Correia (Сент-Этьен) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, в) выходит на поле
78’
А вот и смена. Флоран Молле (Монпелье) выходит на поле. Гаэтан Лаборде покинет игру.
72’
Кто-то из футболистов команды Монпелье грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
71’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сент-Этьен.
67’
Кто-то из команды Сент-Этьен грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Монпелье будет исполнять штрафной удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Конгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
61’
Даниэль Конгре (Монпелье) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
60’ Замена
Логотип Сент-Этьен Будебуз Рияд (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Бенхедим Билаль (15, в) выходит на поле
60’
Риад Будебуз уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Билял Бенхедим (Сент-Этьен).
60’
Игрок из команды Сент-Этьен уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Монпелье получает штрафной удар у линии поля.
58’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Арно Суке (Монпелье) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Сент-Этьен получает право на штрафной.
54’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Трауко Мигель (13, з) получил ж.к.
54’
Мигель Трауко (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Schneider был прав в своем решении.
54’
Один из игроков команды Монпелье сделал подножку. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Они могут создать опасный момент.
50’
Команда Монпелье доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Фрэнк Schneider просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41’
36’
Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Монпелье исполнит штрафной удар.
35’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’
Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31’
Денис Буанга (Сент-Этьен) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Жеронимо Рулли находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
31’
Даниэль Конгре (Монпелье) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
28’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з) получил ж.к.
28’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
26’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Юссуф Зайду (28, п) получил ж.к.
26’
Фрэнк Schneider показывает желтую карточку, это Зайду Юссуф (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
25’
Мяч покинул пределы поля, и Сент-Этьен произведет вбрасывание.
22’
Фрэнк Schneider прерывает игру. Кто-то из команды Сент-Этьен выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Монпелье.
21’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Мендеш Педру (5, п) получил ж.к.
21’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Педро Мендеш (Монпелье) с предупреждением теперь.
20’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16’
Фрэнк Schneider прерывает игру. Кто-то из команды Монпелье выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
15’
Хилтон Илтон (Монпелье) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Сент-Этьен произведет вбрасывание.
13’
Кто-то из футболистов команды Монпелье грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Сент-Этьен получает угловой.
12’
Сент-Этьен контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
8’
Кто-то из команды Монпелье нарушает правила сейчас - держал соперника. Сент-Этьен исполнит сейчас штрафной.
7’
Мяч за линией. Арно Суке (Монпелье) вбросит аут.
5’
Энди Делор (Монпелье) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монпелье попал в положение вне игры.
2’
Денис Буанга (Сент-Этьен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.