Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Лэй У (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+3’
Поль Лосано (Эспаньол) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+1’ Гол
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) (Логотип Эспаньол Авила Пипа (2, з)) - 3:2
90+1’
Пипа сделал отличный навес, а Хонатан Каллери (Эспаньол), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Руй Патрисиу не мог ничего поделать. 3:2.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Лайнсмен поднял флажок, Пипа (Эспаньол) оказался в офсайде.
88’
Ох уж, Рауль Хименес (Вулверхемптон) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Рауль Хименес (Вулверхемптон). Великолепный был бы гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
86’
Корнер, который подал Лэй У (Эспаньол), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83’
Момент на заглядение! Рауль Хименес (Вулверхемптон) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Андрес Прието все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
81’
Гомес Виктор (Эспаньол) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар. Вулверхэмптон исполнит его.
79’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, п) (Логотип Вулверхэмптон Поденсе Даниэл (10, н)) - 2:2
79’
Мяч в сетке! Даниэль Поденсе делает хороший пас, а Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:2.
78’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жордау Бруну (6, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
78’
Замена. Бруну Жордан (Вулверхемптон) освежит игру. А Адама Траоре порядком подустал и покинет поле.
76’
Давид Лопес (Эспаньол) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
74’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Авила Пипа (2, з) выходит на поле
74’
Пипа (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оскар Мелендо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Адама Траоре (Вулверхемптон) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
72’
Адама Траоре (Вулверхемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрес Прието продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
71’
Давид Лопес (Эспаньол) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Руй Патрисиу был начеку и не дал счету на табло измениться.
71’
Оскар Мелендо (Эспаньол) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
70’
Руй Патрисиу (Вулверхемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
67’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, н) выходит на поле
67’
Замена. Лэй У (Эспаньол) выходит на поле. А Серхи Дардер покинет его.
66’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) получил ж.к.
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, н) получил ж.к.
66’
Хонатан Каллери (Эспаньол) начал бегать за арбитром и что-то громко кричать, будто тот совсем глухой. Такое поведение судье не понравилось - желтая.
66’
Давид Лопес (Эспаньол) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Желтую карточку за подкат получил Матиас Варгас (Эспаньол). Marco Guida не колеблясь принял это решение.
66’
Рефери указывает на угловой флажок. Серхи Дардер (Эспаньол) собирается исполнить его.
64’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7, н) выходит на поле
64’
А вот и смена. Педру Нету (Вулверхемптон) выходит на поле. Морган Гиббс-Уайт покинет игру.
63’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) получил ж.к.
63’
Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) вымотал все нервы судье, и Marco Guida берется наказать игрока.
63’
Оскар Мелендо (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Санчес уходит, а Поль Лосано (Эспаньол) войдет в игру.
61’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лосано Пол (26, п) выходит на поле
60’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
58’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) выходит на поле
58’
Приготовлена замена. Рубен Винагре уйдет, а на поле выйдет Ромен Сесс (Вулверхемптон).
57’
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) - 2:1 (П)
57’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Килман Макс (49, з) получил ж.к.
57’
Гол! Хонатан Каллери (Эспаньол) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Руй Патрисиу, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
57’
Хонатан Каллери (Эспаньол) попытается забить гол с пенальти.
57’
Макс Килман (Вулверхемптон) видит перед собой горчичник.
56’
Макс Килман (Вулверхемптон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Guida не пропустил этот момент и свистнул. Эспаньол пробьет одиннадцатиметровый.
56’
Серхи Дардер (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
55’
Матиас Варгас (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Эспаньол получает право на угловой удар.
53’
Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Оскар Мелендо (Эспаньол) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
50’
Адриа Педроса (Эспаньол) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
50’
Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Оскар Мелендо (Эспаньол) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
47’
Адриа Педроса (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Marco Guida просвистел.
45’
Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
44’
Оскар Мелендо (Эспаньол) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
43’
Серхи Дардер (Эспаньол) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вулверхэмптон.
43’
Давид Лопес (Эспаньол) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
42’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
40’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
40’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Виктор Санчес (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
40’
Адриа Педроса (Эспаньол) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
38’
Виктор Санчес (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36’
Игра прервана из-за офсайда. Хонатан Каллери (Эспаньол) снова вне игры.
36’
Хонатан Каллери (Эспаньол) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
34’
Виктор Санчес (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33’
Хонатан Каллери (Эспаньол) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Эспаньол получает право на угловой.
31’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 1:1.
29’
Рубен Винагре (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Виктор Санчес (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
26’
Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
24’
Оскар Мелендо (Эспаньол) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
22’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) - 1:1
22’
ГОЛ! После получения отличного паса Адама Траоре (Вулверхемптон) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
21’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21’
Адама Траоре (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20’
Гомес Виктор (Эспаньол) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19’
Эспаньол владеет мячом больше в эти минуты.
18’
Фол в нападении совершил Оскар Мелендо (Эспаньол), судья, Marco Guida, заметил и зафиксировал нарушение.
16’ Гол
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) (Логотип Эспаньол Педроса Адриа (3, з)) - 1:0
16’
Хонатан Каллери (Эспаньол) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левую девятку.
15’
Хонатан Каллери (Эспаньол) попал в офсайд.
14’
Адриа Педроса (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
12’
Кажется, Рубен Винагре (Вулверхемптон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Guida не будет терпеть такое поведение на поле.
11’
Матиас Варгас (Эспаньол) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
10’
Рубен Винагре (Вулверхемптон) не смог удачно сделать передачу.
9’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
6’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) получил ж.к.
6’
Адама Траоре (Вулверхемптон) только что получил предупреждение от рефери.
6’
Гомес Виктор (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
5’
Оскар Мелендо (Эспаньол) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
4’
Гомес Виктор (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Эспаньол зарабатывает угловой.
2’
Адриа Педроса (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вулверхэмптон начинает игру с центра поля.
0’
Marco Guida будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?