Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Краснодар

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 5816
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6’
Все! Матч завершен! В интересном матче "Урал" дома минимально обыграл "Краснодар" благодаря голу Вячеслава Подберезкина в дебюте встречи. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Урал Помазун Илья (1, в) получил ж.к.
90+4’
Намного выше ворот пробил Мацукатов со средней дистанции.
90+3’
И снова Сафонов в чужой штрафной, но после подачи Мацукатова со стандарта надежно сыграл Герасимов.
90+2’
Уже к стандартам своей команды подключается Матвей Сафонов.
90+1’
Эрик Бикфалви залез в офсайд на левом фланге атаки.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
После подачи Рамиреса Бергу и Мацукатову не удалось пробить по воротам.
88’
На удержание играет "Урал", "быки" стараются большими силами идти вперед.
86’ Желтая карточка
Логотип Урал Ефремов Дмитрий (11, п) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (8, п) выходит на поле
83’
ГОЛ! После выстрела Караева на добивании сыграл Рафал Августиняк, но в этом момент поляк был в офсайде.
82’
Никак не удается "быкам" выйти на ударную позицию, сложно вдесятером играть "Краснодару".
81’
"Шмели" не форсируют события на поле, счет на табло полностью устраивает "Урал".
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" зацепиться за очки в этом матче?
79’
Перспективный стандарт заработали "быки" возле штрафной "Урала". Последовала подача, но оборона "шмелей" надежно сыграла.
77’
Да, во втором тайме моментов можно насобирать на отдельный матч! Очень много событий происходит, динамика игры не может не радовать.
76’
ОПАСНО! Защитники "Урала" после подачи с левого фланга "подарили" мяч Вильене, который с убойной позиции пробил рядом со штангой!
75’
СЕЙВ! Классную комбинацию разыграли "быки", несколько коротких передач - и мяч оказался у Берга, удар которого с десяти метров парировал Помазун!
74’
Ух! Тонни Вильена замыкал подачу с левого фланга - Помазун все контролировал.
73’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Караев Давид (7, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Мацукатов Алекс (15, п) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
72’
Юрий Газинский получил желтую за разговоры с арбитром.
72’
МОМЕНТИЩЕ! Андрей Панююков ворвался в штрафную, обыграл Мартыновича и мощно пробил в ближний угол - ШТАНГА!
71’
Владимир Рыков с дальней дистанции нанес удар - мимо ворот Сафонова.
69’
ОПАСНО! После подачи Кулакова с правого фланга неуверенно сыграл на выходе Сафонов - голкипер не смог зафиксировать мяч в руках, но справился с добиванием Ефремова!
68’
Ефремов убежал в быструю контратаку и с левого фланга навесил в штрафную на Егорычева, которого запрессинговали защитники.
67’
Эрик Бикфалви выбил мяч после подачи Вильены с углового.
66’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 40%, "Краснодар" - 60%.
64’
Помазун уверенно сыграл на выходе и выбил мяч после подачи Сергея Петрова.
63’
Виктор Классно грубо сыграл против Рыкова, влетел шипами в грудь шведский футболист своему оппоненту.
62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) получил ж.к.
61’
Вынужден выпустить на поле Мурад Мусаев центрального защитника вместо Уткина. А вторая замена - по позиции.
60’ Замена
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сорокин Егор (2, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) выходит на поле
59’
После подачи с углового Эрик Бикфалви пробил выше ворот Матвея Сафонова.
58’
Сразу три желтых карточки показал главный арбитр. Олссон нарушил правила против Августиняка, Уткин и главный тренер Мусаев получили "горчичники" за споры с арбитром.
57’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) получил ж.к.
55’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Ефремов Дмитрий (11, п) выходит на поле
55’
Вот это да! "Краснодар" будет играть вдесятером! Кайо грубо сыграл в борьбе с Панюковым и получил вторую желтую!
54’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, з) получил вторую ж.к.
53’
Классную комбинацию организовали "быки", но не удалось Смольникову нанести удар с выгодной позиции - Вильена отдал не совсем хорошую передачу.
52’
После розыгрыша углового мяч отскочил к Рафалу Августиняку, который пробил намного выше ворот Сафонова.
51’
Ух! Панюков практически выиграл борьбу с Кайо в штрафной "быков", но в последний момент защитнику удалось нейтрализовать опасность!
50’
Уже три момента в начале второго тайма создали команды! Дважды мог забивать Виктор Классон, убойный момент не реализовал Эрик Бикфалви!
49’
НЕВЕРОЯТНО! И снова Классон! На этот раз Виктор с десяти метров мощно пробил ...в ПЕРЕКЛАДИНУ!
48’
ОПАСНО! Кайо потерял мяч фланге, Эрик Бикфалви убежал в штрафную "быков" и мощно пробил в ближний угол - штанга!
47’
МОМЕНТИЩЕ! В очередной раз Помазун спасает свою команду - голкипер парировал удар Классона с убойной позиции!
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) выходит на поле
Логотип Краснодар Кутовой Максим (67, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) выходит на поле
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Урала". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Егорычев пытался красиво перевести мяч пяткой на ход Бикфалви в штрафную, но Эрик "не прочитал" задумку Андрея.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Кутовой нарушил правила в борьбе с Денисом Кулаковым. Стандарт для "шмелей".
43’
Олссон сделал заброс в штрафную "Урала" точно в руки Помазуну.
42’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 37%, "Краснодар" - 63%.
41’
Андрей Егорычев получил передачу в штрафной "Краснодара", но слишком долго принимал решение - Кайо не позволил Егорычеву нанести удар по воротам.
40’
Августиняк сделал проникающую передачу на Эрика Бикфалви, которого опередил Матвей Сафонов.
39’
Не идет игра у "Краснодара", видно, что "шмели" отлично подготовились к этому матчу.
37’
Подача Смольникова с правого фланга оказалась неудачной - Берг даже не пытался зацепиться за мяч.
36’
Окончательно упал темп в матче, держится мяч в центре поля под контролем "быков".
35’
МОМЕНТИЩЕ! После подачи Смольникова Маркус Берг выиграл борьбу в "воздухе" и пробил точно так же, как и Кайо после розыгрыша углового, но и Помазун снова уверенно сыграл и поймал мяч.
34’
Очень активно прессингуют "шмели" своих оппонентов, "быкам" сложно доставить мяч к штрафной "Урала".
33’
Игра возобновлена. Продолжают контролировать мяч гости, но в середине поля.
32’
Даниел Мишкич получил повреждение. Подвернул голеностоп в борьбе с Кайо полузащитник "Урала".
31’
Бикфалви сделал слишком сильную подачу на Панюкова - форвард даже не пытался зацепиться за мяч.
30’
Мартынович сделал длинную диагональ на Рамиреса, которому войти в штрафную не позволил Денис Кулаков.
29’
ОПАСНО! С левого фланга последовала подача Августиняка на дальнюю штангу, там Егорычев с семи метров пробил мимо! Но непросто было Андрею, конечно же, сориентироваться, в сложной для удара позиции находился игрок "Урала".
28’
И снова Кайо пробивал после очередной подачи с корнера - на этот раз мимо.
27’
МОМЕНТИЩЕ! После подачи Даниила Уткина Кайо пробивал в упор в ближний угол - Помазун среагировал!
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 36%, "Краснодар" - 64%.
25’
Мартынович выиграл борьбу на "втором этаже" у Бикфалви после подачи Калинина со стандарта.
24’
Кайо с нарушением правил остановил забег Панюкова - форвард "Урала" выиграл позицию у защитника и уже врывался в штрафную, но ценой желтой его остановил Кайо.
23’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
21’
Еще один удар со средней дистанции - Сулейманов попал в Берга.
20’
Небольшое повреждение получил Владимир Рыков, но уже готов центральный защитник вернуться в игру.
19’
Владимир Рыков замыкал подачу с углового - получилось выше ворот.
18’
Благодаря активному прессингу заработали корнер хозяева - Максим Кутовой вынужден был выбить мяч на угловой.
17’
Удалось перехватить инициативу "быкам" - команда Мусаева пытается организовать позиционную атаку.
16’
После подачи Уткина с углового в штрафной "Урала" Мартынович в борьбе нарушил правила.
15’
МОМЕНТ! Кристиан Рамирес с нерабочей правой мощно пробил метров с 20-ти - Помазун перевел мяч над перекладиной! Угловой для "быков".
14’
Уткину не удалось уйти на фланге от Августиняка, еще и правила Даниил нарушил.
13’
Продолжают "шмели" уверенно контролируют мяч в середине поля, активно прессингуют своих визави гости.
12’
Дебют поединка за "Уралом" - именно подопечные Юрия Матвеева контролируют игру.
11’
После подачи Игоря Калинина со стандарта неуверенно сыграл на выходе Сафонов, которому еще и Газинский помешал поймать мяч, но никто не воспользовался ошибкой голкипера.
9’
Эрик Бикфалви классно обработал мяч в центре поля и отдал шикарную передачу на ход Августиняку, подачу которого нейтрализовал Мартынович.
8’
Кристоффер Олссон отдал безадресную передачу в штрафную "Урала" - Берг находился метров на десять правее.
7’
Панюков в касание отдал передачу в штрафную на Подберезкина - получилось слишком сильно, Вячеславу не удалось остановить мяч.
6’
Смольников в шикарном подкате на фланге не позволил зацепиться за мяч Игорю Калинину.
5’
Вандерсон и Реми Кабелла даже в заявку на матч не попали из-за травм.
4’
Быстрый гол забивают "шмели"! После прострела Калинина Панюкову не удалось зацепиться за мяч, но игровой снаряд отскочил прямо к Подберезкину, который пушечным ударом поразил дальний угол! 1:0!
3’ Гол
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) - 1:0
3’
После подачи Сулейманова с углового оборона "Урала" нейтрализовала опасность.
2’
"Урал" сыграет в оранжевых цветах, "Краснодар" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В пяти последних встречах между этими командами четыре победы одержал "Краснодар", одна виктория в активе "Урала".
0’
Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Урала": Сафонов - Петров, Кайо, Мартынович, Рамирес - Газинский, Олссон, Уткин - Вандерсон, Сулейманов, Берг.
0’
Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Краснодара": Помазун - Кулаков, Кулаков, Герасимов, Рыков, Калинин - Бавин, Августиняк, Бикфалви - Егорычев, Ефремов, Панюков.
0’
"Краснодар" стартовал в сезоне с уверенной победы над "Уфой" со счетом 3:0, но после этого в гостях проиграли "Локомотиву". В рамках третьего тура "быки" уверенно обыграли тульский "Арсенал" со счетом 2:0. На данный момент "Краснодар" занимает четвертую строчку в таблице РПЛ.
0’
"Урал" еще не побеждал в этом сезоне. В первом туре "шмели" уступили дома московскому "Динамо" со счетом 0:2, после чего дважды сыграли вничью - с "Рубином" и "Локомотивом". На данный момент "Урал" занимает 12-ую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург Арена" сыграют "Урал" и "Краснодар".
galem72
22 августа 2020 в 20:04
    halfbeek
    22 августа 2020 в 18:49
    Мне особенно понравилась та часть матча в которой Краснодар был в меньшинстве и тем не менее поддавливал уральцев. Играли технично. Недоставало игроков с дальним ударом, Вильена не в счет, он не в форме. Хочу отметить одну деталь. Олссон получил желтую за легкое касание руки защитника Урала. Пострадавший отказался пожать руку, а позже в своей штрафной так прихватил напа южан что тот и вырваться не смог. По означенному уровню дозволенной жесткости это желтая и пенальти, хотя обычно не дают, а за что же Олссон получил? Тут Турбин напортачил.
    Остапчук 67
    22 августа 2020 в 18:38
    Когда уже клуб найдёт нормального тренера?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    22 августа 2020 в 18:16
    Кроме Помазуна еще в трех клубах играют вратари - воспитанники вратарской школы ЦСКА ( Акинфеев, Джанаев, Нигматуллин и Помазун). Однозначно лучшая вратарская школа в РПЛ
    radist_21
    radist_21 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 августа 2020 в 18:09
    Нужно, наверное, Кононова возвращать.
    Евгений Быстров
    22 августа 2020 в 18:05
    Мусаев это не тренер для команды,которая ставит высокие задачи.Неужели Галицкий этого не понимает?Умный мужик же.
    Петерман
    22 августа 2020 в 17:54
    Краснодару духа не хватает, чтобы бороться и побежать московские проекты, как Питер. Однажды Галицкому надоест и лучшим клубом города вновь будет Кубань, наши друзья
    Паровозов
    Бычки ещё над Локо хихикали, сами то влетели Уралмашу ).
    ШМЕЛЬ-258
    22 августа 2020 в 17:41
    Урал с Помазуном в воротах становится грозной силой. Ставил на ничью в этом матче, а получилось, что Краснодар даже очко не смог увезти из Екатеринбурга.
    Дед за ЦСКА
    22 августа 2020 в 17:27, ред.
    Сколько раз быки били по воротам с казалось бы с убойных позиций, но Илья Помазун в своей первой игре за Урал творил чудеса. Лучший игрок матча. ИМХО.
    Footbolista
    22 августа 2020 в 17:24
    Неожиданный результат...
    Gahi
    22 августа 2020 в 17:19
    Урал сегодня молодцы, выиграли хотя большинство специалистов предсказывали что быки возьмут 3 очка. Краснодар разочаровал, игра не добавляет оптимизма, тренерскому штабу нужно убрать все эмоци и детально разобраться в причинах которые мешают достичь положительного результата.
    andrefino13
    andrefino13 ответ 112910415 (раскрыть)
    22 августа 2020 в 17:16
    Во втором круге,, когда Уралу не надо бояться вылета, в Европу им не надо, с Уралом тому кто хочет, очень легко.. Вспомни матч прошлого сезона Зенит - Урал..
    Жорж Милославский
    22 августа 2020 в 17:15
    Краснодар такой краснодар, непонятно что он хочет!!!
    Сергеевич вернулся1
    22 августа 2020 в 17:14
    Что с Парфеновым, что без, одно и то же. Матч удивляют, другой..не удивляют. Стабильност-признак маастерства.
    22 августа 2020 в 17:12
    И победу Уралу принес бывший игрок ФК Краснодар! Вот такие вот хитросплетения) А никто и не обещал, что быкам будут легко даваться очки. С очень важной победой, Урал!
    makkie
    22 августа 2020 в 17:05, ред.
    Кайо-Мартынович... быки, вы в своем уме с такой связкой в Европу соваться?
    makkie
    22 августа 2020 в 17:02
    Что с составом у быков, где лидеры?
    Такое ощущение, приехали отдать очки Уралу.
    Странно это всё... вопросов к Мусаеву очень много в последнее время.
    22 августа 2020 в 16:59
    такой состав игроков . почти все звезды. и проиграть уралу?. тренера на отставку пора. с такой игрой им в ЛЧ делать нечего. долой Мурадова
    beefs
    22 августа 2020 в 16:58
    а мы собираемся догонять Португалию, рановато, ребята...
    Альфи
    22 августа 2020 в 16:50
    Ура! Верочка с победой тебя.
    andrefino13
    22 августа 2020 в 16:49, ред.
    Не хочу быть правым, но из года в год, стратегия Урала одна, в первом круге сделать запас прочности, чтобы во втором зарабатывать. Не покидает ощущение, что при желании Урал не вылазил бы из года в год из Лиги Европы, но видимо не рентабельно.
    112910415
    22 августа 2020 в 16:47
    Урал реально радует !
    Тяжело будет всем! Почти всем.
    Leha-ha50
    22 августа 2020 в 16:45
    Несмотря на минимальный счет, матч получился очень увлекательным с обилием голевых моментов. Команды "ощипали" все штанги и перекладины и их количество для одного матча просто зашкаливает. В целом равная игра с небольшим территориальным преимуществом Краснодара. Но выиграть могли и те , и другие. Урал в целом даже удивил, смело играли с командой , которая явно выше классом . Ну а когда гости остались в меньшинстве , довести матч до победы Уралу не составило труда.