Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Краснодар

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 5669
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
Невероятно захватывающий матч получился в южном дерби, в котором победителя команды выявить не смогли. "Ростов" по-прежнему не может обыграть "Краснодар" на своём поле. Гости с 30-й минуты играли в меньшинстве, но при этом по статистике сегодня не уступили. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завершились все матчи 7-го тура РПЛ, теперь переключаемся на еврокубки, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
На этом дерби можно завершать, судья дал финальный свисток, ничья!
90+5’
Матвей Сафонов спасает "Краснодар" после пушечного удара из-за пределов штрафной площади!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ильин Владимир (29, н) получил ж.к.
90+3’
Владимир Ильин свою жёлтую карточку в этом матче за совокупность нарушений всё-таки получил.
90+2’
Владимир Ильин в центре поля не смог обработать сложный мяч, атаки у гостей не получилось.
90+1’
Мяч завис в воздухе над штрафной "Краснодара", судья зафиксировал нарушение правил против Матвея Сафонова.
90’
4 минуты компенсировал Алексей Матюнин к основному времени этого матча.
89’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з) выходит на поле
88’
Времени практически не осталось, "Краснодар" старается убежать в атаку, Деннис Хаджикадунич отлично справился в обороне.
87’
У Алексея Ионова сводит ноги, он не может подняться с газона и ему потребуется замена.
86’
Возможно, Кристиан Рамирес сыграл в своей штрафной рукой, об этом сигнализируют все игроки "Ростова".
85’
"Краснодар" находится в высоком прессинге, Сергей Песьяков вынужден выбивать мяч как можно быстрее.
84’
Судья взял паузу, его коллега Сергей Карасёв просматривает момент на предмет красной карточки для Кристиана Рамиреса.
83’
Быстрая атака могла получиться у "Ростова", но Армин Гигович в простой ситуации не смог отдать точный пас.
82’
Пошла высокая подача в штрафную "Краснодара", Матвей Сафонов вышел из ворот и поймал мяч в руки.
81’
Кайо Пантелеао на газоне и подняться он не может, тренерский штаб готовит замену.
80’ Замена
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) выходит на поле
79’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Тренер Ганчаренко Виктор получил ж.к.
79’
Угловой подавали гости, ничего опасного у ворот Песьякова не произошло, мяч выбит за пределы штрафной.
78’
Вскипел тренер "Краснодара" Виктор Ганчаренко, арбитр вынужден показать ему жёлтую карточку.
77’
Владимир Ильин получает мяч в чужой штрафной простреливает вдоль ворот низом, защитники выбили мяч.
76’
В очередной раз ошибся Баштуш, отдав мяч на ногу сопернику, в итоге получилась контратака "быков" и навес в штрафную площадь.
75’ Замена
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип Ростов Соу Али (22, н) выходит на поле
74’
Подоспела замена у ростовчан, отдыхать отправится Комличенко, его сменит Али Соу.
73’
Николай Поярков классно прокинул сам себе на ход и затем пробил выше ворот, правда судьи зафиксировали офсайд.
72’
Матвей Сафонов выручил свою команду после ещё одного удара по своим воротам, на этот раз автогол мог забить Кайо!
71’
Виктор Классон подтолкнул в спину игрока "Ростова" на фланге, судья назначает штрафной в сторону ворот "Краснодара".
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип Ростов Поярков Николай (71, з) выходит на поле
69’
Не успел к мячу молодой Андрей Лангович и задел ногу Ионова, судья покажет жёлтую карточку.
68’
Хорош сегодня на фланге Кристиан Рамирес у "Краснодара", много выполняет беговой работы.
67’
Кайо заблокировал удар по воротам Сафонова от Понтуса Алмквиста со средней дистанции.
66’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ильин Владимир (29, н) выходит на поле
66’
Эдуард Сперцян по прямой ворвался в штрафную "Ростова" и пробил мимо вратаря! Счёт равный, а играть ещё минут 25.
65’ Гол
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, п) (Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, п)) - 1:1
65’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кривцов Никита (88, п) выходит на поле
64’
Опытный Баштуш в обороне "Ростова" смотрится сегодня не лучшим образом, часто ошибается.
63’
Замена готовится и у одних и у других, а тем временем Ионов старается обострить своим навесом.
62’
"Краснодар" владеет мячом в центре поля, пока не слишком раскрывается и у Виктора Классона не много работы.
61’
Максим Осипенко не смог сделать точный пас на партнёра по атаке и подарил мяч сопернику.
60’
Баштуш грубо ошибся подарив мяч сопернику, но "Краснодар" своим шансом не воспользовался.
59’
Сухомлинов навесил в штрафную гостей, но это получилось слишком даже для Комличенко.
58’
Фолов становится больше, страсти накаляются, сейчас досталось по ногам Комличенко.
57’
Классная контратака получилась у "Краснодара", но Алексей Ионов оказался в положении "вне игры".
56’
Николай Комличенко пытался убежать в атаку, но первым на мяче оказался Кайо Пантелеао.
55’
"Краснодар" играет в меньшинстве, при этом полностью контролирует игру, к атакам подключается даже Кайо Пантелеао.
54’
Эдуард Сперцян получил мяч и сам пошёл обыгрывать защитника "Ростова", Баштуш не позволил себя пройти.
53’
Кирилл Фольмер руками прихватил Реми Кабелла и нарушил правила в атаке.
52’
Николай Комличенко пробил со штрафного на силу, мяч летел низом, но Сафонов не дрогнул!
51’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
50’
Юрий Газинский зацепил соперника у своей штрафной, за это он получает жёлтую карточку.
49’
Николай Комличенко выскакивал один на один, но переиграть Сафонова не смог!
48’
Перспективная атака получилась у "быков", но молодой Даниил Корнюшин не разобрался кому отдавать пас.
47’
Кристиан Рамирес пробует прострелить в штрафную хозяев с левого фланга, мяч застрял в ногах защитников.
Логотип Ростов Хашимото Кенто (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
46’
Все действующие лица южного дерби уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Невероятный получился первый тайм, обе команды вели борьбу на каждом участке поля, искры летели. Уже есть забитый гол, удаление, и даже нереализованный пенальти. Впереди ещё 45 минут классного футбола. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции. Также подписывайтесь на обновления стартовых составов к матчам.
45+2’
Звучит свисток главного арбитра на перерыв, команды покидают поле.
45+1’
Травму получил Кенто Хашимото, возможно, игроку "Ростова" потребуется замена, хозяева пока в меньшинстве.
45’
Денис Терентьев закручивал мяч обводящим ударом в дальний угол, Сафонов вытащил!
44’ Желтая карточка
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) получил ж.к.
43’
Николай Комличенко попал по ноге соперника, судья моментально потянулся в карман за жёлтой карточкой.
42’
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) - 1:0
41’ Желтая карточка
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) получил ж.к.
41’
Алексей Матюнин лично посмотрел повтор и решил назначить пенальти в ворота "Ростова"! Ещё и жёлтая карточка для Алмквиста.
40’
Юрий Сёмин воспользовался паузой и сделал несколько подсказок своим футболистам.
39’
Пауза в игре затянулась, защитнику "Краснодара" больно, ему оказывают помощь, а тренерский штаб гостей настаивает на пенальти.
38’
В штрафной "Ростова" Понтус Алмквист ударил по ноге Уроша Спайича пытаясь выбить мяч, игроку гостей оказывают помощь.
37’
Сложная задача для Виктора Ганчаренко, его команде необходимо в меньшинстве сравнивать счёт.
36’
Достаточно жёсткий футбол сегодня в Ростове, но при этом не грубый, Алексей Матюнин справляется с накалом страстей.
35’
Максим Осипенко не позволил себя оббежать молодому Даниилу Корнюшину на фланге.
34’
Вышедший на замену Эдуард Сперцян отправился играть на позицию нападающего.
33’ Замена
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (74, п) выходит на поле
32’
Даниил Корнюшин делает навес в штрафную площадь "Ростова", защитник выбивает мяч в аут.
31’
На глазах у арбитра Гжегож Крыховяк наступил на ногу сопернику, логичная вторая жёлтая карточка и следом красная!
30’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Крыховяк Гжегож (3, п) получил вторую ж.к.
30’
Урош Спайич хотел выбить мяч головой из своей штрафной, но срезал в дальний угол своих ворот!
29’ Автогол
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) - 1:0 (А)
28’
"Ростов" задержался в атаке, Денис Терентьев ещё раз вбросит мяч из-за боковой.
27’
Юрий Сёмин поднялся со скамейки и активно что-то подсказывает своим футболистам.
26’
Денис Терентьев вбрасывает аут далеко в штрафную "Краснодара", защитники мяч выбили.
25’
"Краснодар" всё более активно атакует, сейчас неточно по воротам пробил Кристиан Рамирес.
24’
Понтус Алмквист оказался на газоне, уложил его всё тот-же Урош Спайич, по такой игре защитник "Краснодара" на жёлтую карточку сегодня наиграет.
23’
Джон Кордоба не разобрался в эпизоде, пока думал, соперник выбил мяч у него из-под ноги.
22’
На матче сегодня также присутствуют в качестве зрителей игроки "Ростова" Байрамян и Мамаев.
21’
К атаке "Ростова" подключился Денис Терентьев, в итоге он в простой ситуации нарушил правила.
20’
В центре поля Урош Спайич подтолкнул соперника и нарушил правила, "Ростов" быстро разыграл мяч.
19’
Классную комбинацию разыграли "быки", но вот завершающий удар у Реми Кабелла не получился.
18’
Сегодня на матче присутствует главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин.
17’
Николай Комличенко и Кайо Пантелеао сошлись в словесной перепалке, судья их быстро разнял.
16’
Сергей Песьяков уверенно играет в воротах, прочитал игру и первым добрался до мяча.
15’
"Краснодар" в эти минуты больше владеет мячом, Урош Спайич сделал заброс вперёд, но Кордоба мяч не догнал.
14’
Пока совсем незаметен на поле засветившийся в первых матчах "Краснодара" Джон Кордоба.
13’
Урош Спайич хотел обострить своей передачей, но пас он сделал в некуда.
12’
"Ростов" ещё ни разу в истории не выигрывал у "Краснодара" на своём поле, возможно, Юрий Сёмин прервёт сегодня эту затянувшуюся серию.
11’
Реми Кабелла неудачно поставил ногу при отборе мяча и мог получить повреждение, судья приостановил игру и позвал к футболисту врачей.
10’
Данила Сухомлинов делал навес с углового, никто не допрыгнул до мяча, опасный момент создать не вышло.
9’
Понтус Алмквист врывается в чужую штрафную и падает на газон, но Кайо Пантелеао сыграл чисто.
8’
Судья решил игрока "Краснодара" также наказать жёлтой карточкой за грубый фол, правила нарушил Гжегож Крыховяк.
6’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Крыховяк Гжегож (3, п) получил ж.к.
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) получил ж.к.
5’
Слишком активен в стартовые минуты Данила Сухомлинов, сейчас он придержал руками Реми Кабелла, за что и получит жёлтую карточку.
4’
Данила Сухомлинов делал подачу с угла поля, ничего опасного создать у ворот Матвея Сафонова не вышло.
3’
Кристиан Рамирес надёжно играет в обороне и пускает Данилу Сухомлинова к мячу.
2’
Под аплодисменты местных болельщиков Понтус Алмквист пытается убежать к чужим воротам, но его останавливают.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, с центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова".
0’
0’
0’
"Ростов" в двух последних матчах выглядел неплохо, но в целом проблем в игре команды предостаточно, особенно ярко они проявляются в матчах с сильными соперниками. "Краснодар" сам далеко не идеален на старте сезона, но при этом по игре выглядит заметно сильнее соперника, да и в последние годы "Ростов" в южном дерби с "Краснодаром" играет очень слабо. Дерби всегда выделяются бескомпромиссностью. Команды независимо от турнирного положения пытаются продемонстрировать лучшие качества. Предстоящий поединок исключением не станет.
0’
"Краснодар" также, как и его сегодняшний соперник, не впечатляет на старте сезона. Однако при этом "быки" пока выглядят лучше – три победы команда Виктора Гончаренко добыла за шесть туров. Команда перед уходом на международный перерыв зарядилась позитивом, разобравшись дома с "Рубином" (2:0). Она и в контрольном матче с подопечными Слуцкого (3:1) обеспечила положительный результат. "Быки" пока более убедительно выглядят в домашних играх, но и на выезде они откровенные провалы не допускали, уступая российским грандам с минимальной разницей в счёте.
0’
"Ростов" сезон начал очень слабо – ещё при Валерии Карпине ростовчане выглядели неубедительно. С приходом Юрия Сёмина сходу ситуация не стабилизировалась – в шести турах удалось добыть всего одну победу. Жёлто-синие в предыдущих 3-х домашних встречах текущего розыгрыша Премьер-лиги подписывали капитуляцию. Оборона хозяев не отличается монолитностью. Более проходимы защитные редуты только у "Арсенала". Подлежит оценке состояние Соу.
0’
Сегодня всех болельщиков российского футбола ожидает "южное" дерби. В 7-м туре РПЛ встретятся "Ростов" и "Краснодар". Команды расположились в разных частях турнирной таблицы. Предсказать фаворита данного противостояния не так просто, матчи между этими командами всегда получаются зрелищными. В пяти матчах кряду "Ростов" не может обыграть "Краснодар", исправит ли эту статистику Юрий Сёмин? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
valt134
14 сентября 2021 в 10:33
Ну как же Краснодару не везёт... Я такой «непрухи» давно не наблюдал...
valt134
valt134 ответ протон (раскрыть)
14 сентября 2021 в 04:56
Возвернется...
valt134
14 сентября 2021 в 04:52
Мы-БЫКИ... Мы Своё возьмём. Прочих-НА РОГА!!!
valt134
valt134 ответ За адекватность (раскрыть)
14 сентября 2021 в 04:49
КРАСНОДАР!!!
виктор бочарников
13 сентября 2021 в 22:38
Забавно,но самую большую угрозу для быков представляли собственные игроки,благо Мотя не поддержал челендж старших сотоварищей и тащил что мог.
ABir
13 сентября 2021 в 22:37
Быки сражались за победу, будто их было не меньше, а больше
13 сентября 2021 в 22:21
Спасибо руководству за защитников. Надеюсь Матвей приходит в чувство-спасал сегодня, Сперцян тоже хорош, жалко во втором тайме еще не забили играли явно лучше чем в первом.
13 сентября 2021 в 22:20
Ростов в большинстве 1,5 тайма в обороне ну чтож это такое , Краснодар с желанием летит вперёд в меньшинстве вот что хочется вознаграждать
Аксинья
Аксинья ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:07
Чуток не хватило (наверно Федун пожадничал) чтобы и Глебов перекрасил свою бороду в красно-белый цвет ))
-Хостинский-
13 сентября 2021 в 22:00, ред.
Все против быков в этом матче. Забили в свои ворота , удаление Крыховика на 30 минуте ( первая желтая придумана была ) , не забили пенальти , травма Кордобы, забили Ростову в меньшинстве , Мотя на высоте . Коротко о матче
13 сентября 2021 в 21:43
У Краснодара хет-трик по неудачам: автогол, удаление и незабитый пенальти
13 сентября 2021 в 21:41
Ростов в большинстве упустил победу.
За адекватность
13 сентября 2021 в 21:34
Глядя на развитие событий на поле, Спайич заподозрил, что возможна первая нулевая ничья в чемпионате. Подобного допустить было нельзя и он красиво замкнул навес Терентьева, поразив собственные ворота. Потом Крыховяк видимо решил что достаточно играть, получил вторую желтую и убыл восвояси оставив команду в меньшинстве. До кучи сломался Кордоба, ну и в качестве вишенки на торте Кабелла бездарно исполнил 11-метровый удар, подведя итог первого тайма. В перерыве ВМГ впору было идти в церковь, ну или к шаманам. Сходил или нет неизвестно, но к чести "быков" в тайме втором рук они не опустили и счет сравняли. Лавры Спайича не давали покоя Рамиресу и он попытался не менее красиво поразить свои ворота, но Сафонов потащил. В итоге ничья, пусть и не в особо зрелищном, но очень напряженном матче. 7-й тур завершен и ни одного результата 0-0 за 56 матчей, даже интересно когда эта серия прервется и какие команды станут лауреатами. Как обычно личное мнение
pele1981
    Levadia
    13 сентября 2021 в 21:31
    Победила дружба!
    Трезвый повар
    13 сентября 2021 в 21:29, ред.
    Для тех кто критикует Ростов за неяркую игру хочу напомнить. В течении года Ростов 8 основных игроков потерял
    Ерёменко и Алесами ушли, в Краснодар продали Ионова и Чернова, в ЦСКА Зайнутдинова, в Зенит Чистякова, в Италию ушёл Шомуродов, в Англию Норманн
    13 сентября 2021 в 21:14
    такой переворот в игре. показалось что ростов спокойно доведут игру до победы. но не тут то было
    Таганский
    13 сентября 2021 в 21:10
    Впечатление, что Ростов играет в меньшинстве 1,5 тайма, а не соседи..
    13 сентября 2021 в 21:02
    М-да, что-то Ростов совсем играть разучился.
    Видимо, Палычу с нуля придётся игру строить. И не в этом сезоне.
    в меньшинстве сравняли . вот это воля. молодцы.
    13 сентября 2021 в 20:36, ред.
    Пусть «Краснодар», не смотря на все трудности первого тайма, сумеет проявить свой характер во втором и не опустит руки, даже если проиграет матч. Но лучше выиграть! :) Главное показать характер и не падать духом.