Текстовая онлайн трансляция матча Бенфика против Спартак

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
По сумме двух матчей "Спартак" уступил "Бенфике" со счётом 0:4. Это печальная картина российского клубного футбола. "Спартак" вылетает из Лиги чемпионов, но продолжит свой еврокубковый путь в Лиге Европы. Рую Витории предстоит долгая и плодотворная работа в московском клубе, сейчас команда не выглядит единым целым. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за матчами и новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, "Бенфика" проходит в раунд плей-офф Лиги чемпионов!
90+3’
Грубейшую ошибку допускает Айртон в своей штрафной, Яремчук бьёт по воротам, мяч рикошетом от Жиго влетает в ворота!
90+2’ Гол
Логотип Бенфика Яремчук Роман (15, н) - 2:0
90+1’
Соболев принимал мяч спиной к чужим воротам и отпустил его от себя на несколько метров.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Роман Яремчук добирается до мяча в чужой штрафной и бьёт по воротам, снаряд летит в метре от штанги!
88’
Жоау Мариу находится под прессингом со стороны Крала, но умудряется сохранить мяч, ещё и пас точный отдал на партнёра.
87’
Хороший пас Игнатов покатил на Мирзова, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
86’ Замена
Логотип Бенфика Силва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Таарабт Адель (49, п) выходит на поле
85’
Никаких серьёзных попыток изменить счёт на табло "Спартак" так и не предпринял во втором тайме.
84’
Резиуан Мирзов получает мяч на углу штрафной, смещается к центру и бьёт в сторону углового флажка.
83’
"Спартак" впервые за длительный отрезок времени доставил мяч в чужую штрафную, Гримальдо выбил на угловой.
82’
Завелись болельщики "Бенфики", стали активно поддерживать свою команду, Яремчук получает по ногам и зарабатывает ещё один штрафной для хозяев.
81’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
80’
На левом фланге атаки сбили с ног Жилберто, "Бенфика" не спешит разыгрывать мяч.
79’
Тренерский штаб "Спартака" готовит двойную замену, на поле выйдут Соболев и Игнатов.
78’
Роман Яремчук чтобы почувствовать мяч отошёл назад к центру поля, обыгрался в касание и опять пошёл в атаку.
77’ Замена
Логотип Бенфика Гонсалвеш Диого (17, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Жилберто Жуниор (2, з) выходит на поле
76’
Жиго неплохо переводит мяч направо, далее следует диагональ на Мирзова, Резиуан мяч потерял.
75’
Руй Витория тяжело смотрит на футбол "Спартака", команда с большим трудом переходит центр поля.
74’
Эвертон пожадничал, не стал отдавать на Яремчука и пробил по воротам сам, получилось сильно, но неточно.
73’
Ломовицкий отправляет заброс в штрафную "Бенфики", мяч достался в руки Влаходимосу.
72’
Классно разыграли мяч в центре поля красно-белые, в итоге Резиуан Мирзов убежал в атаку и потерял мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Вайгль Юлиан (28, п) получил ж.к.
70’
Вышедший на замену Алекс Крал проявляет активность, один в один обыгрывает соперника, Юлиан Вайгль нарушает на нём правила на жёлтую карточку.
69’
Алекс Крал здорово сыграл в отборе, но пас вперёд у него не получился, от слова совсем.
68’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) получил ж.к.
67’
Джордан Ларссон не успевает за соперником, пришлось сбивать его, судья спешит к эпизоду с жёлтой карточкой в руках.
66’
Классную технику показывает на фланге Диого Гонсалвеш, сыграл сейчас на публику.
65’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Крал Алекс (33, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Бенфика Пицци (21, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Эвертон (7, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Бенфика Рамуш Гонсалу (88, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Яремчук Роман (15, н) выходит на поле
64’
Долго атаковала "Бенфика", в итоге Рафа Силва оказался в положении "вне игры".
63’
Александру Ломовицкому наступили на бутсу, судья не заметил нарушения правил в центре поля.
62’
Готовится выйти на поле в составе "Бенфики" украинский нападающий Роман Яремчук, это будет его дебют.
61’
Айртон отклеился от соперника в чужой штрафной, но выполнить прострел вдоль ворот он не смог.
60’
"Спартаку" теперь необходимо забивать три мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время, увидим ли мы какие-то тактические шаги от Руя Витории?
59’
Жоау Мариу пробил из пределов штрафной площади низом, Максименко вытянулся, но до мяча не достал!
58’ Гол
Логотип Бенфика Мариу Жоау (20, п) (Логотип Бенфика Силва Рафа (27, п)) - 1:0
57’
"Бенфика" значительно прибавила, мяч всё чаще оказывается в штрафной площади Максименко.
56’
Рафа Силва пытался пробить по воротам Максименко, полёт мяча заблокировал защитник.
55’
Жоау Мариу в касание играет в центре и заставляет игроков "Спартака" много бегать без мяча.
54’
Долго катают мяч португальцы на половине поля "Спартака", хорош по движению Пицци.
53’
Диого Гонсалвеш с правого фланга делает прострел низом, Георгий Джикия с трудом прерывает этот прострел.
52’
Джордан Ларссон дождался отскок мяча за пределами поля и пробил влёт, Влаходимос мяч поймал.
51’
Зелимхан Бакаев смещается с фланга в центр и бьёт по воротам, защитники заблокировали.
50’
"Спартак" проводит ещё одну атаку, передержал мяч Джордан Ларссон, в итоге всё оборвалось.
49’
Александр Ломовицкий откликнулся на передачу в чужую штрафную, но вратарь был быстрее.
48’
"Спартак" контролирует мяч на своей половине поля, Зобнин попробовал пойти вперёд, но в центре поля расстался с мячом.
47’
Пицци красиво убирает мяч под себя, но дальше сделать передачу некому, красно-белые мяч в итоге отобрали.
Логотип Бенфика Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Бенфика Родригеш Фелипе (91, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
"Бенфика" владела инициативой в первом тайме с подавляющим преимуществом, но забить гол так и не удалось. Сможет ли "Спартак" сотворить чудо во втором тайме? Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Звучит свисток арбитра, команды покидают поле, в матче перерыв.
45’
Мяч в центре поля, Энтони Тэйлор поглядывает на секундомер и готовится дать свисток.
44’
Первую более-менее содержательную атаку "Спартак" провёл в самом конце тайма, а начинал её Зелимхан Бакаев.
43’
Айртон из-за пределов штрафной пробивает по воротам, Влаходимос легко забрал мяч в руки.
42’
Долго катали мяч игроки "Бенфики", в итоге передача Пицци в штрафную "Спартака" оказалась неточной.
41’
Руй Витория спокойно наблюдает за игрой своей команды, он понимает, что выше головы не выпрыгнуть.
40’
"Бенфика" проводит скоростную атаку, Георгий Джикия выбивает мяч на очередной угловой.
39’
Одиссеас Влаходимос сегодня совсем без работы, защитники дали ему пас, чтобы вратарь размялся.
38’
Ян Вертонген прокинул мяч между ног у Джордана Ларссона, игрок "Спартака" нарушил правила.
37’
Наиль Умяров набрался смелости и сильно пробил с дальней дистанции, вышло неточно.
36’
Айртон стелится в подкате в своей штрафной и чисто отбирает мяч у нападающего "Бенфики".
35’
Алехандро Гримальдо в первом тайме выполнил огромный объём беговой работы, в потрясающей форме полузащитник "Бенфики".
34’
Георгий Джикия казалось чисто отбирает мяч в центре поля, но по мнению арбитра правила он нарушил.
33’
Джордан Ларссон практически сумел убежать к чужим воротам, но защитники всё-таки сумели его остановить.
32’
Очень широко играют в пас хозяева поля, на флангах активны Диого Гонсалвеш и Гримальдо.
31’
Эсекель Понсе принимал мяч в чужой штрафной, но чтобы обработать его, нападающему не хватило техники.
30’
Александр Ломовицкий на левом фланге делает серию обманных движений, но пас отдать некому.
29’
"Спартак" давно не переходил центр поля, Николас Отаменди играет в районе центрального круга.
28’
Гонсалу Рамос получил мячом в живот от своего партнёра по команде, теперь ему надо отдышаться.
27’
По такой игре мяч рано или поздно окажется в воротах Максименко, надо что-то придумать в центре поля красно-белым.
26’
Юлиан Вайгль пытался мягко забросить в штрафную "Спартака" из глубины, Жиго сумел допрыгнуть до мяча.
25’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (17, п) получил ж.к.
24’
Всё больше и больше работы у Александра Максименко, "Спартак" явно не выдерживает давление "орлов".
23’
Не смогли далеко выбить мяч игроки "Спартака" после навеса с углового, Жоау Мариу начинает ещё одну атаку "Бенфики".
22’
Опасный момент у ворот "Спартака", Пицци дважды пробивал в створ, но в итоге мяч вышел на угловой!
21’
Айртон ставит корпус и не пускает соперника к мячу, круглый выкатывается за лицевую линию.
20’
Зелимхан Бакаев ждал паса на чужой половине поля, дождался, но оказался в офсайде.
19’
Гримальдо подаёт с левого фланга в штрафную "Спартака", Наиль Умяров выбивает на угловой.
18’
Рафа Силва решился на дальний удар по воротам Максименко, мяч пролетел над перекладиной.
17’
Айртон на левом фланге атаки нарушил правила против Диого Гонсалвеша, это было совсем необязательно делать.
16’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
15’
Николас Отаменди высказывает какие-то претензии арбитру, сейчас он получит жёлтую карточку за неспортивное поведение.
14’
Самуэль Жиго лежит на газоне, судья приостановил игру, надо выяснить в чём там дело.
13’
Классно придумал Бакаев, отдавал в свободную зону, Эсекель Понсе не пошёл на этот мяч.
12’
Николай Рассказов разбежался по правому флангу, но дойти смог лишь до центра поля.
11’
Немного несогласованно получилось у обороны "Спартака", Джикия и Максименко заставили нервничать болельщиков красно-белых, но всё обошлось.
10’
Спокойно развиваются события в матче на данную минуту, Зелимхан Бакаев поспешил с передачей вперёд на Зобнина.
9’
Максименко выбивает мяч от своих ворот, разыгрывать с ближним не решился, футболисты "Бенфики" располагаются слишком высоко.
8’
Пицци решил прострелить на ближнюю штангу, Юлиан Вайгль не сумел пробить по воротам.
7’
Зелимхан Бакаев сбивает на фланге Гримальдо, судья назначает штрафной в ворота "Спартака".
6’
Айртон ошибся на фланге, но подстраховал партнёра по команде Георгий Джикия.
5’
Николас Отаменди хладнокровно играет в обороне и своим пасом начинает атаку "Бенфики".
4’
Жоау Мариу классно играет на опыте в центре поля, одним движением убирает сразу двоих игроков "Спартака".
3’
Эсекель Понсе навязал борьбу защитнику "Бенфики", но сделать прострел в штрафную не смог.
2’
"Спартаку" сегодня важно реабилитироваться перед своими болельщиками, Ломовицкий теряет мяч в атаке.
1’
Прозвучал стартовый свисток главного арбитра, матч на "Эштадиу да Луж" начался.
0’
0’
0’
"Спартак" явно переоценил силы и не может вернуться на былой уровень. Атакующий потенциал красно-белых заметно снизился, а оборона не отличается надёжностью. Москвичи постараются найти свои моменты на контратаках, первым номером сыграть на "Эштадиу да Луж" красно-белым вряд ли по силам. "Бенфика" на правах хозяина и фаворита явно постарается в этом матче победить, но к разгрому "орлы" стремиться не будут, да и "Спартак" наверняка провёл работу над ошибками – по крайней мере, в таком количестве, как в Москве, россияне вряд ли будут ошибаться.
0’
"Спартак", сметавший всё на своём пути в Кубке Матч Премьер, на официальном уровне быстро утратил необходимые навыки и начал проваливаться на всех фронтах. Домашнее поражение 0:2 оставляет теоретические шансы, но по факту красно-белым нужно только чудо. Перед поездкой в Португалию "Спартак" умудрился проиграть дома (1:2) "Нижнему Новгороду" и опустился на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. Селихов и Урунов пока не готовы выйти на поле. Участие в поединке Маслова, Промеса, Мелкадзе и Мозеса под вопросом.
0’
"Бенфика" даже без наличия надлежащей игровой практики легко справилась с соперником в "Москве" (2:0) и с большой долей вероятности продолжит борьбу в Лиге чемпионов. В первом тайме "орлы" владели преимуществом, но счёт открыть не удалось, во второй половине встречи класс взял своё. Подопечные Жоржи Жезуша впервые в стартовавшем сезоне выйдут на поле стадиона "Эштадиу да Луш" и при поддержке местных болельщиков постараются окончательно склонить чашу весов в свою сторону.
0’
После первого матча в Москве шансы на выход в следующий раунд Лиги чемпионов у "Спартака" минимальны. Разница в классе в первом поединке была очевидна. В Португалии "Спартаку" необходимо сыграть в своё удовольствие и показать лучшие командные качества. Сумеют ли "орлы" повторить успех и на своём поле? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Эштадиу да Луж" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 августа 2021 в 14:15
Мне тоже. Но это не про нынешних футболистов. Нет у них ни Родины,ни флага. Тем более на обоих хороший спрос.
Константин Белых
Константин Белых ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:40
Вот Руй точно как тренер никакой. Не мог схемы Теда подсмотреть перед приходом. Хендрикс у него в основе а Крал на лавке. Юрана надо -он их куесосить как проклятых будет. А этот сидит с грустной миной всю игру как Алень с Титовым а толку..
alexamit
11 августа 2021 в 18:33
Просто ужас!!!
11 августа 2021 в 15:47
    Храневец
    11 августа 2021 в 15:03
    Не так обидно за Спартак ,как обидно за отечественный футбол ! Уровень нашего футбола я сравниваю с уровнем нашей жизни . Понтов много ,а на деле одно 62о !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Правдин Семён (раскрыть)
    11 августа 2021 в 13:19
    А мне всегда казалось, что те кто без контрактов должны жилы рвать, чтобы условия получше выбить?
      11 августа 2021 в 11:47
      Сажали в клетку Орла, а попался в клетку поросенок.
      Алексей Бадайкин
      11 августа 2021 в 11:33
      Почему-то вспомнилось:
      "- Наши футболисты прорываются через защиту соперника!.. Очень точный пас!.. О!.. Смотрите! Наши втроем выходят против вратаря!.. Они пасуются... Ааа!.. Пас... удар!.. Мимо... Кстати, контрацептивы Durех - наш спонсор!"
      galem72
      11 августа 2021 в 11:18
      Ничего экстраординарного не произошло. Даже к лучшему, чтобы сильно больно не было в группе ЛЧ. Группа ЛЕ для Спартака более подходящий вариант, хоть с Европой поиграют.
          trimetil
          trimetil ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
          11 августа 2021 в 10:32
          И сразу тренера уволят.
          Владимир_Спартак
          11 августа 2021 в 10:26
          Пока у руля ленька с заремкой не чего ждать от игры Спартака . Ни какой тренер не поможет. Побегают две - три игры и все.
          А потом подсматривая друг у друга , какой контракт у каждого и с нытьем , и катанием вымаливают себе. Бездари....все вместе разрушили , когда то такой Великий клуб.
          11 августа 2021 в 09:29
          Я думаю еще несколько таких лет выступлений в ЕК (я не о Спартаке только говорю) и народ просто перестанет покупать платные трансляции нашей продажно-донной лиги. Условно говоря если будет стоять выбор заплатить за годовую транляцию 3000 руб за РПЛ и столько же за АПЛ-выбор будет для людей очевидным. Лимит и отстутсвие конкуренции Зениту(Зенит силен-но и остальные преграды убирает судьями и фармами). Это даже чемпиону Зениту побеждающему в чемпе в своих теплоусловиях в Лиге Чемпионов играет плохую службу.Лимит и распил бабла-и вот результаты. Не думаю что Зенит будет блистать в ЛЧ. Не будет честной конкуренции-не будет результатов.
            11 августа 2021 в 08:19
            Нашему руководству плевать на клубы и на игры сборной.Футбол -для них это все власть и бизнес. А главный турнир в году -это чемпионат России!