Текстовая онлайн трансляция матча Пари НН против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 1775
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4’
"Нижний Новгород" в сложнейшем для себя матче набирает одно очко и прерывает серию из пяти поражений подряд. "Крылья Советов" сыграли сегодня первым номером, но соперник не позволил свободно бить по воротам, что сказалось на результативности. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и следите за новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+3’
Мяч в центре поля, ничего не происходит, судья даёт финальный свисток.
90+2’
Виталий Мешков компенсировал к этому матчу 3 минуты, которые уже практически истекли.
90+1’
Николай Калинский получил повреждение, судья разрешил врачам выйти на поле.
90’
Данил Липовой делает высокую подачу в чужую штрафную, до мяча добирается Артур Нигматуллин.
89’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Липовой Данил (13, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
88’
Лучшим игроком матча признан игрок самарских "Крыльев" Максим Витюгов.
87’
"Крылья Советов" начали играть очень интенсивно, оборона "Нижнего Новгорода" играет уверенно.
86’
А теперь попытался прострелить Иван Сергеев, защитники сыграли надёжно и выбили мяч.
85’
Роман Ежов с правого фланга сделал высокий навес в штрафную хозяев, а там никого из партнёров.
84’
Сильвие Бегич страхует партнёров по обороне и выносит мяч в аут после перспективной атаки соперника.
83’
Сергей Пиняев на левом фланге пытается обыграть соперника, тот ставит корпус и не даёт себя пройти.
82’
Опасный момент у ворот "Нижнего", Иван Сергеев пытался замкнуть прострел, мяч прилетел точно в руки вратарю!
81’
"Нижний Новгород" провёл классную контратаку, Ричи Эннин пробивал по воротам из убойной позиции, но на пути мяча стал защитник.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сыграть осталось чуть более десяти минут, кто постарается вырвать победу?
79’
Мехди Зеффан обыгрался в пас с партнёром и пробил по воротам из-за пределов штрафной, опять неточно.
78’
Максим Глушенков подобрался к чужой штрафной, переложил под левую и пробил выше ворот.
77’ Замена
Логотип Пари НН Берковский Илья (88, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Балай Беким (19, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Пари НН Шарипов Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Сапета Александр (41, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
76’
На поле у самарских "Крыльев" готовится выйти 17-ти летний Сергей Пиняев.
75’
В контратаку выбегали футболисты "Нижнего Новгорода", пас был адресован на Алексея Козлова, того перекрыли.
74’
Прилично наелся футбола сегодня Антон Зиньковский, стал терять мячи на ровном месте.
73’
Оборона "Крыльев" едва не проспала опасный выпад нападающего "Нижнего" Ричи Эннина, подстраховал Ломаев.
72’
Состоялся удар по воротам Нигматуллина от Солдатенкова после навеса со штрафного, вратарь сыграл надёжно.
71’
Ещё один стандарт для "Крыльев Советов", Зиньковский и Глушенков у мяча.
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (5, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (6, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) выходит на поле
69’
Антон Зиньковский наносит удар по воротам с дальней дистанции, получилось крайне неточно.
68’
На поле появились врачи, Юрий Горшков получил повреждение и не сможет продолжить матч. Переоделся и готов вступить в игру Максим Глушенков.
67’
Сарвели покатил на Ежова, тот прострелил в штрафную, удара по воротам нет.
66’
Чуть интереснее стала игра во втором тайме, больше агрессии и увеличились скорости.
65’
Пошла подача верхом в штрафную хозяев, Бегич пробил головой точно в руки вратарю.
64’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Шарипов Альберт (37, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Эннин Ричи (7, н) выходит на поле
63’
Игорь Осинькин всю игру стоит на ногах у края поля и молча наблюдает за действиями своих футболистов.
62’
Юлдошев наступил на ногу Сарвели, судья не стал свистеть, так как мяч остался у "Крыльев Советов".
61’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) получил ж.к.
60’
А сейчас не прав Антон Зиньковский, грубо налетел на соперника, судья покажет ему жёлтую карточку.
59’
"Крылья Советов" атакуют, "Нижний Новгород" обороняется, здорово играет в составе гостей Горшков.
58’
Неуверенно играет на выходе из ворот Артур Нигматуллин, но для его команды всё обошлось.
57’
Мехди Зеффан с правого фланга простреливает в штрафную хозяев, защитники правильно выбрали позицию и выбили мяч.
56’ Замена
Логотип Пари НН Косарев Кирилл (11, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Горбунов Игорь (17, п) выходит на поле
55’
А вот и первая замена в матче, поменять игру "Нижнего Новгорода" выйдет Игорь Горбунов.
54’
В "стенке" стоят три футболиста, "Крылья Советов" будут разыгрывать штрафной, у мяча Зиньковский.
53’
Юрий Горшков получил мяч на правом фланге, на него сразу налетел соперник, перспективный штрафной для Самары.
52’
Антон Зиньковский берёт игру на себя, уходит от двух соперников на скорости, но не хватило длины поля.
51’
Александр Кержаков провёл серьёзную работу в перерыве, теперь его команда стала выигрывать подборы.
50’
Роман Ежов убежал по правому флангу и делал прострел низом в штрафную, защитники мяч выбили.
49’
Антон Зиньковский помог своей команде сейчас отбиться после углового, но сделать точный пас вперёд не смог.
48’
Ещё одну стремительную атаку проводит "Нижний Новгород", Илья Берковский заработал угловой.
47’
Нижегородцы сразу провели атаку и хотели застать соперника врасплох, при этом работы у Ломаева не было.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Не самые высокие скорости показали команды в первом тайме, опасных моментов было минимум, пожалуй, ни одного. Ожидаем возобновления игры и надеемся на более зрелищный футбол во втором тайме. А пока вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Три угловых подряд "Крыльев" ни к чему не привели, в итоге звучит свисток на перерыв.
45+1’
Зиньковский разыграл мяч с углового, получил его обратно, прошёл двух соперников и пробил по воротам, защитники вновь выбили мяч на угловой.
45’
Иван Сергеев врывается в штрафную с левого фланга, простреливает, защитник выбивает на угловой.
44’
Илья Берковский оказался под прессингом в центре поля и заработал для хозяев фол.
43’
По такой игре всё может решить одна единственная ошибка, пока мы наблюдаем как Зиньковский старается раскидывать соперников на фланге.
42’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (5, п) получил ж.к.
41’
Юрий Горшков высоко задрал ногу и пошёл в отбор мяча на соперника, фол на жёлтую карточку по мнению судьи.
40’
"Крылья Советов" начали меньше разыгрывать мяч низом и больше вешают в штрафную хозяев на Сергеева.
39’
Лукас Масоэро на левом фланге старается играть технично, аргентинец всё-таки, но не всегда это получается.
38’
Очевидно, что "Крылья Советов" чаще доходят до ворот соперника, но ударов по воротам Нигматуллина нет.
37’
Алексей Козлов ставит корпус и оттесняет от мяча на фланге Антона Зиньковского.
36’
Тимур Сулейманов классно развернул двух соперников на фланге, затем пошёл на третьего и заработал фол в центре поля.
35’
"Нижний Новгород" сегодня атакует исключительно через высокие навесы в штрафную, сейчас получилось точно в руки Ломаеву.
34’
Антон Зиньковский слишком просто хотел сыграть на фланге, сопернику даже не пришлось прикладывать усилия, чтобы перехватить мяч.
33’
"Крылья" заработали штрафной, Артур Нигматуллин выстраивает "стенку" из нескольких футболистов.
32’
"Крылья Советов" ждут от соперника ошибки, чтобы Сергеев и Сарвели воспользовались своим шансом.
31’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, п) получил ж.к.
30’
Тимур Сулейманов несколько раз попытался сыграть головой лёжа на газоне, судья расценил это как опасную игру для своего здоровья и покажет игроку "Нижнего Новгорода" жёлтую карточку.
29’
Очень активен в первые пол часа в составе "Крыльев" Гленн Бейл, везде успевает.
28’
Ни одного опасного момента на данную минуту не случилось, своё слово ещё не сказал Сергеев.
27’
Гленн Бейл выиграл подбор, подыграл себе и пробил по воротам с дальней дистанции, неточно.
26’
Виталий Мешков совсем незаметен, нарушений нет, скорость игры не высокая.
25’
Тимур Сулейманов прорывается по правому флангу, его в итоге остановили защитники "Крыльев".
24’
Долго хозяева владели мячом, в итоге нанести удар по воротам Ивана Ломаева не получилось.
23’
"Нижний Новгород" забирает мяч под свой контроль, но вперёд не идут, приходится играть в пас между собой Каккоеву и Юлдошеву.
22’
Антон Зиньковский получает мяч, пытается прострелить с левого фланга, защитники блокируют.
21’
Александр Кержаков делает хорошую работу в "Нижнем Новгороде", выжимает максимум из того, что у него есть.
20’
Артур Нигматуллин не будет торопиться выбивать мяч от ворот, его команде нужна небольшая пауза.
19’
Пошла прострельная передача с правого фланга в штрафную "Нижнего", Гленн Бейл не подстроился под этот мяч.
18’
"Крылья Советов" стараются играть через фланги на Зиньковского и Ежова, навесов сегодня будет много.
17’
Пошла высокая подача в штрафную хозяев, Артур Нигматуллин сумел кулаком выбить мяч за пределы штрафной.
16’
Нарушение правил в центре поля, сбили с ног Владислава Сарвели, судья обошёлся устным предупреждением.
15’
Тимур Сулейманов сделал длинный заброс в штрафную "Крыльев", Ломаев первый на мяче.
14’
Иван Сергеев попытался навязать борьбу за мяч защитнику "Нижнего Новгорода", но тот оказался первым на мяче.
13’
"Нижний Новгород" сумел выйти в атаку, пошёл длинный заброс в штрафную, Роман Ежов выбил мяч в аут.
12’
Тем временем "Крылья Советов" проводят ещё одну атаку, Роман Ежов залез в офсайд.
11’
Александр Кержаков вышел к бровке и старается что-то объяснить своим футболистам.
10’
Зиньковский сместился в центральную зону и стал выполнять роль разыгрывающего, а не обостряющего.
9’
Самарцы с мячом, в районе центрального круга обмениваются передачами Солдатенков и Бегич.
8’
Пока ничего интересного на поле не происходит, команды стараются завладеть инициативой, Иван Ломаев в игру не вступал.
7’
Здорово "Крылья" комбинируют с мячом на чужой половине поля, но Владислав Сарвели мяч потерял.
6’
Активно открывается в атаке Антон Зиньковский, но его опекают сразу несколько соперников.
5’
На днях главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков отпраздновал День рождения, присоединяемся к поздравлениям!
4’
Кирилл Косарев столкнулся с соперником в центре поля, врачи оказывают ему помощь.
3’
Артур Нигматуллин читает игру, выходит из ворот и перехватывает мяч после прострела с фланга.
2’
"Крылья Советов" забрали мяч под свой контроль и стараются искать впереди Ивана Сергеева.
1’
Все процедуры приготовления к матчу позади, судья дал свисток, с центра поля мяч разыграли игроки "Нижнего Новгорода".
0’
0’
"Нижний Новгород" слабо проводит последние матчи, ситуация уже откровенно выглядит как серьёзный кризис. "Крылья Советов", наоборот, находятся на подъёме и показывают футбол куда более высокого качества – в трёх последних матчах им удалось взять семь баллов. "Крылышки" находятся всего в нескольких баллах от зоны еврокубков. Наверняка они рассчитывают заработать 3 очка, чтобы оказаться в ТОП-4. "Крылья Советов" в выездных матчах высокой результативностью не отличаются, да и противостояния с нижегородцами редко бывают результативными, так что на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.
0’
"Крылья Советов" вернулись в Премьер-Лигу вместе со своим сегодняшним соперником, но коллектив Игоря Осинькина показывает куда более содержательный футбол и регулярно добывает очки. "Крылья Советов" в прошлом немного неожиданно потеряли 2 очка. На своём поле они не сумели обыграть "Урал". Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 1:1. Как бы там ни было, серия без поражений продолжилась, и теперь она насчитывает 3 матча (2 победы и 1 ничья).
0’
"Нижний Новгород" старт сезона выдал великолепный, сотворив несколько ярких сенсаций. Однако выдержать такой темп на протяжении всего первого круга команде Александра Кержакова не удалось. В прошлом туре "Нижний Новгород" на выезде проиграл "Зениту" со счётом 5:1. Это уже 5-е подряд поражение для подопечных Кержакова. Как итог, они опустились в турнирной таблице на 13-е место. Ситуация ещё не стала критичной – от спасительной 12-й строчки нижегородцы отстают на один балл.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче РПЛ, в котором "Нижний Новгород" принимает самарские "Крылья Советов". Коллектив Кержакова проиграл пять последних матчей, серия из поражений началась ещё в октябре. Зацепят ли хозяева сегодня очки в игре с одной из самых красиво играющих команд чемпионата? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ОРЛОВЕЦ
28 ноября 2021 в 16:08
А вы ещё и деньги платите, что б это посмотреть) Тут надо наоборот доплатить телезрителям за такое)
28 ноября 2021 в 13:46
Нижнему Новгороду только удачи и победы!
stanichnik
28 ноября 2021 в 12:45
Крылья Советов в этом году уже побеждали одноимённый клуб из Нижнего Новгорода, причём дважды, зимой ещё в ФНЛ, а в октябре в РПЛ. Самарцы не прочь повторить успех и сегодня.
28 ноября 2021 в 12:00
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Крылья Советов в гостях, победят фк из Нижнего Новгорода с минимальным счётом! КС в случае победы могут в плотную приблиться к ЕК и они эту возможность не упустят!
УЕСКА
28 ноября 2021 в 02:02
Нижний Новгород после хорошего старта сильно сдал и опустился уже в зону стыковых матчей. Команда в плохой форме и имеет серию из 5 поражений подряд. Думаю Крылья Советов продлят им эту серию.