Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против ЦСКА

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Лужники (Москва), зрителей: 53425
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+19’
После серии послематчевых пенальти победителями Кубка России 2022/23 стали футболисты ЦСКА! "Краснодар" второй раз в своей истории играл в финале Кубка России и по иронии судьбы второй раз проиграл по пенальти. Команда "Краснодар" молодая, у них ещё обязательно будут трофеи, но сегодня праздновать будет красно-синяя часть Москвы. Игорь Акинфеев всем напомнил ещё раз, что он является вратарём мирового уровня. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и увидимся на https://www.soccer.ru !
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (40, н) - 5:6 (C.П.)
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) - 5:6 (C.П.)
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) - 5:5 (C.П.)
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) - 4:5 (C.П.)
Логотип Краснодар Алонсо Хуниор (4, з) - 4:4 (C.П.)
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, п) - 3:4 (C.П.)
Логотип Краснодар Батчи (19, п) - 3:3 (C.П.)
Логотип ЦСКА Гайич Милан (22, п) - 3:3 (C.П.)
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) - 3:2 (C.П.)
Логотип ЦСКА Мойзес (27, з) - 2:2 (C.П.)
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, н) - 2:2 (C.П.)
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) - 1:2 (C.П.)
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (10, п) - 1:1 (C.П.)
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 0:1 (C.П.)
90+4’
Всё, судья дал финальный свисток, нас ждёт серия пенальти!
90+3’
Эдуард Сперцян сам пошёл в атаку, прошёл одного, второго, но третьим защитником на пути оказался Виллиан Роша, он мяч и выбил.
90+2’
Дивеев делает заброс на Чалова, Фёдор бьёт влёт, но не попадает в ворота! Убойный момент был у ЦСКА!
90+1’
Эдуард Сперцян классно пробил со штрафного, метил капитан "Краснодара" в дальний верхний угол, показалось, что мяч влетает в ворота, но нет, рядом с крестовиной!
90’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
90’
4 минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Олакунле Олусегун убегает по флангу, ему в ноги летит Игорь Дивеев и нарушает правила на жёлтую карточку.
88’
Защитники "Краснодара" выбили мяч из своей штрафной, на подборе Хесус Медина, он сильно бьёт влёт, мяч летит на трибуну.
87’
Хорхе Карраскаль пошёл на мяч до конца и коленом зацепил голову Станислава Агкацева, фол по неосторожности, судья показал жёлтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) получил ж.к.
85’
Вышедший на замену защитник Сергей Волков потерял позицию, это едва не привело к голу.
84’
Опять ошиблись в обороне "быки", Фёдор Чалов делал всё правильно и бил в дальний угол мимо вратаря, мяч пролетел рядом со штангой! Шикарный момент был у ЦСКА.
83’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Волков Сергей (82, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Краснодар Кевин (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Черников Александр (8, п) выходит на поле
82’
Хорхе Карраскаль красиво отдал пас партнёру пяткой в центре поля и сорвал овации болельщиков на трибунах, вот за это его и любят болельщики ЦСКА.
81’
Хесус Медина с левого фланга простреливал в штрафную, рикошетом от защитника мяч вылетел на угловой.
80’
Зацепились между собой Игорь Дивеев и Джон Кордоба, и кажется успели обсудить всё что хотели.
79’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кобнан Мозес Дэвид получил ж.к.
79’
Джон Кордоба обрабатывал мяч у лицевой в чужой штрафной, чуть выпустил мяч за линию, лайнсмен поднял флажок. Игорь Акинфеев выбьет мяч в поле от ворот.
78’
Страсти закипают, а играть ещё достаточно времени, нас ждёт нервная концовка, в которой случиться может всё что угодно.
77’
Чалов нарушает правила против Олакунле Олусегуна, судья не свистит, это вывело из себя главного тренера "Краснодара".
76’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Виллиан (4, з) получил ж.к.
75’
Виллиан Роша проиграл позицию, защитнику пришлось нарушать правила на жёлтую карточку, иначе Жоау Батчи выскакивал бы один на один.
74’
"Краснодар" переходит на игру вторым номером, ставка на контратаки, очень гибкая команда у Владимира Ивича.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (8, н) выходит на поле
72’
Милан Гаич чисто играет в подкате и выбивает мяч в аут, никаких вопросов к игроку ЦСКА нет, эталонный подкат.
71’
С выходом на поле Антона Заболотного "армейцы" стали лучше цепляться за мячи, тренерский ход получился удачным.
70’
Разладилась игра у "Краснодара" в атаке, а может это ЦСКА взялись за дело и не выпускают "быков" с их половины поля.
69’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайич Милан (22, п) выходит на поле
69’
Джон Кордоба подтолкнул в спину в центре поля Сашу Зделара, судья был рядом, зафиксирован фол.
68’
ЦСКА продолжает атаковать, Мойзес с левого фланга попытался прострелить в штрафную, Сергей Петров выставил ногу и выбил мяч на угловой.
67’
Мы уже начали забывать что у ЦСКА есть дриблёр Хорхе Карраскаль, сейчас он активно разминается.
66’
ЦСКА начинают комбинировать на чужой половине поля, Хесус Медина в касание забрасывал на Заболотного, того оттеснили корпусом.
65’
Станислав Агкацев ошибся выбивая мяч на крайнего защитника, повезло, что Заболотный не разобрался и пробил точно в защитника.
64’
Виллиан Роша зачем-то начал обыгрывать Сперцяна на своей половине поля, в итоге намудрил и потерял мяч.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) выходит на поле
63’
Бактиёр Зайнутдинов набежал и пробил головой в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой, это был голевой момент!
62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
61’
Сергей Петров откровенно сбивает с ног Хесуса Медину, судья всё видел≤ он назначает штрафной и покажет жёлтую карточку защитнику "Краснодара".
60’
Совсем не цепляются за мяч игроки ЦСКА в центре поля, Кевин Ленини выдаёт классный по качеству матч.
59’
ЦСКА нуждается в перестановках, тренерский штаб это понимает и готовит замену, на поле вскоре выйдет Антон Заболотный.
58’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) получил ж.к.
Логотип Краснодар Батчи (19, п) получил ж.к.
57’
"Краснодар" задвигался ещё быстрее, к такому футболисты ЦСКА оказались не готовы, Олакунле Олусегун убегает от соперников как на велосипеде.
56’
Сегодня, возможно, для Эдуарда Сперцяна последняя игра в составе "Краснодара", ходят слухи о его трансфере в Европу.
55’
Кристиан Рамирес решился на удар с дальней дистанции, приложился со своей левой ноги≤ но получилось слабо и неточно.
54’
Мойзес сегодня не похож на себя, часто ошибается в простых ситуациях, сейчас ему никто не мешал, а он взял и выбил мяч в аут.
53’
Быстроногий Ильзат Ахметов красиво убрал мяч в сторону и сам пошёл на скорости в атаку.
52’
"Краснодар" в конце первого тайма заметно прибавил и на свой гол наиграл, всё самое интересное ещё впереди.
51’
Кристиан Рамирес навесил с фланга, Джон Кордоба выиграл позицию у Мойзеса и в касание переправил мяч в сетку!
50’ Гол
Логотип Краснодар Кордоба Джон (9, н) (Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з)) - 1:1
49’
Бактиёр Зайнутдинов упал на газон с большой высоты, но вроде с ним всё хорошо, обошлось без травм.
48’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зделар Саша (5, п) получил ж.к.
47’
Саша Зделар идёт в подкат, не убрал ноги и въехал в Эдуарда Сперцяна, фол на жёлтую карточку.
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (7, н) выходит на поле
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Пропущенный гол с пенальти даже чуть сплотил игроков "Краснодара", они стали много владеть мячом и подходить к воротам ЦСКА. Второй тайм обещает стать не менее интересным, посмотрим что тренер "Краснодара" придумает на оставшееся время. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Минута истекла, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45’
1 минуту компенсировал к основному времени первого тайма Владислав Безбородов.
44’
Опаснейший удар получился у Эдуарда Сперцяна, мяч летел в угол и разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
43’
Сам пострадавший готовится пробивать штрафной, Игорь Акинфеев выстраивает стенку, напряжение растёт.
42’
Эдуард Сперцян получил по ноге в нескольких метрах от штрафной ЦСКА, судья фиксирует нарушение правил.
41’
Жоау Батчи делал хорошую по мысли передачу на Джона Кордобу, но неточную по исполнению.
40’
Здорово футболисты "Краснодара" двигают мяч вперёд, но нет ударов по воротам Игоря Акинфеева.
39’
Ну вот наконец-то Сергей Петров сделал навес на дальнюю штангу, Эдуард Сперцян не смог мягко обработать мяч.
38’
Наверное, чуть больше с мячом должен работать Эдуард Сперцян, но пока чёрно-зелёные обходятся без него.
37’
ЦСКА вынуждены бегать за мячом, сейчас "быки" решили немного набить статистику по владению.
36’
Кристиан Рамирес берёт игру на себя, на замахе убирает соперника, но не знает на кого сыграть дальше, все перекрыты.
35’
Станислав Агкацев делает длинный вынос мяча в направлении Алексея Ионова, тот за мяч не зацепился.
34’
"Краснодар" держит мяч в центре поля, но этого мало, без ударов по воротам гол не забить.
33’
Ничего не предвещало беды, но неосторожная игра Олакунле Олусегуна в своей штрафной привела к тому, что "Краснодар" теперь вынужден отыгрываться.
32’
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 0:1 (П)
32’
Фёдор Чалов разбежался и покатил мяч в правый нижний от себя угол, Станислав Агкацев завалился в противоположный!
30’
Владимир Ивич пытается доказать резервному арбитру что никакого пенальти не было, но судья своего решения не поменяет.
29’
Константин Кучаев опять получает мяч и начинает движение в штрафную площадь, Олакунле Олусегун сбивает игрока ЦСКА, пенальти!
28’
Константин Кучаев получил мяч на фланге, начал движение к центру, но бить по воротам не решился.
27’
Виллиан Роша аккуратно скинул мяч головой на Игоря Акинфеева, не прошла атака "Краснодара" через навес в штрафную.
26’
Хороший матч по интенсивности, ничем не уступает вчерашнему финалу Лиги чемпионов, а может даже и превосходит по движению.
25’
Владимир Федотов у края поля с самого начала матча, активно подсказывает своим футболистам.
24’
Мойзес пошёл вперёд, протащил мяч к чужой штрафной и сделал перевод на противоположный фланг.
23’
Виллиан Роша подхватил мяч и сам пошёл вперёд, атаковать не его работа, у защитника ЦСКА быстро забрали мяч.
22’
Иван Обляков сделал классный заброс на Чалова, Фёдор хотел пробить влёт, но не попал по мячу как следует, Агкацев справился!
21’
Кевин Ленини прыгнул на ногу сопернику, судья не стал останавливать игру, так как мяч остался у "армейцев".
20’
Как же хорош Джон Кордоба, постоянно на мяче, уводит за собой соперника и обостряет в атаке.
19’
Бактиёр Зайнутдинов оказался под давлением около своей штрафной, но находясь в окружении двух соперников сумел заработать аут для ЦСКА.
18’
"Быки" моментально контратакуют, здорово навесил в штрафную Эдуард Сперцян, Иван Обляков мяч выбил.
17’
А вот и первый опасный момент в матче, чуть поторопился Константин Кучаев, пробивал по воротам в касание, хотя время обработать мяч было, Станислав Агкацев спас "Краснодар"!
16’
Кристиан Рамирес пытался прострелить низом с левого фланга, обрезался и теперь надо быстро возвращаться в оборону.
15’
Пока никак не заявил о себе набравший отличную форму Иван Обляков, все комбинации идут через Константина Кучаева.
14’
"Краснодар" перехватил инициативу, мяч сейчас на половине поля ЦСКА, Кевин Ленини и Эдуард Сперцян обмениваются передачами.
13’
Фёдор Чалов в борьбе за мяч с соперником упал на газон, судья показал подниматься, сегодня он даёт бороться.
12’
Джон Кордоба как всегда хорош на своей позиции, цепляется за мячи и освобождает зону для вбегания партнёрам.
11’
Жоау Батчи обладает хорошей скоростью, пошёл в прессинг до конца и заставил защитника ошибаться.
10’
Алексей Ионов забегает по флангу, но партнёры не стали отдавать на него пас, Сперцян решил сыграть через центр.
9’
Хесус Медина навесил с угла поля, не лучший его навес, нанести акцентированный удар по воротам не получилось.
8’
Олакунле Олусегун вернулся в оборону и помог "Краснодару" отбиться, выбив мяч на первый в матче угловой.
7’
Пока идёт разведка боем, обе команды пробуют прощупать слабые места в обороне соперника.
6’
Хесус Медина оказался на левом фланге атаки, попытался прострелить в штрафную, Сергей Петров выбил мяч в аут.
5’
"Краснодар" проводит свою первую атаку, пошла передача в штрафную ЦСКА, Мойзес мяч выбил.
4’
Хуниор Алонсо грамотно расположился в обороне и первым оказался на мяче, не подпустив Фёдора Чалова.
3’
ЦСКА пробует провести первую в матче атаку, мяч попал в руку Хесусу Медине, судья зафиксировал фол.
2’
Всё празднично в "Лужниках", всё красиво и ярко, будем надеяться что и сам матч получится ярким.
1’
Все предматчевые приготовления позади, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
Учитывая тот факт, что матч состоится в Москве на стадионе "Лужники", то минимальное преимущество получили "армейцы", так как добираться им никуда не надо. В нынешнем розыгрыше Кубка России эти команды уже встречались друг с другом и тогда сильнее был ЦСКА, но не стоит сегодня ожидать, что красно-синим легко удастся повторить успех. В финальном матче может быть всё что угодно, "Краснодар" хорошо изучил соперника и знает его слабые стороны. Матч ожидается классным по накалу страстей, с нетерпением ожидаем стартового свистка.
0’
ЦСКА по весне оставляет исключительно положительные эмоции для болельщиков клуба. Команда сплотилась и начала качественно выполнять тренерские установки, что привело к серии беспроигрышных матчей в чемпионате и как итог – серебряные медали. Владимир Федотов полностью руководит командой, не побоялся усадить на лавку Хорхе Карраскаля, что подтверждает мастерство и дальновидность тренера. Прибавил по весне Иван Обляков, несколько матчей он выдал на фантастическом уровне.
0’
"Краснодар" проводит хороший сезон, особенно учитывая кадровые проблемы и тренерские перестановки. Владимир Ивич за короткий срок сумел привить команде свой стиль и "Краснодар" начал добиваться положительных результатов. Финишировала команда в первой восьмёрке РПЛ, можно было выступить и лучше, но провалом это назвать никак нельзя. Сегодня клуб может впервые в своей истории выиграть первый трофей, которого болельщики заждались.
0’
Сегодня состоится финал Кубка России 2022/23. Впервые турнир проводится в обновлённом формате, которым далеко не все клубы остались довольны и возможно, в следующем году формат будет скорректирован. Но как бы там ни было, кубок сегодня разыграют "Краснодар" и ЦСКА. В двух последних очных матчах "быки" не проигрывали, продолжат ли они эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
trtu99
13 июня 2023 в 15:44
Считаю, что этот проигрыш полностью на совести тренера (надо было Сафонова на пенку ставить). Забитый гол, как результат настроя команды - это тоже заслуга тренера. Очередной пенальти за ЦСКА в сторону Краснодара, послушайте это уже не смешно, это похоже на сговор против Краснодара. Нужно добиваться наказания главного судьи. Мне игра Краснодара. в большинстве случаев, понравилась, мало ударов по воротам, а так вполне достойно.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ BDA8181 (раскрыть)
12 июня 2023 в 02:11
Ну тогда ему леденец надо вручить, пусть порадуется.
Никогда не понимал таких высказываний, если проиграл значит не заслужил.
Галицкий молодец, тут я не спорю, но кубок дают не за старания, а за победу.
Вот когда выиграет, вот тогда и скажем, что заслужил, а пока Галицкий не заслужил ни чемпионства, ни кубка.
Николай Жунин
11 июня 2023 в 21:47
ЦСКА дважды выиграл этот Кубок по основной сетке и в итоге. Молодцы!
Акинфеев - лучший вратарь в РФ за всё постсоветское время.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Николай Жунин (раскрыть)
11 июня 2023 в 20:36
Смотрите - от любви до ненависти один шаг. Про Федотовых уже знает Оренбург и Сочи. Да и человек он двуличный.
Red blu
11 июня 2023 в 20:35
Крайне, крайне тяжелый матч. И тут выходят на первый план выдающиеся люди. Акинфеев феноменальный!
Игорь Владимирович СПАСИБО за сезон!!
11 июня 2023 в 20:22
Фамилия Федотовы это легенда ЦСКА
oFANATo
11 июня 2023 в 20:08
Мы полностью заслужили Кубок, даже с такой игрой мы создали большое количество моментов, игроки были на уколах, но они дотерпели и блестяще провели серию пенальти, ЦВБП!
Евгений Быстров
11 июня 2023 в 19:53
Ну как так можно бить пенальти? Жахни ты от души, нет, зачем?! Пытаются вратаря перехитрить. Ну, и поделом.
isamsn
11 июня 2023 в 19:41
Спасибо за победу!!! Сезон удался. Ура!!!
Свидетель Великой Победы
11 июня 2023 в 19:19
ЦСКА сегодня заслужил победу в Кубке России.
Армейцев с победой, с 8-м Кубком России.
BDA8181
BDA8181 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:17
Галицкий больше всех сделал для футбола в нашей стране, но понимая что чемпионство газовщики не отдадут , хоть кубок для него было бы приятно.
Великолепный
11 июня 2023 в 19:15, ред.
Игорь, Игорь, Акинфеев, хей, хей.

Игорёк ты лучший!!!!! Трофей лучшее завершение сезона. Молодцы !
ANATOLY KANDAUROV
11 июня 2023 в 19:14
Вывод простой. Есть Акинфеева и есть разные Сафоновы, Селихов, Писяковы и пр и т. Д
Сп62
Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:13
На пенальти надо было выпускать Мотю.
Сергеевич вернулся1
11 июня 2023 в 19:12
С вратарём Краснодара не было шанса на послематчевые пенальти.
Сп62
11 июня 2023 в 19:12, ред.
Ну что ж, Акинфеев победил в очередной раз. Ещё раз подтвердил свой уровень.
11 июня 2023 в 19:11
Почему именно этот кубок заслужил Галицкий?
11 июня 2023 в 19:09
По сути одни легионеры, когда закончаться!?
Таганский
11 июня 2023 в 19:03
Мойзес - возможный антигерой матча..
BDA8181
11 июня 2023 в 19:01, ред.
Кто бы не победил, но этот кубок больше всех заслужил Галицкий.
Сп62
11 июня 2023 в 18:57
Агкацев против Акинфеева - шансов мало. Класс должен побеждать.
11 июня 2023 в 18:54
А ведь Дивеев уже нарушал на ЖК, когда прихватил в первом тайме краснодарца остановив атаку. Сейчас была бы 2-ая и КК. Да уж..)
Таганский
11 июня 2023 в 18:52
Ууухх, Сперцян жахнул.. Жаль, что не залетел..
металлург
11 июня 2023 в 18:51
С.....!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Qadaffi3313 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2023 в 18:48
Почти за такое нарушение Соболева удалили.
BDA8181
11 июня 2023 в 18:45
Мда...Чалов был нулём, им и остался.
Сп62
11 июня 2023 в 18:40
Даже нарушение на жёлтую карточку для судьи не нарушение. Комментаторы в недоумение. Что же дальше?