ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2022/2023
2023-06-11
Краснодар - ЦСКА

Новости матча Краснодар против ЦСКА

1 : 1
5 : 6 по пенальти
11 июня 2023, 17:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Лужники (Москва), зрителей: 53425
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
12 июня 2023
11 июня 2023
09 июня 2023
08 июня 2023
05 июня 2023
30 мая 2023
26 мая 2023
25 мая 2023
24 мая 2023
18 мая 2023
Все комментарии
trtu99
13 июня 2023 в 15:44
Считаю, что этот проигрыш полностью на совести тренера (надо было Сафонова на пенку ставить). Забитый гол, как результат настроя команды - это тоже заслуга тренера. Очередной пенальти за ЦСКА в сторону Краснодара, послушайте это уже не смешно, это похоже на сговор против Краснодара. Нужно добиваться наказания главного судьи. Мне игра Краснодара. в большинстве случаев, понравилась, мало ударов по воротам, а так вполне достойно.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ BDA8181 (раскрыть)
12 июня 2023 в 02:11
Ну тогда ему леденец надо вручить, пусть порадуется.
Никогда не понимал таких высказываний, если проиграл значит не заслужил.
Галицкий молодец, тут я не спорю, но кубок дают не за старания, а за победу.
Вот когда выиграет, вот тогда и скажем, что заслужил, а пока Галицкий не заслужил ни чемпионства, ни кубка.
Николай Жунин
11 июня 2023 в 21:47
ЦСКА дважды выиграл этот Кубок по основной сетке и в итоге. Молодцы!
Акинфеев - лучший вратарь в РФ за всё постсоветское время.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Николай Жунин (раскрыть)
11 июня 2023 в 20:36
Смотрите - от любви до ненависти один шаг. Про Федотовых уже знает Оренбург и Сочи. Да и человек он двуличный.
Red blu
11 июня 2023 в 20:35
Крайне, крайне тяжелый матч. И тут выходят на первый план выдающиеся люди. Акинфеев феноменальный!
Игорь Владимирович СПАСИБО за сезон!!
Николай Жунин
11 июня 2023 в 20:22
Фамилия Федотовы это легенда ЦСКА
oFANATo
11 июня 2023 в 20:08
Мы полностью заслужили Кубок, даже с такой игрой мы создали большое количество моментов, игроки были на уколах, но они дотерпели и блестяще провели серию пенальти, ЦВБП!
Евгений Быстров
11 июня 2023 в 19:53
Ну как так можно бить пенальти? Жахни ты от души, нет, зачем?! Пытаются вратаря перехитрить. Ну, и поделом.
isamsn
11 июня 2023 в 19:41
Спасибо за победу!!! Сезон удался. Ура!!!
Свидетель Великой Победы
11 июня 2023 в 19:19
ЦСКА сегодня заслужил победу в Кубке России.
Армейцев с победой, с 8-м Кубком России.
BDA8181
BDA8181 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:17
Галицкий больше всех сделал для футбола в нашей стране, но понимая что чемпионство газовщики не отдадут , хоть кубок для него было бы приятно.
Великолепный
11 июня 2023 в 19:15, ред.
Игорь, Игорь, Акинфеев, хей, хей.

Игорёк ты лучший!!!!! Трофей лучшее завершение сезона. Молодцы !
ANATOLY KANDAUROV
11 июня 2023 в 19:14
Вывод простой. Есть Акинфеева и есть разные Сафоновы, Селихов, Писяковы и пр и т. Д
Сп62
Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:13
На пенальти надо было выпускать Мотю.
Сергеевич вернулся1
11 июня 2023 в 19:12
С вратарём Краснодара не было шанса на послематчевые пенальти.
Сп62
11 июня 2023 в 19:12, ред.
Ну что ж, Акинфеев победил в очередной раз. Ещё раз подтвердил свой уровень.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ BDA8181 (раскрыть)
11 июня 2023 в 19:11
Почему именно этот кубок заслужил Галицкий?
Его заслужил ЦСКА.
blitz
11 июня 2023 в 19:11, ред.
Да да да! ПОБЕДАААААААААААА!
BDA8181
11 июня 2023 в 19:10
Обидно. Но жизнь продолжается.
Таганский
11 июня 2023 в 19:10
Игорек победил..
металлург
11 июня 2023 в 19:09
По сути одни легионеры, когда закончаться!?
Таганский
11 июня 2023 в 19:03
Мойзес - возможный антигерой матча..
BDA8181
11 июня 2023 в 19:01, ред.
Кто бы не победил, но этот кубок больше всех заслужил Галицкий.
Сп62
11 июня 2023 в 18:57
Агкацев против Акинфеева - шансов мало. Класс должен побеждать.
Сергеевич вернулся1
11 июня 2023 в 18:54
А ведь Дивеев уже нарушал на ЖК, когда прихватил в первом тайме краснодарца остановив атаку. Сейчас была бы 2-ая и КК. Да уж..)
Таганский
11 июня 2023 в 18:52
Ууухх, Сперцян жахнул.. Жаль, что не залетел..
металлург
11 июня 2023 в 18:51
С.....!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Qadaffi3313 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2023 в 18:48
Почти за такое нарушение Соболева удалили.
BDA8181
11 июня 2023 в 18:45
Мда...Чалов был нулём, им и остался.
Сп62
11 июня 2023 в 18:40
Даже нарушение на жёлтую карточку для судьи не нарушение. Комментаторы в недоумение. Что же дальше?
Гость