ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+5’
Сегодня парижане подготовились к игре максимально серьёзно, поражение во втором туре от "Ньюкасла" (4:1) сыграло не последнюю роль. "Милан" оказался не готов играть на равных против сегодняшнего ПСЖ. Хозяева сегодня были сильнее на всех участках поля. Лига чемпионов продолжается, у "Милана" ещё будут шансы набрать очки и вернуться в гонку за выход в плей-офф. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Под песни празднующих победу болельщиков судья дал финальный свисток и зафиксировал победу ПСЖ.
90+3’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Хакими Ашраф (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мукиеле Норди (26, з) выходит на поле
90+2’
Тео Эрнандес навесил с углового, Гонсалу Рамуш пригодился в своей штрафной, отработал в обороне и выбил мяч в поле.
90+1’
4 минуты компенсировал к этому матчу Славко Винчич, "Милан" по инерции бежит в атаку и пробует забить гол престижа.
90’ Замена
Логотип Милан Томори Фикайо (23, з) уходит с поля
Логотип Милан Кьер Симон (24, з) выходит на поле
89’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ли Канджин (19, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Заир-Эмери Уоррен (33, п)) - 3:0
88’
Уоррен Заир-Эмери с правого фланга прострелил низом в штрафную, Гонсалу Рамуш красиво пропустил, а кореец Ли Кан Ин точно пробил в угол ворот, 3:0!
87’
Фикайо Томори лежит на газоне в центре поля и держится за ногу, сил уже не хватает, очень энергозатратный матч.
86’
Фабиан Руис практически вышел один на один, его на мгновение опередил вышедший из ворот Мик Меньян и мяч выбил.
85’
Ашраф Хакими пробил с дальней дистанции, разрядил обстановку, мяч улетел на трибуну за воротами.
84’
Рафаэл Леау набрал хорошую скорость, ушёл от троих соперников, но потерял равновесие и упал на газон.
83’
Ли Кан Ин попробовал несколько раз обыграть на замахе соперника, в итоге Тео Эрнандес сбил его с ног и нарушил правила.
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Коло Муани Рандаль (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рамуш Гонсалу (9, н) выходит на поле
81’
Витинья отдал на Мбаппе, Килиан мог забивать третий гол и ставить точку в матче, но "Милан" оставил в игре Мик Меньян, переведя мяч на угловой!
80’
Гости зарабатывают угловой, спешит подать Тео Эрнандес, в итоге Оливье Жиру пробил головой, но не попал в ворота.
79’
Рафаэл Леау красиво обработал мяч на фланге внешней стороной стопы, но продвинуться дальше не смог.
78’
"Милан" атакует правым флангом, Ясин Адли падает в штрафной, судья сразу развёл руки в стороны.
77’ Замена
Логотип Милан Муса Юнус (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Побега Томмазо (32, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Милан Адли Ясин (7, п) выходит на поле
76’
Стефано Пиоли произведёт двойную замену, в игру войдут Ясин Адли и Томмазо Побега.
75’
Самое время "Милану" что-то придумать в атаке, иначе потом времени может не хватить.
74’
Фабиан Руис обыгрался с Мбаппе, но Килиан переборщил с силой паса, уходящий мяч догнать не получилось.
73’
Уоррен Заир-Эмери человек с двумя сердцами, парень в 18 лет ни в чём не уступает опытным игрокам "Милана".
72’
Рафаэл Леау вошёл в штрафную с левого фланга, попробовал прострелить, но не получилось заработать даже угловой.
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Угарте Мануэль (4, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Руис Фабиан (8, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дембеле Усман (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ли Канджин (19, п) выходит на поле
70’
ПСЖ атакует, Мбаппе получил мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не успел, мяч выбит на угловой.
69’
Витинья вроде и незаметен сегодня на поле, но объём работы выполняет колоссальный.
68’
Давиде Калабрия сделал забег по флангу, а затем навесил в штрафную ПСЖ, там никого из партнёров не оказалось.
67’
Милан Шкриньяр получил мяч на фланге, остановился и показал партнёрам не спешить, чтобы немного успокоить темп, который задал "Милан" в последние минут пять.
66’
Оливье Жиру попробовал коварным ударом перекинуть вратаря ПСЖ с дальней дистанции, длинные руки Джанлуиджи Доннаруммы до мяча дотянулись.
65’
Фикайо Томори грубо нарушает правила в центре поля, судья не стал показывать игроку "Милана" вторую жёлтую карточку.
64’
Тейани Рейндерс красиво пробросил мяч сквозь Мануэля Угарте в центре поля, но дальнейшего развития атаки не получилось.
63’
Рандаль Коло Муани со всей силы бабахнул по воротам с правого угла штрафной, мяч улетел куда-то на трибуну.
62’ Желтая карточка
Логотип Милан Калюлю Пьер (20, з) получил ж.к.
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Томори Фикайо (23, з) получил ж.к.
60’
Фикайо Томори вёл борьбу выставив руку в сторону и попал по лицу соперника, в руках судьи жёлтая карточка.
59’
В позиционную атаку вышли хозяева, долго играли в пас на границах штрафной, в итоге не решились бить по воротам.
58’
На второй тайм у "Милана" вышел играть на фланг Давиде Калабрия, но от этого на фланге легче для красно-чёрных не стало.
57’
Ещё один опаснейший момент создают хозяева! Килиан Мбаппе сильно бьёт по воротам, Мик Меньян среагировал и отбил!
56’
"Милан" не знает и не понимает как действовать против такого ПСЖ, который сейчас играет сверх уверенно.
55’
Килиан Мбаппе может позволить себе финты при таком счёте, немного приукрасил игру 7-й номер парижан.
54’
Защитники "Милана" в своей штрафной превратились в зрителей, стояли и смотрели как в пустые ворота после отскока добивает Рандаль Коло Муани!
53’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Коло Муани Рандаль (23, н) - 2:0
52’
Весёлое начало второго тайма, событий уже масса, голы ещё точно будут, уж очень атакующие команды.
51’
Гости попробовали поймать ПСЖ на контратаке, Оливье Жиру чуть не хватило скорости, он мог бы замкнуть на дальней штанге.
50’
На повторе видно как Мануэль Угарте в начале атаки влетел в корпус соперника и нарушил правила, гол отменён.
49’
Судья не спешит фиксировать взятие ворот, он внимательно слушает ассистентов из комнаты VAR, где идёт проверка.
48’
В быструю контратаку убегают парижане, Усман Дембеле легко с мячом вошёл в штрафную, переложил под левую и точно пробил низом в самый угол!
47’
Джанлуиджи Доннарумма вышел далеко из ворот и головой сыграл в мяч за пределами штрафной, подстраховали защитники.
Логотип Милан Тиав Малик (28, з) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Игра в первом тайме получилась довольно сдержанной, опасных моментов было минимум. Единственный гол забил Килиан Мбаппе благодаря индивидуальному исполнительскому мастерству. "Милану" надо взбодриться и попробовать перевернуть игру во втором тайме. Пока команды отдыхают, оставляйте свои прогнозы на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Судья посмотрел на секундомер и дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+2’
Фикайо Томори отмахнулся от Лукаса Эрнандеса и нарушил правила в атаке, ПСЖ выбьет мяч в поле от своих ворот.
45+1’
"Милан" зарабатывает угловой, подавать будет Кристиан Пулишич, последний шанс сравнять счёт в первом тайме.
45’
2 минуты команды проведут ещё на поле в первом тайме, столько добавил арбитр.
44’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дембеле Усман (10, н) получил ж.к.
43’
Усман Дембеле откровенно зацепил Оливье Жиру за ногу и сорвал быструю контратаку "Милана", фол на жёлтую карточку.
42’
Витинья навесил с углового, мяч отскочил к Мануэлю Угарте, уругваец попробовал пробить влёт, не получилось.
41’
Малик Тшау оказался под давлением, сохранить мяч не смог, но успел выбить его на угловой.
40’
Забив гол Париж немного успокоился, уже не так активно идёт вперёд, но и "Милан" ничего не может придумать в атаке.
39’
Рафаэл Леау сделал красивый финт и сумел оставить мяч под своим контролем, мастер с большой буквы.
38’
Джанлуиджи Доннарумма соскучился по мячу, решил ногами поиграть в пас с защитниками.
37’
Стефано Пиоли вышел к краю поля и что-то активно подсказывает своим футболистов, но докричаться до дальнего фланга практически невозможно.
36’
ПСЖ полностью завладели инициативой и обосновались на половине поля "Милана", осталось дождаться ударов по воротам.
35’
Уоррен Заир-Эмери сохраняет все мячи для ПСЖ, даже когда на нём в прямом смысле слова висит соперник.
34’
Кристиан Пулишич не смог остановить мяч на правом фланге атаки, не удаётся "Милану" надолго задержаться на чужой половине поля.
33’
Уоррен Заир-Эмери устоял на ногах, затем отдал пас на Мбаппе, а Киллиан классно пробил из-под защитника в ближний угол, 1:0!
32’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Заир-Эмери Уоррен (33, п)) - 1:0
31’
Очередной перехват на своей половине поля делает Лукас Эрнандес и отдаёт пас в атаку.
30’
Пол часа позади, пока по статистике парижане переигрывают гостей, но это никак не отражается на табло.
29’
ПСЖ начинает всё активней идти вперёд, Мануэль Угарте быстро отдаёт мяч на партнёров, не передерживает его в центре поля.
28’
Килиан Мбаппе проверил реакцию вратаря "Милана", но ему не пришлось вступать в игру, мяч пролетел рядом с крестовиной.
27’
Уоррен Заир-Эмери перехватил мяч около своей штрафной и через всё поле протащил мяч в атаку, а затем отдал пас на Килиана Мбаппе.
26’
Раде Крунич получил удар по ноге, попросил судью немного времени чтобы прийти в себя, судья показал футболисту выйти за пределы поля.
25’
В ответной атаке Рафаэл Леау резко убрал мяч в сторону и пробил низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
24’
Не получаются пока подачи в штрафную площадь у хозяев, Витинья без помех делал навес, но отправил мяч высоко за ворота.
23’
Усман Дембеле делает высокую подачу на дальнюю штангу, Пьер Калюлю выбил мяч на угловой.
22’
Кто-то из болельщиков выбежал на поле, судья ждёт пока стюарды справятся с поимкой "нелегала", а затем дал свисток и игра продолжилась.
21’
Тео Эрнандес грамотно поставил спину и заставил Усмана Дембеле нарушать правила в атаке.
20’
Долго катали мяч в атаке хозяева, в итоге Килиан Мбаппе пробил с места, Мик Меньян мяч поймал.
19’
Оливье Жиру сыграл в корпус соперника, Маркиньос отлетел в сторону, судья зафиксировал фол в атаке у "Милана".
18’
Фикайо Томори классно пробил со штрафного, мяч попал в игрока стоявшего в стенке и вылетел на угловой.
17’
"Милан" зарабатывает опаснейший штрафной, правила нарушал Ашраф Хакими, он также получил жёлтую карточку.
16’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Хакими Ашраф (2, з) получил ж.к.
15’
Юнус Муса классно разобрался в окружении двух соперников, обыграл их и отдал пас вперёд по флангу.
14’
Пока не видно взрывной игры Килиана Мбаппе и Усмана Дембеле, их удалось выключить в стартовые минуты.
13’
Парижане попробовали доставить мяч в штрафную "Милана", сделали заброс, Мик Меньян вышел из ворот и поймал мяч в руки.
12’
Снова атакует "Милан", Кристиан Пулишич мяч догнал, но сделать прострел в штрафную не смог, защитник успел заблокировать.
11’
Игроки "Милана" интересно разыграли мяч с углового, Рафаэл Леау пробил по воротам со средней дистанции, в створ ворот он не попал.
10’
Кристиан Пулишич классно прошёл по правому флангу и собирался простреливать вдоль штрафной, защитник успел выбить мяч на угловой.
9’
У парижан намечалась интересная комбинация в стенку в центре поля, Витинья не смог точно отдать на Килиана Мбаппе.
8’
Кристиан Пулишич сделал мягкий навес на дальнюю штангу, защитники ПСЖ сыграли внимательно и мяч выбили.
7’ Желтая карточка
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) получил ж.к.
6’
Раде Крунич попадет шипами по ноге соперника, нарушает правила в центре поля, в руках судьи ещё одна жёлтая карточка.
5’
ПСЖ пока смотрится хорошо, стараются играть исключительно вперёд, "Милан" вынужден отбиваться.
4’ Желтая карточка
Логотип Милан Тиав Малик (28, з) получил ж.к.
3’
Рандаль Коло Муани попробовал убежать в атаку правым флангом, его остановил Малик Тшау, но с фолом и на жёлтую карточку.
2’
Затянуло дымом поле "Парк де Пренс", фанаты с обеих сторон перед стартом матча активно использовали пиротехнику.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
После провала в Англии в матче с "Ньюкаслом", нетрудно догадаться, что ПСЖ сегодня со всей серьёзностью подготовились к матчу и будут реабилитироваться перед своими болельщиками. В какой-то степени "Милану" не повезло, они по сути попали в клетку к раненому зверю. Интересно какую тактику на этот матч выберет Стефано Пиоли, отсидеться весь матч в обороне не получится, ПСЖ обладает качественными футболистами, которые рано или поздно взламают любую оборону. Матч ожидается с большим интересом.
0’
Летом "Милан" сделал несколько качественных приобретений и усилился. Главной задачей на сезон является победа в Серии А, но и Лигу чемпионов никто не списывает со счетов. В первых двух турах "Милан" не побеждал, сначала на своём поле сыграл вничью (0:0) с "Ньюкаслом", а затем получилась безголевая ничья в матче с "Боруссией" Дортмунд. В такой сложной группе побороться за выход в плей-офф будет невероятно сложно, но у красно-чёрных все шансы и ресурсы для этого есть.
0’
ПСЖ летом начал серьёзную перестройку под руководством Луиса Энрике, старт в чемпионате получился удачным, пусть и не идеальным, но парижане традиционно находятся в топ-3 Лиги 1. Все прекрасно понимают, что у команды огромный потенциал, который будет реализовываться от матча к матчу. Кстати, уже давно нет зависимости от Мбаппе, может это связано как раз с тем, что Килиан перестал показывать прежний уровень футбола. После поражения во втором туре ЛЧ от "Ньюкасла" (4:1), сегодня ПСЖ будут играть только на победу.
0’
В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня в Париже состоится очень интересный матч, ПСЖ сыграет против "Милана". Эта игра по статусу достойна как минимум 1/8 финала, но жребий свёл команды в одну группу, где в соперниках ещё имеются "Боруссия" Дортмунд и "Ньюкасл". ПСЖ выиграл три последних матча на своём поле, сумеет ли сегодня "Милан" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.