Текстовая онлайн трансляция матча Бенфика против Спартак

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:30 (прямая), «НТВ» 23:30 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Бенфика" благодаря дублю Оскара Кардосо побеждает "Спартак" на своем поле и выходит на третье место в таблице группы G!
90+4’
Классный удар Бруно Сезара со штрафного - мяч немного не попадает в створ ворот, задевая сетку с внешней стороны!
90+3’
20 ноября "Спартак" принимает "Барселону", "Бенфика" же сыграет на своем поле с "Селтиком".
90+2’
"Селтик" выигрывает у "Барселоны" со счетом 2:1. Следовательно, у каталонцев остается 9 очков, кельты набирают 7, "Бенфика" - 4, а "Спартак" опускается на последнее место с тремя баллами. Шансы на выход из группы минимальны, что тут сказать.
90’
4 минуты добавил Флориан Майер.
89’
Плотный удар из-за пределов штрафной нанес Бруно Сезар - в сантиметрах от штанги пролетел мяч!
88’
Жано пяткой оставил мяч Ари, который в борьбе с Жарделом откровенно сплоховал.
86’
Жано вошел в штрафную соперника и попытался "щечкой" закрутить мяч в дальний угол - немного мимо!
85’
Перес прошел с мячом к штрафной "Спартака", но нанес неточный удар по воротам. 21:6 - счет ударов, а по выстрелам в створ - 5:5.
83’
Кардосо вываливается один на один с Ребровым, но правой ногой катит мяч мимо дальнего угла!
82’ Желтая карточка
Логотип Спартак Хурадо Хосе Мануэль (19, п) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Бенфика Перейра Макси (14, з) уходит с поля
Логотип Бенфика Гомеш Андре (89) выходит на поле
81’
Макеев здорово сыграл на фланге против Мелгарежо и прострелил на ближнюю штангу на Дзюбу, Артем принял мяч и попытался пробить с разворота, но угодил в ногу защитнику.
79’ Замена
Логотип Спартак Билялетдинов Динияр (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Сухи Марек (17) выходит на поле
78’
А ведь "Барселона" по-прежнему проигрывает в Глазго, потому подопечные Вилановы поедут в Москву через две недели еще не в ранге участника плей-офф, а значит с настроем у них будет все нормально.
76’ Вторая желтая
Логотип Спартак Пареха Николас (5, з) получил вторую ж.к.
76’
НУ КАК ТАК?! Кардосо подхватил мяч около штрафной "Спартака", пустил Парехе "шнурка", вошел в штрафную и получил удар по ногам со стороны Нико! Пенальти и красная карточка!
75’
Очередной офсайд у Ари в сегодняшнем матче. "Спартак" постепенно окапывается у штрафной Артура, но не поздно ли?!
74’ Замена
Логотип Бенфика Лима (11, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Сезар Бруно (8) выходит на поле
73’
ОПАСНО!!! Ари здорово покатил мяч на правый край штрафной Макееву, а тот здорово прострелил на Дзюбу, но удар Артема с семи метров ногами парировал Артур!!!
72’
Жано смело пошел в штрафной "Бенфики" сразу на двоих соперников, но потерял мяч.
71’ Замена
Логотип Спартак Чельстрем Ким (21, з) уходит с поля
Логотип Спартак Дзюба Артём (10) выходит на поле
70’
Артем Дзюба готовится вступить в игру в ближайшие минуты.
69’ Гол
Логотип Бенфика Кардосо Оскар (7) (Логотип Бенфика Джон Ола (15, н)) - 2:0
67’
Хурадо на скорости сумел убежать от Жардела и войти в штрафную "Бенфики", однако вместо удара решил отпасовать в центр - слишком слабо и в никуда.
66’
КАРДОСО ПРОЩАЕТ "СПАРТАК"!!! После навеса с угла поля и скидки на дальнюю штангу мяч прилетает к абсолютно неприкрытому Кардосо, тот головой бьет в дальнюю "девятку" - снаряд попадает в перекладину и уходит за пределы поля!!!
65’
Джон на фланге дважды кряду убрал на замахе Макеева, а вот прострелить в штрафную не удалось - Пареха начеку.
64’
Кардосо катит мяч на Лиму, тот легко уходит от опеки Инсаурральде и лупит над перекладиной ворот Реброва с 23-х метров.
63’
Кардосо и Алмейда в течение минуты проверили свои силы при помощи дальних ударов - Ребров поймал мяч после удара Оскара, а Андре в створ не попал.
62’ Замена
Логотип Спартак Комбаров Кирилл (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (49) выходит на поле
62’
Уже 9 офсайдов сегодня в пассиве москвичей, и едва ли не все у Ари.
61’
Очередной офсайд в сегодняшнем матче у Ари.
60’
Неприятный удар Джона из-за пределов штрафной в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны, но Ребров, хочется верить, все контролировал.
59’
"Спартак" в позиционном нападении к чужим воротам даже близко не подобрался.
57’
Макеев сфолил в верховом единоборстве против Сальвио, Жезуш сразу же подскочил со своей скамейки и стал требовать второго "горчичника" для Евгения.
55’ Гол
Логотип Бенфика Кардосо Оскар (7) (Логотип Бенфика Мельгарехо Лоренцо (25, н)) - 1:0
54’
ОПАСНО!!! После передачи с правого фланга Жардел, опередив Хурадо, скинул мяч точно на Дмитрия Комбарова, который нанес неприятный удар низом, но Артур намертво фиксирует игровой снаряд!!!
52’
Хурадо бросил в очередной прорыв по левой бровке Дмитрия Комбарова, прострельная передача которого адресата не нашла. Тут же в игру вступает Ребров, забирая мяч на выходе после прострела Мелгарежо.
51’
Мяч оказывается в воротах "Спартака" после точного удара Кардосо, но "Бенфике" рано радоваться - лайнсмен определил минимальный офсайд у Оскара!
50’
ОПАСНО!!! Хурадо перехватил мяч на своей половине и начал контратаку "Спартака", в завершающей стадии которой передаче Дмитрия Комбарова не хватило точности, а затем Билялетдинов пробил точно в Артура с близкого расстояния!!!
49’
Кариока выступил в роли плеймейкера, выдал хороший пас на выход Ари, но форвард, во-первых, не добрался до мяча, а во-вторых, оказался в офсайде.
48’
Лима продвинулся с мячом к нашей штрафной и с 23-х метров низом покатил снаряд правее правого угла.
47’
Билялетдинов после передачи Дмитрия Комбарова грудью скидывал мяч Ари, однако защитники "Бенфики" игровую сферу перехватили.
Логотип Бенфика Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Кардосо Оскар (7) выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+2’
Ола Джон здорово прокинул мяч мимо Парехи и выдал проникающий пас на Родриго - арбитр фиксирует положение "вне игры", которого и не было.
45+1’
Сальвио получил мяч неподалеку от спартаковской штрафной, по дуге оббежал Чельстрема и плотно пробил с правой ноги - снаряд улетел выше.
45’
2 минуты добавил Флориан Майер.
44’
Дмитрий Комбаров исполнил острый прострел в штрафную, где Билялетдинова на какое-то мгновение опередил Жардел. Первый угловой у ворот "Бенфики" к опасному моменту не привел.
42’
Ола Джон снова с помощью индивидуального мастерства попытался выйти на ударную позицию, однако защитники "Спартака" здорово подстраховали друг друга и угрозу нейтрализовали.
41’
Совершенно не клеится у "Спартака" в нападении, потому кричалка "Мы приехали, чтобы победить" с гостевого сектора выглядит в эти минуты иронично. Но есть варианты у москвичей переломить ход встречи.
40’
Родриго мощным ударом обвел "стенку", но не придал мячу нужное вращение, и круглый миновал дальний угол!
39’
Ребров выстраивает "стенку", в этом ему активно мешают болельщики, которые лазерной указкой светят в лицо нашему вратарю. Артем доводит эту информацию до Флориана Майера, тот что-то помечает в своем блокноте.
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Пареха Николас (5, з) получил ж.к.
37’
После навеса Мелгарежо Сальвио пытался пробить по воротам Реброва с лёта, однако мяч попал сначала в газон, а затем улетел мимо створа.
36’
Макси Перейра низом направил мяч в штрафную "Спартака", где Лима упал в борьбе с Парехой - Флориан Майер красноречивым жестом призвал бразильца подниматься.
35’
Еще один угловой после выноса Кариоки заработали лиссабонцы, после навеса Сальвио Родриго скидывал мяч на дальнюю штангу, но партнер со снарядом не встретился.
34’
Хозяева получили право на угловой на правом фланге, после подачи Сальвио Пареха вынес мяч из своей штрафной, а у Джона, который подобрал игровую сферу, совершенно не получился удар.
33’ Желтая карточка
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) получил ж.к.
32’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ребров Артем (32, в) получил ж.к.
31’
Гарай после навеса со штрафного пробил головой мимо дальнего угла ворот Реброва, Артем все контролировал.
30’
Кариока легонько заплел ноги Пересу на фланге, Энцо изображает нереальные муки, но арбитр обошелся без карточки для Рафаэла.
29’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Алмейда Андре (34, п) получил ж.к.
27’
Дмитрий Комбаров с левого фланга попытался найти передачей на острие атаки Ари, но Жардел был на мяче первым.
26’
Ола Джон, обосновавшийся в последние минуты на левом фланге, попытался за счет дриблинга войти в штрафную "Спартака", но в этот раз наши защитники сыграли надежно.
25’
Родриго получил мяч в спартаковской штрафной, не встретил особого сопротивления от своих визави, но в завершающей стадии послал снаряд мимо створа.
24’
Сальвио открылся в офсайде на правом фланге, но лайнсмен этот факт проигнорировал. С навесом аргентинца справился Пареха, однако на подборе был Перес, в касание пробивший с периметра - рядом со штангой!
23’
Тревожный звоночек для обороны "Спартака" прозвучал, не хотелось бы больше наблюдать такого попустительства у своих ворот.
22’
ОПАСНО!!! Мелгарежо с левого фланга покатил мяч в штрафную, Лима беспрепятственно принял снаряд и вторым касанием пробил в угол спартаковских ворот, Ребров парировал угрозу, а на добивании Сальвио пробил мимо ближнего угла!!!
20’
58 на 42 процента - таково соотношение по владению мячом на эту минуту. По ударам - 2:2, по ударам в створ - 1:1.
19’
Новое подключение Мелгарежо по левому флангу закончилось передачей от лицевой на дальнюю штангу, где Дмитрий Комбаров сумел опередить Сальвио и не позволил тому расстрелять ворота Реброва.
18’
Хурадо выдал передачу на ход Ари, и бразилец имел возможность выскочить один на один, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
17’
Плотный дальний выстрел из центральной зоны нанес Чельстрем - мяч полетел в солидном отдалении от створа.
16’
Макси Перейра исполнил подачу в штрафную "Спартака" в расчете на Джона, но того опередили защитники.
15’
Удалось "Спартаку" переместить игру в центр поля, поспокойнее стало у ворот Артема Реброва.
14’
Хурадо пяткой блестяще прокинул себе мяч на ход после вертикального заброса вперед, однако Артур эпизод прочитал и забрал снаряд на выходе.
13’
ОПАСНО!!! Дмитрий Комбаров здорово сместился с фланга в центр и выдал проникающий пас в штрафную на Билялетдинова, Динияр с рабочей левой пробил низом, но угодил в Артура, который вовремя сократил угол обстрела!!!
11’
9 фолов в стартовой 10-минутке зафиксировал Флориан Майер, из них 6 совершили москвичи.
10’
Вновь Ари отрабатывает в обороне наравне со всеми и получает неприятный удар по голеностопу от Алмейды.
9’
Владеет преимущество на первых минутах "Бенфика", лиссабонцы наверняка делают ставку на быстрый гол.
8’
"Бенфика" получила право на первый угловой в матче, после навеса с угла поля Лима головой скинул мяч на линию вратарской, где находился только Ари.
7’
Острое подключение Мелгарежо привело к прострелу на 11-метровую отметку, где Лиме к мячу подобраться не позволил Пареха.
6’
Макси Перейра опасно сыграл против Дмитрия Комбарова, заехав шипами в руку нашему капитану. Флориан Майер пока работает без "горчичников".
5’
Справились москвичи с остротой у своих ворот, помог своим партнерам вернувшийся в свою штрафную Ари.
4’
Инсаурральде в верховом единоборстве подтолкнул в спину Лиму, теперь с правого фланга атаки исполнят штрафной хозяева.
3’
Спартаковцы, которые играют сегодня в черной форме, отметились активностью в атаке, дело завершилось офсайдом у Ари.
2’
Ола Джон исполнил острую подачу со штрафного, на которую откликнулся Гарай - Чельстрем аккуратно придержал аргентинца и не позволил тому дотянуться до мяча, чем вызвал бурю негодования хозяев.
1’
На первых же секундах Перес смело пошел в атаку и получил толчок в спину от Кариоки. Не сразу сумел подняться с газона Энцо.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский "Спартак" сыграет на выезде против "Бенфики". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!