Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Лос Карменес (Гранада)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2».
90+4’
Тяжёлая получилась победа для мадридского "Реала", буквально вымучели свои три очка подопечные Зинедина Зидана! Хороша сегодня была "Гранада", быстро бежала вперёд и хорошо контратаковала. Приглашаем поставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987295.shtml. С Вами был комментатор Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’

90+3’
Свистит судья, матч завершён! "Реал" вымучивает победу со счётом 1:2!
90+2’
Лежит Марсело на газоне, маленькие футбольные хитрости.
90+1’
Разыграли коротким пасом футболисты гостей и потеряли его.
90’
Матео Ковачич пошёл в дриблинг и заработал угловой для "Реала".
89’
Резервный арбитр поднимает табло, 3 минуты добавлено к основному времени матча.
88’
Похоже "Реал" собирается немного потянуть время, как-то не по королевски...
87’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
86’
85’
Зарядил так зарядил, такие удары из разряда не берущихся! Лука Модрич получил передачу от Ковачича и жахнул под перекладину, без шансов для вратаря! 1:2!
84’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) (Логотип Реал Ковачич Матео (16, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Лука Модрич выводит "Реал" вперёд, 1:2!
83’
В затяжной атаке находится мадридский "Реал".
82’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
За срыв опасной атаки получает Даниэль Карвахаль жёлтую карточку, откровенно хватает соперника за футболку.
81’ Замена
Логотип Гранада Пеньяранда Адальберто (27, п) уходит с поля
Логотип Гранада Дюкуре Абдулайе (8, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут матча пошли, надо собраться с мыслями игрокам "королевского клуба".
79’
Два хорвата теперь в середине поля у "Реала" будут разгонять атаки.
78’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
77’
Хесе наносит удар из-за штрафной, защитник подставился под мяч, угловой зарабатывает "Реал".
76’ Замена
Логотип Гранада Рико Фран (4, п) уходит с поля
Логотип Гранада Крхин Рене (21, п) выходит на поле
75’
На этот раз невразумительную передачу отдавал Марсело, похоже нервы играют у игроков "Реала".
74’
Чудовищную передачу отдавал Роналду на Иско, мяч переходит под контроль "Гранады".
73’
Сакксесс пошёл до конца в штрафной, вышел из ворот Кейлор Навас и сумел отвести угрозу от своих ворот.
72’
Пора проснуться "Реалу", так можно и доиграться.
71’
Забивают хозяева после углового, но был зафиксирован офсайд!
70’
Угловой зарабатывает "Гранада", Рубен Рачина направляется к угловому флажку.
69’
Нарушение правил фиксирует арбитр со стороны гостей, "Гранада" получает право на стандарт.
68’
Свело ногу у Дани Карвахаля, на газоне сидит, пауза в игре.
67’
Серхио Рамос подключился к атаке своей команды и пробил головой по воротам, неточно.
66’
Даниэль Карвахаль подавал в штрафную, хороший навес получился, но оборона сыграла надёжно, мяч вынесен подальше от ворот.
65’
Иско слишком грубо пошёл в отбор мяча, судья свистит, вол.
64’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
63’
Надо включать скорости "Реалу", если им конечно нужна чемпионская гонка в чемпионате.
62’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Грубо играет Серхио Рамос против соперника, за это и получает "горчичник".
61’ Желтая карточка
Логотип Гранада Эль-Араби Юссеф (9, н) получил ж.к.
За яркое празднование гола предупреждён Эль-Араби, жёлтая карточка для нападающего.
61’
60’
Рубен Рочина сделал зрячую передачу на своего партнёра, Эль-Араби выскочил на ворота "Реала" и с близкой дистанции переиграл вышедшего из ворот Наваса! 1:1! Всё начинается сначала.
59’ Гол
Логотип Гранада Эль-Араби Юссеф (9, н) (Логотип Гранада Рочина Рубен (23, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Эль-Араби едва вышел на поле, сразу сравнивает счёт в матче! 1:1!
58’
Посмотрим сумеет ли "Гранада" с помощью вышедшего на замену нападающего освежить свои действия в атаке.
57’ Замена
Логотип Гранада Баррал Давид (15, н) уходит с поля
Логотип Гранада Эль-Араби Юссеф (9, н) выходит на поле
55’
Пожадничал Карим Бензема! Вышли с Роналду на вратаря вдвоём, можно было покатить на Криштиану, но Карим решил сам пробить по воротам, Фернандес спас свои ворота от второго мяча.
54’
Модрич бил по воротам, но защитник подставился под удар, мяч отскочил к Кариму Бензема, француз с второй попытки пробовал поразить ворота "Гранады", мяч влетел в сетку, но с внешней стороны ворот.
53’
Сакксесс нарушает правила в атаке против Марсело.
51’
Рубен Рочина решился на дальний удар из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Хамес Родригес задумал сделать прострел в штрафную хозяев, но защитник прервал прострел.
49’
В ответной атаке "Реал" мог забивать! Лука Модрич пробивал прицельно с дальней дистанции, Фернандес в блестящем прыжке переводит мяч на угловой, который летел в "девятку" ворот.
48’
Футболисты "Гранады" подавали угловой, Давид Барраль лучше всех сыграл в штрафной, пробил головой по воротам, вратарь в прыжке вынес мяч летевший в угол ворот!
47’
В перерыве матча наставники обоих команд обошлись без замен.
46’
Начался второй тайм!
45’
Арбитр решил не добавлять к первому тайму ничего, отправляет команды в раздевалки, перерыв в матче.
43’
"Гранада" не стесняется, идёт смело в атаку, но не хватает завершающего мастерства.
42’
Иско наносил удар по воротам метров с 18-20, выше ворот. Ударом от ворот Фернандес введёт мяч в игру.
41’
"Реал" играет в первом тайме экономя силы, вальяжно и непринуждённо.
40’
Мигель Лопеш упускает супер момент! Могли сравнять сейчас хозяева. Из убойной позиции пробивает португалец мимо ворот.
39’
Бараль пробовал пробить по воротам "королевского клуба", но на пути мяча Варан, который блокирует удар.
37’
На этот раз в офсайде оказался Криштиану Роналду, недоволен португалец.
36’
Марсело забежал в глубокий офсайд.
35’
Иско делал передачу вперёд, но Андрес Фернандес вышел из ворот и забрал мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перес Рубен (20, п) получил ж.к.
Хамесу Родригесу досталось от Рубена Переса, за это нарушение арбитр достаёт жёлтую карточку.
33’
32’
Даниэль Карвахаль вбежал в штрафную с правого фланга и прострелил низом во вратарскую, там оказался совсем один Карим Бензема, которому не составило труда переправить мяч в пустые ворота! 0:1!
31’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Карим Бензема открывает счёт в матче! 0:1!
30’
Против Даниэля Карвахаля нарушены правила в середине поля.
29’
Как-то вяло и без особого желания идёт в атаку мадридский "Реал".
28’
Криштиану Роналду убежал по флангу и заработал угловой для "Реала".
27’
Иско потерял мяч на левом фланге атаке, "Гранада" помчала в контратаку.
26’
Тони Кроос пошёл в прессинг и заставил ошибиться соперника.
24’
Фулькье пошёл в дриблинг на защитника "Реала" и обыграл его, но прострел был заблокирован вторым защитником.
23’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Гранады" создать не удалось.
22’
Лука Модрич простреливал вдоль штрафной площади, защитник выбивая мяч на угловой едва не срезал в свои ворота.
21’
Серхио Рамос лежит на газоне после жёсткого приземления на спину.
20’
Марсело делал заброс в штрафную, но Хамес Родригес не смог дотянуться до мяча.
19’
Небольшая пауза в игре, на газоне игрок "Гранады".
18’ Желтая карточка
Логотип Гранада Лопеш Мигел (25, з) получил ж.к.
Не по правилам действовал Мигель Лопеш, за что и получает "горчичник".
17’
Засвистел стадион, ну оно и понятно, публика хочет зрелищ, а команды катают мяч в центре поля.
16’
Сакксесс Исаак устроил настоящий штурм ворот "Реала"! На замахе убрал защитника и пробил в дальний угол ворот, но получилось неточно.
15’
"Гранада" пытается контролировать мяч, но получается это делать недолго.
14’
Криштиану Роналду хотел обыграться в "стеночку" с Марсело, но защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
13’
Криштиану Роналду упускает момент! Самую малость не попадает Роналду по воротам, по настоящему первый голевой момент! Из хорошей позиции бил Криштиану низом в дальний угол, в сантиметрах от штанги.
11’
В ответную атаку сбегали мадридцы, Хамес Родригес делал прострел в штрафную, вышел из ворот Фернандес и забрал мяч в руки.
10’
Забивают мяч игроки "Гранады", но ранее был зафиксирован офсайд, досадно хозяевам поля.
9’
Исаак Сакксесс обострял в атаке своей команды, но его прострел был заблокирован защитником.
8’
Бензема пытался забить ударом через себя, но не попал в створ ворот. Могли игроки "Реала" открывать счёт в матче.
7’
Привыкают к полю игроки "Реала", рано или поздно гости заберут игру под свой контроль.
6’
В атаке были хозяева, но Фран Рико забежал в офсайд.
5’
Сумбурное начало матча в исполнении двух команд, "Реал" как-то нервозно вышел на поле.
4’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, сбили Карвахаля.
3’
Странно, но стадион заполнен не полностью, видны пустые трибуны в некоторых местах.
2’
"Гранада" выступает в полосатых красно-белых майках и синих трусах, "Реал" сегодня играет в тёмно-синей форме.
1’
Первый тайм начался! "Гранада" разыграла с центра поля.
0’

0’
Мадридский "Реал" занимает третью строчку в чемпионате, отставая "Атлетико" и "Барселоны". Главной причиной этого является большая потеря очков в гостевых встречах. Статистика говорит, что в десяти выездных поединках "сливочные" добыли лишь четыре победы, столько же ничьих и два поражения. Настало время прервать без выигрышную серию в гостевых матчах, соперник для этого довольно удобный. В игре с "Бетисом" была недооценка соперника, наступать на те же грабли подопечные Зинедина Зидана вряд ли станут.
0’
"Гранаде" необходимо спасать своё турнирное положение, которое плачевно, но соперник для этого не самый подходящий, поэтому на "Нуево Лос Карменес" будет напряжённо. На сегодняшний день "Гранада" занимает предпоследнее место в чемпионате. От спасительной 17-ой позиции команду отделяет лишь одно очко, ситуация не такая уж и критическая. В первом круге "Гранада" сумела дать бой "Реалу", проиграв лишь в один мяч, пропущенный во втором тайме (0:1). Если посмотреть на последние результаты "Гранады", то оборона напоминает проходной двор, в шести матчах пропущено 17 голов!
0’
Воскресную программу матчей испанской Ла Лиги завершит поединок между "Гранадой" и воскресшим под руководством Зинедина Зидана мадридским "Реалом". Сливочные не могут выиграть в чемпионате на выезде уже три матча подряд. Удастся ли "Гранаде" тоже отобрать очки у "королевского клуба" узнаем совсем скоро. "Реал" может потерять очки только в том случае, если будет транжирить голевые моменты, как это было недавно в выездном матче с "Бетисом". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать всё происходящее для Вас будет Старчеус Сергей.