Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Ювентус

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Сумасшедшую концовку матча выдали нам команды на "Артемио Франки", "Фиорентина" сумела сравнять счёт в матче, а "Ювентус" спустя 2 минуты вновь вышел вперёд, но это ещё не всё! Ещё был и не забитый пенальти в ворота "Ювентуса" под самый занавес матча! Болельщики должны быть довольны, что посмотрели такой матч. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988180.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+4’
Свистит судья, матч завершён!
90+3’
Катастрофически не повезло "Фиорентине"! В перекладину попадает мяч на этот раз после удара Калинича, буквально нескольких сантиметров не хватило для гола!
90+2’
Штрафной удар исполнял Сарате, но попал лишь в "стенку", затем мяч выбит, угроза миновала.
90+1’
4 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча!
90’
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) - 1:2
Браво Джанлуиджи Буффон! Супер сейв делает Буффон отбив одиннадцатиметровый!
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) получил ж.к.
За споры с арбитром предупреждается Хуан Куадрадо жёлтой карточкой.
89’
Пенальти ставит судья в ворота "Ювентуса"! Вот так развязка...
88’
Навал устраивает "Фиорентина" на ворота гостей.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Ронкалья Факундо (32, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
За слишком активное празднование гола предупреждается карточкой жёлтого цвета Альваро Мората.
83’
83’
Альваро Мората оказался в нужном месте в нужное время, получил отскок на дальней штанге и с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот! 1:2!
82’ Гол
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) - 1:2
ГОООООООЛ! Альваро Мората выводит "Ювентус" вперёд! 1:2!
81’
Вышел "Ювентус" тут же в атаку и заработал угловой, стандарт это всегда шанс.
80’
80’
Доигрались игроки "Ювентуса" около своей штрафной, Бануччи привёз гол в свои ворота потеряв мяч около своей штрафной. Никола Калинич забрал мяч и сумел переиграть Буффона! 1:1!
79’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Никола Калинич сравнивает счёт в матче! 1:1!
77’
Подавал Алонсо с левого фланга в штрафную "Юве", все пролетают мимо мяча.
76’
Запускали Маркоса Алонсо по левому флангу, но неточную передачу сделали партнёры, мяч потерян.
75’
Очередное нарушение правил фиксирует судья в центре поля, "Ювентус" исполнит стандарт.
74’
Пробуют длинными передачами пройти хозяева, но безуспешно.
73’
Маркос Алонсо пробивал по воротам "Ювентуса", мяч застрял в ногах защитников.
72’
"Ювентус" целиком и полностью контролирует темп игры, ничего не могут с этим поделать хозяева.
71’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Грубо сыграл против соперника Даниэле Ругани, жёлтая карточка.
70’
"Ювентус" с мячом на чужой половине поля, демонстрируют гости контроль мяча.
69’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) выходит на поле
68’
Хорошо играет в перехвате Хедира, забирает мяч и начинает атаку своей команды.
67’
Пытается раскачать флангами "Фиорентина", но пока как-то всё медленно, нет остроты в атаке.
66’
Готовится замена в составе "Ювентуса", Массимилиано Аллегри решил освежить свою команду.
65’
"Фиорентина" принялась атаковать по всей ширине поля, но в штрафную "Ювентуса" проникнуть никак не могут.
64’
Мауро Сарате наносил удар по воротам "Юве", чуть мимо левой штанги пролетает мяч!
63’
Мауро Сарате нарушает правила в центре поля, судья был рядом и всё видел.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (27, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14, п) выходит на поле
61’
Никола Калинич выскочил к воротам Буффона, пробил форвард в ближний угол и попал в штангу ворот!
60’
Угловой с правого фланга низом подавали хозяева, но опасного момента не возникло, отбиваются гости.
59’
"Фиалки" помчали в ответную контратаку и заработали штрафной, не стали долго готовиться, быстро разыграли, ну и так же быстро потеряли мяч.
58’
Поль Погба пробивает со штрафного, мяч полетел намного выше ворот, упущен хороший шанс.
57’
Готовится исполнить стандарт "Ювентус", Тэтэрушану выставляет "стеночку".
56’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
Гонсало сбил Дибалу около своей штрафной площади, заслуженный "горчичник".
55’
Нарушают гости правила в центре поля, "Фиорентина" разыграет стандарт.
54’
"Ювентус" ведя в счёте вынужден обороняться всей командой.
53’
Долго держит мяч "Фиорентина", но медленно организовывает свои атаки, соперник успевает перестроиться.
52’
Борха Валеро сделал заброс в штрафную гостей, оборона сумела выстоять, мяч выбит.
51’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сарате Мауро (7, н) выходит на поле
50’
Кристиан Тельо сделал классную передачу на партнёра. Иличич пробил сразу по воротам, мяч улетает на трибуны, очень неточно.
49’
Левым флангом вышли вперёд игроки "Фиорентины", последовала передача в штрафную, защитники "Юве" мяч выбили.
48’
"Фиорентина" после перерыва начинает активно, как и в первом тайме, держат мяч хозяева.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Судья даёт свисток на перерыв, отдыхаем!
44’
Могла "Фиорентина" забить сейчас "гол в раздевалку", но простили хозяева соперника.
43’
Супер момент создаёт "Фиорентина"! После подачи с углового на дальнюю штангу, Маркос Алонсо пробивал в падении головой по воротам, мяч пролетает рядом со штангой! До ворот было 3 метра!
42’
Угловой удалось заработать хозяевам на правом фланге.
41’
Отлично вышли из обороны игроки "Ювентуса", но довести до верного не смогли.
40’
Чем ответит "Фиорентина"? Пропущенный гол должен заставить "фиалок" идти вперёд.
39’
39’
Идеальную комбинацию разыграли игроки "Юве"! Хедира навесил на Погба, Поль скинул головой на набегавшего партнёра, ну а Марио Манджукич ударом влёт отправляет мяч в ближний угол ворот! Красиво забит мяч игроками "Ювентуса"! 0:1!
38’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Погба Поль (10, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Марио Манджукич открывает счёт в матче! 0:1!
37’
"Ювентус" долго держит мяч в центре поля, много передач делают гости друг другу.
36’
Левым флангом атакует "Фиорентина", Бернардески не расчитал свои силы и упустил мяч за лицевую. От ворот мяч введёт в игру Джанлуиджи Буффон.
35’
"Фиорентина" быстро разыграла стандарт в центре поля и пытается убежать в атаку.
34’
Нарушены правила в центре поля, Дибала провинился.
33’
Уверенно играет оборона "Ювентуса", отбирают мяч у соперника и начинают атаку своей команды.
32’
Хорошо приложился Тельо с левой ноги, мяч летел в дальний угол, но на страже ворот Джанлуиджи Буффон!
31’
Правым флангом атаковал "Ювентус", ошибся Лихштайнер и мяч потерян.
30’
Пол часа в матче сыграно, достаточно живая игра, периодически и те и те идут в атаку.
29’
Простреливает Патрис Эвра в штрафную хозяев, защитники выбивают мяч на угловой.
28’
Милан Бадель попробовал издалека пробить по воротам Буффона, хороший получился удар, но мяч проходит мимо правой стойки ворот.
27’
"Фиорентина" владеет мячом на половине поля соперника уже продолжительное время, но до удара по воротам дело не доходит.
26’
Лихштайнер делает хороший навес в штрафную площадь, но Тэтэрушану выходит из ворот и забирает мяч в руки.
25’
Опасно атакует "Ювентус", но удаётся вернуться защитникам и успевают они выбить мяч.
24’
Паоло Дибала исполняет угловой, защита выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Дибала классно пробил с линии штрафной площади, чуть чуть выше ворот!
22’
После подачи с угла поля ничего опасного у ворот "Ювентуса" создать не удалось.
21’
Угловой зарабатывает "Фиорентина" на левом фланге атаки.
20’
"Фиорентине" удаётся забить, делает это Бернардески, но ранее был зафиксирован офсайд.
19’
В короткий пас играют игроки "Фиорентины" в середине поля, ищут возможности для атаки.
18’
Массимилиано Аллегри довольно спокойно выглядит, на ногах тренер проводит поединок.
17’
"Ювентусу" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот к центру поля.
16’
Сами Хедира забивает гол в ворота "Фиорентины", но делает это из положения вне игры, гог не засчитан.
15’
Погба отдал налево на Эвра, Патрис навесил в штрафную соперника, но защитник сумел выбить мяч в аут.
14’
Из-за пределов штрафной площади пробил Йосип Иличич, мяч прилетел точно в руки Буффону, угроза миновала.
13’
"Ювентус" всей командой отошёл на свою половину поля, "Фиорентина" предпринимает попытку атаковать.
12’
Правым флангом выходили гости в атаку, но оборона хозяев играет безупречно.
11’
Поль Погба показывает хорошую игру, прикрыв мяч корпусом отпасовал на фланг, точно на партнёра.
10’
Хорошую игру в отборе демонстрируют "фиалки", потеряв мяч хозяева сразу возвращают его себе под контроль.
9’
Опасно атакуют хозяева, последовал прострел в штрафную площадь гостей, но никого из хозяев там не оказалось.
8’
Неторопливо начали команды, стараются держать мяч внизу футболисты обоих команд.
7’
Паоло Дибала получил по ногам в центре поля, фол фиксирует судья.
6’
"Ювентус" принялся держать мяч в центре поля, много коротких передач делают друг другу гости.
5’
Высоко играет "Фиорентина", но гости хладнокровно обороняются и пытаются сбить темп игры.
4’
Бернардески на левом фланге пытался сделать прострел в штрафную, но оборона "Ювентуса" не позволила этого сделать.
3’
"Фиорентина" на правах хозяев поля пытается доминировать и атаковать соперника.
2’
"Фиорентина" играет в своей привычной домашней фиолетовой форме, "Ювентус" будет играть в полосатых чёрно-белых майках и белых трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Ювентус" даже не собирается сбавлять обороты. Туринцы, которые неудачно начали нынешний чемпионат, пока выглядят на голову сильнее любого своего оппонента, уверенно двигаясь к получению 5-го подряд чемпионского титула. Неделю назад чёрно-белые на своем поле не заметили "Лацио", разгромив обычно неуступчивых римлян со счетом (3:0). Футболисты "Ювентуса" на полную воспользовались тем, что соперник уже в начале 2-го тайма остался в меньшинстве, а дублем в составе победителей отметился Пауло Дибала. Особенно надежной выглядит линия защиты черно-белых. Невероятно, но в 17-ти предыдущих поединках чемпионата "Ювентус" пропустил всего 2 мяча. "Ювентус" уже в этом туре может оформить чемпионский титул. Для этого туринцам нужно побеждать самим и рассчитывать и осечку "Наполи" в гостевой игре против "Ромы".
0’
Еще несколько месяцев назад "Фиорентина" уверенно чувствовала себя в первой тройке Серии А, где и рассчитывала завершить чемпионат. Однако серьезный спад, который случился с "фиалками" после того, разрушил все планы подопечных Паулу Соузы. В предыдущих 8-ми турах флорентийцы одержали лишь одну победу. Последние неудачи привели к тому, что "Фиорентина" скатилась на 5-е место турнирной таблицы, поэтому единственное, на что реально может сейчас рассчитывать — это позиция в зоне Лиги Европы. Против туринцев из-за травм не сыграют защитник Иоанн Беналуан, полузащитник Матиас Весино, а также нападающий Хума Бабакар.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! В 35-м туре итальянской Серии А сойдутся в очном противостоянии "Фиорентина" и "Ювентус". Встреча "Фиорентины" и "Ювентуса" во Флоренции не будет какой-нибудь "битвой месяца" уже только по одной причине - каждая из команд может позволить себе проиграть в этой встрече, и это поражение никоим образом не скажется на их положении в турнирной таблице. А всё из-за того что "Ювентус" перед 35-м туром опережает "Наполи" на 9 очков, а "Фиорентина" опережает "Милан" на 6 очков. Абсолютная зона комфорта. "Ювентус" в шаге от своего очередного Скудетто, и оформить титул официально "старая синьора" попытается во Флоренции. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.