Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+7’
Великолепная получилась концовка сегодняшнего матча, когда уже казалось, что "Локомотиву" удастся победить, а в итоге "железнодорожники" могли и проиграть. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/992771.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+6’
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+5’
Роман Широков наносит удар по воротам Гильерме, неточно пробил полузащитник "ЦСКА".
90+4’
Неразбериха в штрафной "Локомотива"! Удар по воротам! Рикошет! И еще один корнер исполнят гости!
90+3’
Сергей Ткачев сохраняет мяч для своей команды, делает навес на Марио Фернандеса, которого опережает Ян Дюрица и хорват выбивает мяч на угловой.
90+2’
Прижали к своим воротам "железнодорожников" гости.
90+2’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
90’
Устали игроки хозяев, зато у "ЦСКА" открылось второе дыхание.
89’
Аут взбрасывают "армейцы" недалеко от штрафной "Локомотива", но сразу же теряют мяч.
88’
Самуэль Оланаре нарушает правила в чужой штрафной.
87’
Неловко себя чувствуют футболисты хозяев.
86’
Голевой момент у "ЦСКА"! Роман Широков не стал пробивать сам, хотя позиция для удара была то что надо, а передача на партнера не прошла!
85’
Роман Еременко наносит мощный дальний удар, который Гильерме отбивает перед собой. Первым на мяче оказывается Самуэль Оланаре, нигериец забивает гол в полупустые ворота.
84’ Гол
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) - 1:1
Сравнивают "армейцы" счет!
83’
Александр Головин наносит опасный удар головой по воротам "Локомотива", Гильерме на месте.
82’
Хозяева обороняются всем составом, только Эсекьель Хенти дежурит у центрального круга.
81’
Алан Касаев сильным ударом отправляет мяч на чужую половину поля.
81’
С мячом "армейцы", десять минут еще у них есть чтобы исправить ситуацию.
80’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
79’
Готовится первая замена у хозяев.
78’
Самуэль Оланаре скидывал мяч на Сергея Ткачева, который упускает круглого за лицевую.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Широков Роман (15, п) выходит на поле
76’
Александр Самедов обыграл двух игроков "ЦСКА" на подступах к штрафной, однако третий все таки круглого у полузащитника "Локомотива" отобрал.
75’
Хозяева вновь забрали мяч и пытаются организовать быструю атаку на ворота соперника.
74’
Из-за боковой вводят мяч "армейцы",обратный пас и Роман Еременко оказался в положении "вне игры".
73’
В атаке гости, однако моментов у ворот "Локомотива" не возникает.
71’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
По ногам сзади игроку гостей заехал полузащитник "железнодорожников". Арбитру можно было не останавливать игру, так как мяч оставался у "армейцев", Николаев принял другое решение.
70’
Подача с угла, мяч забирает голкипер "ЦСКА". Лежит на газоне Ян Дюрица, похоже повреждения при столкновении получил словацкий защитник.
69’
Опасно пробивает полузащитник "Локомотива" в нижний угол, Игорь Акинфеев переводит мяч на угловой.
68’
Готовится Алкесандр Самедов выполнить стандарт.
67’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
Сергей Игнашевич нарушает правила на линии собственной штрафной, а желтую карточку получает за разговоры Алан Дзагоев.
66’
Василий Березуцкий задел локтем открывающегося под передачу партнера Эсекьеля Хенти, небольшая пауза в матче.
65’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ткачёв Сергей (17, п) выходит на поле
64’
Сраузу же готовится еще одна замена у "ЦСКА", тем временем "армейцы" пытаются в очередной раз комбинировать на чужой половине поля.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) выходит на поле
61’
Футболисты "ЦСКА" могли провести неплохую контратаку, однако неточная передача все испортила.
60’
Забрали мяч игроки "Локомотива" и сразу пошел заброс на Эсекьеля Хенти, который зарабатывает аут на чужой половине поля.
59’
"ЦСКА" в позиционной атаке.
58’
Самуэль Оланаре никак не может войти в игру, в очередной раз потерял мяч в простой ситуации.
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) получил ж.к.
Врезал локтем в затылок нигериец капитану "Локомотива".
56’
У чужих ворот хозяева, не держится долго мяч у "железнодорожников".
54’
Кирилл Набабкин наносит удар из-за пределов штрафной, голкипер "Локомотива" на месте.
53’
Только перешли на чужую половину поля хозяева и сразу потеряли мяч.
52’
Кирилл Набабкин хорошо открылся на левом фланге, но принять мяч после передачи с противоположного фланга у него не получилось.
51’
Прижался опять "Локомотив" к своим воротам.
50’
Навес с левого фланга атаки "ЦСКА" улетает за ворота "железнодорожников".
49’
Проходит дальний заброс на Эсекьеля Хенти, который пытался технично обработать мяч в касание, но упустил его за боковую.
48’
За лицевую линию уходит мяч от игроков "ЦСКА", круглого от ворот в игру введет голкипер "Локомотива".
47’
Быстро "армейцы" у хозяев отобрали мяч и пошли в атаку на ворота Гильерме.
46’
Зоран Тошич нарушает правила в центре на Александре Коломейцеве.
46’
Алексей Николаев дает свисток к началу второй половины матча! С центра начинают "железнодорожники".
45+2’
Раздается свисток! Перерыв!
45+1’
Понтус Верблум мог забивать ответный гол, однако попасть по опускающемуся мячу как следует не сумел.
45+1’
Подача в штрафную, Гильерме мяч выбил, но не далеко. Роман Еременко наносит удар, круглый рикошетом от защитника "Локомотива" уходит на еще один угловой.
45’
Ян Дюрица выбивает мяч на корнер.
44’
С мячом хозяева, ждут уже перерыва игроки "Локомотива".
43’
Еще одна штанга! На этот раз Алан Дзагоев сам наносит удар из пределов штрафной соперника.
41’
Алан Дзагоев великолепной передачей выводит на ударную позицию Кирилла Набабкина, который с семи метров мощным ударом отправляет мяч в штангу ворот "Локомотива".
40’
Потеряли мяч "железнодорожники" у чужих ворот, начинается атака футболистов "ЦСКА".
39’
Не идут большими силами вперед хозяева, больше пытаются подловить соперника на контратаке.
38’
Марио Фернандес выбивает мяч за боковую, прервав атаку "Локомотива".
37’
Окружили штрафную Гильерме со всех сторон футболисты "армейцев", катают друг другу мяч.
36’
Футболисты "ЦСКА" много времени владеют мячом, однако плодов это пока не приносит.
35’
Алан Дзагоев получил мяч в штрафной "Локомотива", но обработать его у полузащитника не получилось. На подборе гости.
34’
Хозяева грамотно обороняются, не позволяя "армейцам" создать опасных моментов у своих ворот.
33’
Алан Дзагоев навешивает в штрафную "железнодорожников" с корнера, хорошо на выходе сыграл Гильерме, который быстро начинает атаку своей команды.
32’
Подача у Александра Самедова получилась неудачной, в контратаку побежали "армейцы".
31’
Очередной угловой зарабатывают хозяева.
30’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Швед сыграл грубо в подкате, а потом еще и повысил голос на арбитра.
29’
Неманья Пейчинович оказался в оффсайде. Атака "Локомотива" выглядела опасно.
28’
Кирилл Набабкин отдает очень неточный пас у чужой штрафной.
27’
Прижались к своим воротам после забитого мяча "железнодорожники".
26’
Опасный штрафной зарабатывают гости, однако удар Алана Дзагоева со стандарта пришелся в стенку, выстроенную Гильерме.
25’
Активировались "армейцы" после пропущенного мяча.
23’
Александр Самедов подает в штрафную соперника с углового, где Ведран Чорлука переправляет в касание мяч в сетку ворот "ЦСКА".
22’ Гол
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) (Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п)) - 1:0
Выходят вперед хозяева!
21’
Алексей Миранчук в штрафной соперника обыграл двоих защитников, прострелил вдоль уже пустых ворот, где только рикошет от игрока "ЦСКА" помешал Хенти переправить круглого в ворота Игоря Акинфеева.
20’
Забрали мяч "железнодорожники" у соперника и начинают свою атаку.
19’
Футболисты "ЦСКА" продолжают катать мяч по полю, не предпринимая активных действий.
18’
В очередной раз хозяева нарушают правила на Самуэле Оланаре.
17’
Алексей Миранчук умудрился промахнуться по воротам Игоря Акинфеева с семи метров, после шикарной передачи Эсекьеля Хенти.
16’
Нарушают правила "армейцы" в центре поля, разыграют мяч "железнодорожники".
15’
В позиционной атаке "армейцы", всей командой обороняются хозяева.
13’
Алан Касаев навешивал в штрафную соперника, где Эскьель Хенти пытался переправить мяч головой в угол ворот Игоря Акинфеева, неточным получился удар у нападающего "Локомотива".
12’
Не спеша катают мяч друг другу "армейцы" по своей половине поля.
11’
Потеряли мяч в атаке "железнодорожники", теперь свою атаку начинают футболисты "ЦСКА".
10’
Возобновляется игра после небольшой паузы.
8’
Самуэль Оланаре врезался в голкипера "Локомотива". Гильерме потребуется помощь медиков.
7’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
На Самуэле Оланаре нарушает правила защитник сборной Узбекистана, прерывая контратаку "ЦСКА", которая началась после неудачной подачи с угла в исполнении "железнодорожников".
6’
Потеряли мяч "армейцы" у чужих ворот, убегают в контратаку хозяева, где зарабатывают первый корнер в матче.
5’
Алан Касаев хорошо прошел по левой бровки, выполнил прострел в штрафную "ЦСКА", где мяч становится легкой добычей Игоря Акинфеева.
4’
Виталий Денисов запускал мяч верхом в штрафную соперника, Сергей Игнашевич выбивает круглого подальше от ворот.
3’
Алексей Миранчук оказался в положении "вне игры", хотя дальняя передача Яна Дюрицы выглядела весьма симпатично.
2’
Хозяева пытались начать атаку дальней передачей, перехвачен мяч "армейцами".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева играют в красных футболках и зеленых трусах, гости в белой форме с пятнами цвета хаки.
0’

0’
Подопечные Игоря Черевченко сейчас находятся на на четвертой строчке, имея в активе 42 пункта. Оступившись в понедельник в Самаре("Локомотив" разделил очки с "Крыльями Советов") "железнодорожники" пропустили вперед санкт-петербургский "Зенит" и если "паровозы" не начнут стабильно набирать очки, то могут вообще остается без еврокубков в следующем сезоне. Участие в сегодняшнем матче не примут травмированные Майкон, Роман Шишкин и Максим Григорьев. Так же под вопросом участие в игре против "ЦСКА" украинца Тараса Михалика, который получил повреждение в матче против "Крыльев Советов".
0’
Команда Леонида Слуцкого считается фаворитом в сегодняшней встречи. В случае потери очков в матче против "Локомотива" "армейцы" рискуют уступить лидирующие позиции амбициозному "Ростову", который сегодня сыграет с краснодарской "Кубанью". В прошлом туре футболисты "ЦСКА" забили семь мячей в ворота саранской "Мордовии", итоговый счет встречи 7:1. "Армейцы" подходят к сегодняшней встрече в оптимальном составе и постараются сделать все для того чтобы увезти со стадиона "Локомотив" три очка.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в центральном матче 24-го тура российской Премьер-Лиги встретятся два московских клуба, "Локомотив" и "ЦСКА". Обе команды имеют шансы на чемпионство и сегодняшняя игра многое предопределит в борьбе за звание чемпиона России. Положение подопечных Леонида Слуцкого получше чем у "железнодорожников", "армейцы" имеют преимущество в четыре очка над сегодняшним соперником и на данный момент занимают первую строчку в турнирной таблице РФПЛ. В матче первого круга команды обменялись голами, удивительно что оба мяча были забиты с пенальти, у "армейцев" отличился Сейду Думбия, а у "железнодорожников" Умар Ниасс. Авторов забитых мячей первой встречи в составах команд мы сегодня не увидим, так как оба легионера покинули свои клубы в зимнее трансферное окно. Игра сегодня на стадионе "Локомотив" обещает быть зрелищной. Вместе с вами следить за событиями этого матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.