НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Замена. Андер Гевара выйдет свежим на поле, а Порту (Реал Сосьедад) отправится отдыхать.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, п) (Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, з)) - 1:2
89’
ГОЛ! Это Порту (Реал Сосьедад) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
87’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
85’
На матче 16898 болельщиков.
84’ Замена
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип Гранада Кини (17, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, з) выходит на поле
84’
Иманол Альгуасиль решил сделать замену. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Лука Сангальи уходит с него.
84’
Замена. Покинет игру Альваро Вадильо, а Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) выйдет на поле.
83’
Александр Исак (Реал Сосьедад) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
79’
Альваро Вадильо (Гранада) почти получает мяч в штрафной, но Алехандро Ремиро вышел из ворот и сыграл на перехвате.
75’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Альваро Вадильо (Гранада) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
70’ Замена
Логотип Гранада Этеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Вико Феде (14, з) выходит на поле
70’
Diego Martinez сделал перестановку. Ян Брис Этеки заменен, а не его место вступил Феде Vico (Гранада).
67’
Гранада разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
66’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, в) выходит на поле
66’
Приготовлена замена. Да Силва Виллиан Хосе уйдет, а на поле выйдет Александр Исак (Реал Сосьедад).
63’
Альваро Вадильо (Гранада) делает пас в штрафную площадь, но Алехандро Ремиро начеку и отбивает мяч.
59’ Замена
Логотип Гранада Антонио Пуэртас (10, п) уходит с поля
Логотип Гранада Мачис Дарвин (23, в) выходит на поле
59’
А вот и замена. Антонио Пуэртас (Гранада) сейчас уйдет с поля. Diego Martinez дает последние наставления своему игроку, это Дарвин Мачис окажется на поле.
59’
Игроки команды Гранада обмениваются короткими передачами.
56’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
53’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Диего Льоренте (Реал Сосьедад), прерван.
51’
Реал Сосьедад владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
48’
Альваро Вадильо (Гранада) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Eduardo Prieto просвистел.
45+4’
German Хосабед (Гранада) делает хороший навес в штрафную, но Алехандро Ремиро был первый на мяче тут.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Альваро Вадильо (Гранада) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
42’
Игроки команды Реал Сосьедад делают точные передачи друг другу.
37’
Угловой быстро разыгрывает Реал Сосьедад.
36’ Гол
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) - 1:1
36’
Альваро Вадильо (Гранада) забил гол ударом со штрафного. Он еще раз доказал, что штрафные - его конёк. Мяч попал в правую.
35’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, п) получил ж.к.
35’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Eduardo Prieto не думает дважды, чтобы наказать игрока.
33’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ле Норман Робин (24, з) получил ж.к.
33’
Ох, Робин Ле Норман (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Eduardo Prieto наказывает тебя.
32’
Виктор Диас (Гранада) набежал на край штрафной и пробил с лёта. Один из защитников спас команду, заблокировав мячу, летевшему в правую "девятку", путь в ворота.
30’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) почти получает мяч в штрафной, но Rui Силва вышел из ворот и сыграл на перехвате.
27’
А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Гранада! Игра продолжается.
27’
Переыв в игре, и Eduardo Prieto, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Гранада может получить одиннадцатиметровый!
26’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Гранада в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
21’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, п) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н)) - 0:1
21’
ГОЛ! Порту (Реал Сосьедад) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
20’
Реал Сосьедад показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
16’
14’
Виктор Диас (Гранада) почти получает мяч в штрафной, но Алехандро Ремиро вышел из ворот и сыграл на перехвате.
11’
Янгель Эррера (Гранада) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Алехандро Ремиро был начеку и спокойно отвел угрозу.
8’
Лука Сангальи (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
7’
Микель Марино (Реал Сосьедад) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
6’
Порту (Реал Сосьедад) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
4’
Карлос Нева (Гранада) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
3’
Реал Сосьедад получает право на угловой.
3’
Начо Монреаль (Реал Сосьедад) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
3’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.