90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Павел Рачковский достает желтую карточку, Рауль Гарсия (Атлетик) ее получил за грубую игру.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (п) получил ж.к.
90+3’
Неудачный пас почти через все поле. Ариц Адурис (Атлетик) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рауль Гарсия (Атлетик) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Андреа Консильи в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
89’
Ариц Адурис (Атлетик) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
88’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ариц Адурис (Атлетик) попался в положение вне игры.
86’
Игра прервана. Аймерик Лапорт (Атлетик) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
85’
Успешно сейчас Антонио Рагуза (Сассуоло) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Яго Эррерин эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
83’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро выходит на поле
83’
Грегуар Дефрель покидает игру. Алессандро Матри (Сассуоло) заступит на смену.
82’ Гол
Логотип Сассуоло Политано Маттео (н) (Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н)) - 3:0
82’
ГОЛ! Грегуар Дефрель отдал голевую передачу, Маттео Политано (Сассуоло) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
81’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80’
Маркель Сусаета (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
80’
Оскар Де Маркос (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Атлетик получит право на угловой.
79’
Антонио Рагуза (Сассуоло) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
77’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго выходит на поле
77’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Микел Баленсиага ушел с поля, а Лекуэ (Атлетик) будет усилять игру.
75’ Гол
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н) - 2:0
75’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Грегуар Дефрель (Сассуоло) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 2:0.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред выходит на поле
74’
Время для замены. Альфред Дункан (Сассуоло) выходит на поле, а Лука Маццителли его покидает.
73’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Штрафной удар. Бенат (Атлетик) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
70’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) слишком грубо отнимал мяч, и Павел Рачковский был вынужден прервать игру. Штрафной получает Атлетик.
68’
Маттео Политано (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68’
Поль Лирола (Сассуоло) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
67’
Микел Баленсиага (Атлетик) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
65’
Ариц Адурис (Атлетик) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
65’
Атлетик контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
62’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (п) получил ж.к.
62’
Павел Рачковский показывает желтую карточку, это Лука Маццителли (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
60’ Гол
Логотип Сассуоло Лирола Поль (з) (Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (п)) - 1:0
60’
Поль Лирола (Сассуоло) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Яго Эррерин был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
58’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
56’
Игра прервана. Кто-то из команды Сассуоло сфолил.
54’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц выходит на поле
54’ Замена
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио выходит на поле
54’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель выходит на поле
54’
Замена в составе. Маркель Сусаета (Атлетик) выходит на поле. Икер Муниаин был заменен.
54’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иньяки Уильямс уходит, а Ариц Адурис (Атлетик) войдет в игру.
54’
Федерико Риччи уходит с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) появляется на его месте.
54’
Франческо Ачерби (Сассуоло) получает карточку, судья матча Павел Рачковский наказал его желтой.
53’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Ачерби Франческо (з) получил ж.к.
52’
Игроки команды Атлетик обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
49’
Рауль Гарсия (Атлетик) грубо сыграл, и Павел Рачковский свистнул фол.
48’
Федерико Риччи (Сассуоло) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
46’
Павел Рачковский дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Бенат (Атлетик) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
45’
Бенат (Атлетик) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Андреа Консильи был на высоте и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
41’
Иньяки Уильямс (Атлетик) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
41’
Хороший подкат! Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
39’
Атлетик показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
36’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:0.
32’
Атлетик в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
29’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) грубо сыграл, и Павел Рачковский увидел это нарушение - свисток.
27’
Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
25’
Какой шанс! Икер Муниаин (Атлетик) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
24’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) попал в офсайд.
22’
Микел Сан Хосе (Атлетик) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
21’
Лука Маццителли (Сассуоло) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
19’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’
Сассуоло владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
14’
Помощник судьи поднимает флажок. Сабин (Атлетик) попал в офсайд.
13’
Атлетик уверенно контролирует мяч.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сабин (Атлетик) попал в положение вне игры.
7’
Прострел и Сабин (Атлетик) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Оскар Де Маркос (Атлетик) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
5’
Угловой. Подавать будет Атлетик.
5’
Икер Муниаин (Атлетик) не смог удачно сделать передачу.
4’
Ерай Альварес (Атлетик), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
3’
Бенат (Атлетик) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
3’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сассуоло начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Павел Рачковский.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Атлетик

53' Ачерби Франческо (15)

54' Риччи Федерико (27) уходит с поля, Рагуза Антонио (90) вышел на поле

60' (1:0) Лирола Поль (20) (Бьондини Давиде (8))

62' Маццителли Лука (22)

74' Маццителли Лука (22) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

75' (2:0) Дефрель Грегуар (11)

82' (3:0) Политано Маттео (16) (Дефрель Грегуар (11))

83' Дефрель Грегуар (11) уходит с поля, Матри Алессандро (10) вышел на поле

2
Замена54' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Сусаета Маркель (14) вышел на поле
Замена54' Уильямс Иньяки (11) уходит с поля, Адурис Ариц (20) вышел на поле

77' Баленсиага Микель (24) уходит с поля, Леке Иньиго (15) вышел на поле

90+3' Гарсия Рауль (22)