Стадион Альянц Штадион (Вена)
Трансляция
90+5’
Игра закончена, Сердар Гёзубюйюк дал свисток к концу матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рапид Вебер Максимилиан (п) получил ж.к.
90+4’
Сердар Гёзубюйюк показывает желтую карточку, это Maximilian Wober (Рапид) наказан за свой грубый фол.
90+4’
Сердар Гёзубюйюк дает свисток. Maximilian Wober (Рапид) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Атлетик получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Рапид Ауэр Штефан (п) получил ж.к.
89’
Stephan Auer (Рапид) нарушил правила и заслужил предупреждение.
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят получил ж.к.
88’
Бенат (Атлетик) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
88’
Бенат (Атлетик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
88’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
87’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Филип Malicsek (Рапид) опасно подавал в штрафную.
84’ Гол
Логотип Атлетик Саборит Энрик (з) (Логотип Атлетик Вильялибре Асьер) - 1:1
84’ Желтая карточка
Логотип Рапид Жоэлинтон получил ж.к.
84’
Энрик Саборит (Атлетик) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
84’
Предупреждение. Жоэлинтон (Рапид) получает желтую карточку за грубый фол.
82’
Giorgi Kvilitaia (Рапид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сердар Гёзубюйюк все видел и дал свисток.
80’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
80’
Иньяки Уильямс (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
79’
Бенат (Атлетик) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сабин уходит, а Асьер Villalibre (Атлетик) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Атлетик Мерино Сабин (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Вильялибре Асьер выходит на поле
77’
Ненужный фол совершает Марио Sonnleitner (Рапид). Сердар Гёзубюйюк дает свисток. Атлетик получает право на штрафной с опасной точки.
74’ Замена
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель выходит на поле
74’
Замена. Маркель Сусаета (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Хавьер Эрасо отправится отдыхать.
72’ Гол
Логотип Рапид Жоэлинтон - 1:0
72’
ГОЛ! Жоэлинтон (Рапид) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
72’
Giorgi Kvilitaia (Рапид) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
70’
Бенат (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70’
Хавьер Эрасо (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Атлетик подаст угловой.
69’ Замена
Логотип Рапид Дибон Кристофер (з) уходит с поля
Логотип Рапид Шауб Луис выходит на поле
69’
Вот и замена. Christopher Dibon покинет игру, а свеженький Луис Schaub (Рапид) заступит вместо него.
66’
Бенат (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
66’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
65’
Сабин (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Атлетик Рико Микель (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят выходит на поле
64’
Замена. Микел Рико уйдет с поля. Его заменит Бенат (Атлетик).
60’
Горка Ирайсос вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Томас Schrammel (Рапид).
58’ Замена
Логотип Рапид Корреа Томас (н) уходит с поля
Логотип Рапид Квилитая Георгий выходит на поле
57’ Замена
Логотип Рапид Йелич Матей (н) уходит с поля
Логотип Рапид Жоэлинтон выходит на поле
57’
Дамир Canadi сделал перестановку. Tomas Esteban Correa Miranda заменен, а не его место вступил Giorgi Kvilitaia (Рапид).
57’
Вот и замена. Больше Matej Jelic нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жоэлинтон (Рапид).
56’
Хавьер Эрасо (Атлетик) быстро разыгрывает штрафной.
56’
Икер Муниаин (Атлетик) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Тобиас Knoflach в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
50’
Stephan Auer (Рапид) пробил издали, но попал в защитника.
50’
Томас Schrammel (Рапид) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
50’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Томас Schrammel (Рапид) пробил, но попал в защитника.
50’
Филип Malicsek (Рапид) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
49’
Срджан Grahovac (Рапид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рапид подаст его.
48’
Хавьер Эрасо (Атлетик) пошел в штрафную, но Тобиас Knoflach вышел и перехватил мяч.
46’
Сердар Гёзубюйюк своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Сердар Гёзубюйюк дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Christopher Dibon (Рапид) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
42’
Сердар Гёзубюйюк дает свисток. Микель Весга (Атлетик) опасно играет.
41’
Длинный пас исполнил Сабин (Атлетик). Но ни одного партнера он им не нашел.
39’
Tomas Esteban Correa Miranda (Рапид) оказался в офсайде.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Matej Jelic (Рапид) попался в положение вне игры.
34’
Энрик Саборит (Атлетик) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
32’
Команда Рапид попала в офсайд.
31’
Лекуэ (Атлетик) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
30’
Фол. Matej Jelic (Рапид) наказан за то, что придерживал оппонента.
28’
Сердар Гёзубюйюк прерывает игру. Срджан Grahovac (Рапид) совершил тактический фол.
27’
Плохой удар! Микел Рико (Атлетик) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
27’
Икер Муниаин (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
25’
Атлетик контролирует темп игры.
19’
Горка Ирайсос получает порцию аплодисментов с трибун. Tomas Esteban Correa Miranda (Рапид) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
17’
Maximilian Wober (Рапид) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
14’
Энрик Саборит (Атлетик) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сердар Гёзубюйюк свистит, сигнализируя, что было нарушение.
14’
Лекуэ (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13’
Нечестно сыграл Микел Рико (Атлетик). Он придерживал своего оппонента.
12’
Tomas Esteban Correa Miranda (Рапид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
10’
Сердар Гёзубюйюк не мог не среагировать на такую грубую игру, Maximilian Wober (Рапид) сыграл некрасиво.
8’
Хавьер Эрасо (Атлетик) совершает грубый фол. Сердар Гёзубюйюк останавливает игру.
4’
Срджан Grahovac (Рапид) свалил соперника в подкате.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рапид начинает игру с центра.
0’
Сердар Гёзубюйюк будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Рапид
Лого Атлетик

57' Йелич Матей (9) уходит с поля, Жоэлинтон (34) вышел на поле

58' Корреа Томас (28) уходит с поля, Квилитая Георгий (13) вышел на поле

69' Дибон Кристофер (17) уходит с поля, Шауб Луис (10) вышел на поле

72' (1:0) Жоэлинтон (34)

84' Жоэлинтон (34)

89' Ауэр Штефан (24)

90+4' Вебер Максимилиан (39)

64' Рико Микель (17) уходит с поля, Эчебаррия Беньят (7) вышел на поле

74' Эрасо Хавьер (5) уходит с поля, Сусаета Маркель (14) вышел на поле

77' Мерино Сабин (19) уходит с поля, Вильялибре Асьер (28) вышел на поле

84' (1:1) Саборит Энрик (25) (Вильялибре Асьер (28))

88' Эчебаррия Беньят (7)