НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Трансляция
90+4’
Уго Мигель поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Франческо Ачерби (Сассуоло) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Срджан Grahovac (Рапид) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
88’
Максимилиан Хофманн (Рапид) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Рапид зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88’
Максимилиан Хофманн (Рапид) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
88’
Срджан Grahovac (Рапид) сейчас подаст с углового.
87’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод выходит на поле
87’
Штефан Schwab (Рапид) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Угловой. Подавать будет Рапид.
87’
Так... Маттео Политано уходит с поля, а Клод Adjapong (Сассуоло) его заменил.
85’
Штефан Schwab (Рапид) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
85’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Уго Мигель остановил игру.
83’
Кристоф Schosswendter (Рапид) может продолжить игру.
80’
Кристоф Schosswendter (Рапид) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
79’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
78’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико выходит на поле
78’
Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Алессандро Матри заменен, а не его место вступил Федерико Риччи (Сассуоло).
78’
Поль Лирола (Сассуоло) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
77’
Жоэлинтон (Рапид) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
73’ Замена
Логотип Рапид Траустасон Арнор (п) уходит с поля
Логотип Рапид Йелич Матей выходит на поле
73’
Арнор Траустасон сейчас покинет игру. Matej Jelic (Рапид) заменит его.
71’
Срджан Grahovac (Рапид) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
71’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) уронил соперника. Если Уго Мигель еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Рапид зарабатывает штрафной удар.
69’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Уго Мигель был вынужден свистнуть.
66’ Автогол
Логотип Рапид Шраммель Томас (з) - 1:1 (А)
66’
Автогол. Томас Schrammel (Рапид) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в левый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
66’
Игра прервана, Алессандро Матри (Сассуоло) сыграл рукой.
65’
Маттео Политано (Сассуоло) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
64’ Замена
Логотип Рапид Мург Томас (п) уходит с поля
Логотип Рапид Граховац Срджан выходит на поле
64’
Замена. Томас Murg будет заменен, а Срджан Grahovac (Рапид) выйдет на поле.
64’
Поль Лирола (Сассуоло) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
63’
Штефан Schwab (Рапид) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Андреа Консильи сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
62’
Алессандро Матри (Сассуоло) оказался в офсайде.
59’ Желтая карточка
Логотип Рапид Мург Томас (п) получил ж.к.
59’
Этот фол стоит карточки! Томас Murg (Рапид) получает желтую, Уго Мигель не был милостив.
59’
Ричард Стребингер получает порцию аплодисментов с трибун. Грегуар Дефрель (Сассуоло) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
58’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар выходит на поле
58’
Замена. Грегуар Дефрель (Сассуоло) выйдет свежим на поле, а Антонио Рагуза отправится отдыхать.
56’
Марио Pavelic (Рапид) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
54’
Рапид делает серию коротких пасов.
52’
Андреа Консильи голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Томас Murg (Рапид).
51’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) фолил. Судья Уго Мигель видел момент.
50’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио Рагуза (Сассуоло) попал в положение вне игры.
49’
Маттео Политано (Сассуоло) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
Логотип Рапид Дибон Кристофер (з) уходит с поля
Логотип Рапид Хофманн Максимилиан выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Максимилиан Хофманн (Рапид) выходит на поле, а Christopher Dibon поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Томас Murg (Рапид) неудачно подал угловой.
44’
Марио Pavelic (Рапид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Рапид получает право на угловой.
44’
Томас Murg (Рапид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
44’
Луис Schaub (Рапид) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Рапид получит шанс забить с углового.
42’
Жоэлинтон (Рапид) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
40’
Алессандро Матри (Сассуоло) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было.
39’
Луис Schaub (Рапид) попал в офсайд, однако.
38’
Иван Mocinic (Рапид) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
36’
Ричард Стребингер не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Алессандро Матри (Сассуоло). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
34’
Луис Schaub (Рапид) разыгрывает мяч.
34’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Рапид получает право на угловой.
34’
Томас Murg (Рапид) быстро разыгрывает штрафной.
33’
Томас Murg (Рапид) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Сейчас Рапид подаст угловой.
30’
Это было близко. Марио Pavelic (Рапид) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
29’
Томас Schrammel (Рапид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28’
Уго Мигель свистит, показывая, что Федерико Пелузо (Сассуоло) нарушил правила.
28’
Жоэлинтон (Рапид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26’
Жоэлинтон (Рапид) получил травму.
25’
Общее количество ударов - 11:4.
23’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) исполнял с углового, но Ричард Стребингер уверенно сыграл на выходе.
23’
Алессандро Матри (Сассуоло) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Сассуоло будет подавать угловой.
22’
Томас Murg (Рапид) попал в офсайд.
21’
Маттео Политано (Сассуоло) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Ричард Стребингер забрал мяч в руки после слабого удара.
20’
Иван Mocinic (Рапид) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
20’
Арнор Траустасон (Рапид) отыгрался с партнером при подаче углового.
19’
Жоэлинтон (Рапид) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рапид получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Выше ворот с края штрафной Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) пробил по отскочившему к нему мячу.
18’
Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
17’
Маттео Политано (Сассуоло) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Сассуоло зарабатывает угловой удар.
16’
Шанс! Антонио Рагуза (Сассуоло) пробил после паса Алессандро Матри и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
14’
Алессандро Матри (Сассуоло) попал в офсайд.
13’
Арнор Траустасон (Рапид) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
12’
Томас Murg (Рапид) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Андреа Консильи отбивает мяч.
12’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марио Pavelic (Рапид) возвращается на поле.
11’
Марио Pavelic (Рапид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10’
Луис Schaub (Рапид) превосходно пробил с 18 метров, но в сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
7’ Гол
Логотип Рапид Шауб Луис (н) - 1:0
7’
ГОЛ! Луис Schaub (Рапид) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 1:0.
7’
Арнор Траустасон (Рапид) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
7’
Марио Pavelic (Рапид) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’
Томас Murg (Рапид) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
6’
Штефан Schwab (Рапид) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Рапид исполнит угловой.
5’
Иван Mocinic (Рапид) грубо сыграл. Уго Мигель заметил это и засвистел.
5’
Сассуоло контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
3’
Christopher Dibon (Рапид) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
2’
Томас Murg (Рапид) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
1’
Жоэлинтон (Рапид) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел под перекладину, но это - легкая работа для голкипера. Рапид получает право на угловой.
1’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жоэлинтон (Рапид) попался в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Рапид начинает игру с центра поля.
0’
Уго Мигель - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Рапид
Лого Сассуоло

7' (1:0) Шауб Луис (10)

46' Дибон Кристофер (17) уходит с поля, Хофманн Максимилиан (20) вышел на поле

59' Мург Томас (29)

64' Мург Томас (29) уходит с поля, Граховац Срджан (15) вышел на поле

66' (1:1) Автогол Шраммель Томас (4)

73' Траустасон Арнор (23) уходит с поля, Йелич Матей (9) вышел на поле

58' Рагуза Антонио (90) уходит с поля, Дефрель Грегуар (11) вышел на поле

78' Матри Алессандро (10) уходит с поля, Риччи Федерико (27) вышел на поле

87' Политано Маттео (16) уходит с поля, Аджапонг Клод (98) вышел на поле