Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+6’
90+5’

Все! Матч завершен! "Атлетик" на своем добывает тяжелую победу над "Сассуоло" со счетом 3:2! Голы в составе "красно-белых" забивали Рауль Гарсия, Ариц Адурис и Иньиго Леке, а в составе "нероверди" отличились Антонио Рагуса и автоголом Микель Баленсиага. Благодаря победе над "Сассуоло" "Атлетик" гарантировал себе место в 1/16 финала Лиги Европы, "черно-зеленые" покидают турнир. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (п) получил ж.к.
За фол на Гарсии получает желтую Франческо Маньярелли.
90+3’

Рауль Гарсия откровенно провоцирует гостей на фолы. Уже сдают нервы у "нероверди", которые жестко фолят на Гарсии.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (п) получил ж.к.
За фол на Гарсии получает "горчичник" Миссироли.
90+1’

Затягивают время "львы", применяя маленькие футбольные хитрости. Не нравится это арбитру, который просит не тянуть время таким образом.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Не спешит вводить мяч в игру Яго Эррерин. Счет на табло полностью устраивает "басков".

88’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (н) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (н) выходит на поле
87’

Ух! После подачи с углового "воздух" в штрафной соперника выиграл Антонио Рагуса, который пробил немного выше перекладины!

86’

Слишком сильно Сан Хосе направлял мяч на ход Адурису. Ариц, понятное дело, не сумел принять мяч после неудачного паса от опорного полузащитника "Атлетика".

84’

После удара в упор от Политано Эррерин отбил мяч прямо на Рагусу, который с 10-ти метров поразил пустые ворота "басков"!

83’ Гол
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) (Логотип Сассуоло Политано Маттео (п)) - 3:2
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Гости сокращают разницу в счете! 3:2!
83’

Обошлось без травмы для Леке, который держался за колено. Защитник вернулся на поле. Игра продолжается.

82’

Получил повреждение автор третьего гола в ворота "Сассуоло" Иньиго Леке. Небольшая пауза возникла в игре.

80’

Ариц Адурис выиграл верховую борьбу после длинной передачи от Яго Эррерина и перевел мяч на Леке, который без проблем обыграл Консильи - 3:1!

79’ Гол
Логотип Атлетик Леке Иньиго (з) (Логотип Атлетик Адурис Ариц (н)) - 3:1
ГООООЛЛЛЛ! Счет становится 3:1 в пользу "Атлетика"!!!
78’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) получил ж.к.
Рагуса получает предупреждение за симуляцию вблизи штрафной "Атлетика".
77’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео (п) выходит на поле
76’

Опасный штрафной заработали гости в 30-ти метрах от ворот "басков".

75’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (з) получил ж.к.
Ляпорт срывает атаку "Сассуоло", сбивая Дефреля.
74’

Стандарт заработали хозяева на правом фланге атаки.

73’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Ачерби Франческо (з) получил ж.к.
За фол на Адурисе получил желтую Франческо Ачерби.
72’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (н) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (п) выходит на поле
69’

Повреждение получает и Бьондини. Требуется помощь медиков и Давиде, который, похоже, потянул икроножную мышцу.

68’

Спокойно держат мяч на своей половине поля "баски", пытаясь успокоить темп поединка.

67’

Игра возобновлена. Похоже, потребуется замена Лоренцо Пеллегрини.

66’

На газоне оказался Пеллегрини, которому потребуется медпомощь. Небольшая пауза возникла в матче.

65’

А теперь Эррерин решил повеселить публику! Вводил мяч в игру голкипер "Атлетика" подальше в поле, однако попал прямо в затылок защитнику своей команды!

64’

МОМЕНТ! Дефрель до конца поборолся в штрафной "львов", где отобрал мяч у защитников и в упор пробил с убойной позиции - Эррерин парирует сильный удар форварда!

62’

Ух! Мяч после прострельной передачи от Адуриса мяч перед штрафной соперника не смог принять Муньяин.

61’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (н) уходит с поля
Логотип Атлетик Боведа Энеко (з) выходит на поле
60’

Готовит замену Эусебио Ди Франческо. Поражение никак не устраивает "Сассуоло" в этом матче.

58’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (н) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (п)) - 2:1
ГООООООЛЛЛЛ! Ариц Адурис выводит "басков" вперед!
58’

После очередной подачи с корнера Ариц Адурис выиграл "воздух" в штрафной "черно-зеленых" и мощно пробил по центру! Консильи проводит мяч только взглядом - 2:1!

57’

Заработали "баски" уже 15 (!) угловой в матче! У "Сассуоло" по-прежнему корнеров не было.

56’

Начинают "красно-белые" активнее играть на атаку. На своем поле "баскам" нужна только победа, учитывая практически равную по очкам ситуацию в группе.

55’

Неплохую атаку организовали "нероверди", однако Бьондини решил отдать пас не на свободного Рагусу, который открывался на левом фланге, а на ход Дефрелю, который находился под опекой защитника.

53’

Опередил Беньят Бьондини, который намеревался вырваться на оперативное для удара пространство.

52’

Иньяки Уильямс неудачно навесил с правого фланга - Икер Муньяин никак не успевал к такой сильной подаче от партнера по команде.

51’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (н) получил ж.к.
Грубо против Паоло Каннаваро сыграл Адурис.
50’

ОПАСНО! Рагуса отдал ювелирный пас в штрафную на Риччи, которому помешал пробить Эррерин - голкипер вовремя вышел с ворот и значительно сократил угол обстрела!

49’

Маньянелли потерял мяч в простой ситуации, "баски" убежали в быструю контратаку, которую завершал Адурис - мяч после удара форварда угодил в защитника гостевой команды.

48’

После подачи с углового мяч за пределы штрафной отскочил к Баленсиаге, который с лета пробил очень неточно.

47’

Ух! Передачу от Леке на ход Уильямсу в последний момент в подкате прерывает Ачерби! Очередной угловой для "басков".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал Виктор Кашшаи к основному времени первого тайма, в котором команды обменялись забитыми голами. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Доигрывают первый тайм команды, стараясь уже не форсировать события перед перерывом.

43’

Мяч после дальнего удара от Адуриса полетел значительно выше ворот Консильи.

41’

Больше мяч в конце первой половины матча держат "черно-зеленые" под своим контролем. "Атлетик" отдал инициативу гостям.

40’

Эррерин! Голкипер "Атлетика" вовремя вышел с ворот и в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног у Рагусы!

39’

Муньяин вывели партнеры по команде на ударную позицию, но Икер замешкался и утратил возможность для удара.

38’

Не спешат переходить с обороны в атаку "неровериди", контролируя мяч на своей половине поля.

37’

После подачи с очередного углового выжать пользу хозяева так и не сумели - Паоло Каннаваро оказался первым на мяче в верховой борьбе.

36’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (п) получил ж.к.
В центре поля Рауль Гарсия придерживал своего визави, за что арбитр наградил его желтой. Кстати, в следующем матче Рауль не сыграет.
35’

Рагуса слишком активно помогал себе руками в борьбе с защитников в штрафной "басков". Арбитр зафиксировал фол в атаке.

34’

Упали скорости в нашем матче. "Атлетик" держит мяч на своей половине поля, гости не спешат прессинговать "красно-белых".

33’

Ариц Адурис угодил в офсайдную ловушку, в которую его "поймали" защитники "Сассуоло".

32’

ОПАСНО! Икер Муньяин с 20-ти метров хлестко пробил из-под защитника - Консильи не без проблем парирует удар десятки "Атлетика"!

30’

Полчаса игрового времени позади. На встречных курсах играют команды в этом матче, демонстрируя яркий и атакующий футбол.

29’

Иньяки Уильямс на скорости вбежал в штрафную по правому флангу, откуда пробивал в дальний угол - мяч угодил в ногу Каннаваро и вышел на корнер!

28’

Момент! На дальний удар решился Федерико Риччи с 25-ти метров - Консильи не без проблем фиксирует мяч в своих руках! Дальними ударами пытаются угрожать воротам Эррерина гости.

27’

Немного сбавили обороты команды, успокоился темп матча в эти минуты.

26’

Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетик" Бильбао - 66%, "Сассуоло" - 34%.

24’

Неудачно Бьондини выполнил передачу на Антонио Рагусу, который, находясь под плотной опекой защитников, не сумел принять мяч.

23’

Решился на дальний удар Беньят - мяч прошел мимо ворот Консильи.

22’

Опасно! После навеса со штрафного от Уильямса мяч едва ли не залетел в рамку ворот "Сассуоло".

21’

И снова остановка матча из-за грубого нарушения правил. На этот раз Гарсия сзади грубо заехал по ногам своему визави. В этом эпизоде также обошлось без "горчичника" для грубияна.

20’

Откровенно Гаццола нарушил правила на Муньянине, однако арбитр решил ограничиться лишь устным предупреждением для Марсело.

19’

После подачи со стандарта первым на мяче в своей штрафной оказался голкипер "Сассуоло" Андреа Консильи, который выбил мяч кулаками подальше от ворот.

18’

Мяч после дальнего удара от Арица Адуриса угодил в руку 90-му номеру "Сассуоло" Рагусе. Опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Консильи выполнят "львы".

17’

Очередной угловой заработали хозяева. Кстати, уже восьмой (!) на текущую минуту матча. У "Сассуоло", к слову, корнеров еще не было.

16’

МОМЕНТ! Иньяки Уильямс на скорости вбежал в штрафную гостей, откуда с острого угла мощно пробил - Консильи переводит мяч на корнер!

15’

Длинный заброс от Риччи на Грегуара Дефреля не проходит - слишком сильно Федерико послал мяч в направлении форварда "нероверди".

14’

МОМЕНТИЩЕ! Антонио Рагуса красивым обводящим ударом с 16-ти мог выводить свою команду вперед, но мяч пролетел в сантиметре от дальней штанги ворот "Атлетика"!

13’

Ариц Адурис не по правилам сыграл против своего оппонента. Фол в атаке сигнализирует главный арбитр встречи.

11’

После навеса с углового верховую борьбу в штрафной "Сассуоло" выиграл Рауль Гарсия, который ударом головой сделал счет ничейным - 1:1!

10’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (п) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (п)) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛ! "Атлетик" сравнивает счет в игре! 1:1!!!
9’

Прижали хозяева "Сассуоло" к своим воротам! Последовал очередной навес с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Консильи не без проблем перевел мяч на угловой.

7’

Активно заиграли после пропущенного гола "красно-белые"! Без центра играют команды в дебюте встречи, обменявшись уже несколькими опасными моментами.

6’

Опасно! После навеса с фланга в штрафную "черно-зеленых" Паоло Каннаваро едва ли не срезал мяч в свои ворот! Корнер для "Атлетика".

5’

Сразу же побежали в атаку "баски", которые подали два подряд угловых, однако эти стандартные положения опасности воротам "нероверди" не принесли.

3’

Ну и начало для "басков"! Рагуса ворвался в штрафную гостей по левому краю и нанес не слишком сильный удар по воротам "Атлетика", но Эррьерин отразил мяч прямо на Баленсиагу, который неуклюже срезал игровой снаряд в ворота!

2’ Автогол
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (з) - 0:1 (А)
ГОООООЛЛЛЛ! "Сассуоло" выходит вперед! Баленсиага поражает свои ворота! 0:1!
1’

Матч начался!

0’

Раздевалка "Атлетика" Бильбао перед матчем с "Сассуоло".

0’

Стадион "Атлетика" "Сан Мамес Баррия" за несколько часов до начала поединка.

0’

В первом поединке между этими командами была зафиксирована разгромная победа "Сассуоло" над "Атлетиком" Бильбао с результатом 3:0. Голы забивали Лирола, Политано и Дефрель.

0’

"Сассуоло" после четырех матчей в рамках группового этапа второго по престижности турнира Старого Света занимает последнюю строчку в своей группе. Учитывая турнирное положение клубов, победа в этом матче может поднять "черно-зеленых" даже на первое место в группе. "Нероверди" одержали одну викторию (над "Атлетиком" с разгромным результатом 3:0), дважды сыграли вничью с "Рапидом" и потерпели поражение от бельгийского "Генка" со счетом 1:3.

0’

Группа F, в которой выступают "Атлетик" Бильбао и "Сассуоло" - очень равная. Все команды, играющие в этом квартете, после сыгранных матчей имеют равные шансы на продолжение еврокубковой кампании в плей-офф. После четырех проведенных туров "Генк" и "Атлетик" набрали по шесть очков, а в копилке венского "Рапида" и "Сассуоло" - по пять пунктов. "Атлетик" в четырех встречах добыл две победы и столько же матчей проиграл. Подопечные Эрнесто Вальверде венский "Рапид" со счетом 1:0 и бельгийский "Генк" 5:3, а уступили "львы" "Генку" 0:2 и "Сассуоло" на выезде 0:3. Теперь "баски" попытаются уже на своем поле отомстить "черно-зеленым" за крупное поражение на выезде.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы, где на стадионе "Сан Мамес Баррия" в Бильбао сыграет "Атлетик" и "Сассуоло". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Атлетик
Лого Сассуоло

2' (0:1) Автогол Баленсиага Микель (24)

10' (1:1) Гарсия Рауль (22) (Эчебаррия Беньят (7))

36' Гарсия Рауль (22)

51' Адурис Ариц (20)

58' (2:1) Адурис Ариц (20) (Эчебаррия Беньят (7))

61' Уильямс Иньяки (11) уходит с поля, Боведа Энеко (2) вышел на поле

72' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Рико Микель (17) вышел на поле

75' Ляпорт Эмерик (4)

79' (3:1) Леке Иньиго (15) (Адурис Ариц (20))

88' Адурис Ариц (20) уходит с поля, Мерино Сабин (19) вышел на поле

70' Пеллегрини Лоренцо (6) уходит с поля, Миссироли Симоне (7) вышел на поле

71' Бьондини Давиде (8) уходит с поля, Матри Алессандро (10) вышел на поле

73' Ачерби Франческо (15)

77' Дефрель Грегуар (11) уходит с поля, Политано Маттео (16) вышел на поле

78' Рагуза Антонио (90)

83' (3:2) Рагуза Антонио (90) (Политано Маттео (16))