НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Трансляция
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рапид Квилитая Георгий получил ж.к.
90+3’
Крэйг Поусон достает желтую карточку, Giorgi Kvilitaia (Рапид) ее получил за грубую игру.
90+1’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Франкини Симоне выходит на поле
90+1’
А вот и замена. Грегуар Дефрель сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Simone Франкини (Сассуоло) окажется на поле.
90’ Гол
Логотип Рапид Квилитая Георгий - 2:2
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
ГОЛ! Giorgi Kvilitaia (Рапид) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:2.
90’
Арнор Траустасон (Рапид) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Андреа Консильи парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
88’
Федерико Риччи (Сассуоло) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть.
86’
ГОЛ! Matej Jelic (Рапид) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:1.
86’
Навес со штрафного. Максимилиан Хофманн (Рапид) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь великолепно сыграл в данном эпизоде.
86’
Луис Schaub (Рапид) сейчас исполнит штрафной.
85’ Гол
Логотип Рапид Йелич Матей - 2:1
85’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Рапид Мочинич Иван (п) уходит с поля
Логотип Рапид Шанто Тамаш выходит на поле
85’
Майк Бускенс решил сделать замену. Tamas Szanto (Рапид) выходит на поле, а Иван Mocinic уходит с него.
85’
Федерико Пелузо (Сассуоло) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
83’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико выходит на поле
81’
Антонио Рагуза сейчас покинет игру. Федерико Риччи (Сассуоло) заменит его.
79’
Игроки команды Сассуоло делают точные передачи друг другу.
76’
Игра прервана. Иван Mocinic (Рапид) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
72’
Андреа Консильи удачно сыграл на выходе, когда Срджан Grahovac (Рапид) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
72’
Клод Adjapong (Сассуоло) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Рапид.
70’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
68’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Срджан Grahovac (Рапид).
65’
Замена. Маттео Политано (Сассуоло) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Алессандро Матри же направится отдыхать.
65’
Срджан Grahovac (Рапид) сейчас делал навес с углового, но Андреа Консильи спокойно и уверенно сыграл на выходе.
64’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Рапид Жоэлинтон уходит с поля
Логотип Рапид Квилитая Георгий выходит на поле
61’ Замена
Логотип Рапид Мург Томас (н) уходит с поля
Логотип Рапид Йелич Матей выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жоэлинтон уходит, а Giorgi Kvilitaia (Рапид) войдет в игру.
61’
Время для замены. Matej Jelic (Рапид) вошел в игру, а Томас Murg покинул поле.
60’ Желтая карточка
Логотип Рапид Мочинич Иван (п) получил ж.к.
60’
Этот фол стоит карточки! Иван Mocinic (Рапид) получает желтую, Крэйг Поусон не был милостив.
58’
Антонио Рагуза (Сассуоло) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Крэйг Поусон свистнул фол.
54’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54’
Луис Schaub (Рапид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Крэйг Поусон не пропустил этот момент и свистнул.
51’
Надо было забивать! Клод Adjapong (Сассуоло) по отскочившему мячу пробил точно в руки вратарю. Ну как же так?
51’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 20 метров. Он нанес удар в левый верхний угол ворот, но Ричард Стребингер смог спокойно отбить мяч.
50’
Дель Мораль Thurnwald (Рапид) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру. Сассуоло получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
47’
Дель Мораль Thurnwald (Рапид) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46’
Крэйг Поусон дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Обе команды борются за контроль игры. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’ Гол
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (п) - 2:0
45+3’
ГОЛ! Лоренцо Пеллегрини нанес удар, мяч скорректировал Антонио Рагуза (Сассуоло), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 2:0.
45+3’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) пробьет штрафной.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Рапид Зоннляйтнер Марио (з) получил ж.к.
45+2’
Сассуоло получает право на штрафной с опасной точки.
45+2’
Марио Sonnleitner (Рапид) нарушил правила и получил предупреждение.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41’
Лайнсмен поднял флажок, Алессандро Матри (Сассуоло) оказался в офсайде.
39’ Желтая карточка
Логотип Рапид Шауб Луис (п) получил ж.к.
39’
Луис Schaub (Рапид) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Крэйг Поусон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
38’
Луис Schaub (Рапид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андреа Консильи забирает мяч.
36’
Грубый отбор продемонстрировал Томас Murg (Рапид). Рефери назначил штрафной.
35’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н) получил ж.к.
34’ Гол
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (н) (Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (п)) - 1:0
34’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Давиде Бьондини. 1:0!
31’
Алессандро Матри (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (п) получил ж.к.
28’
Сложно угадать, что же Алессандро Матри (Сассуоло) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
26’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (з) получил ж.к.
26’
Желтую карточку за подкат получил Марсело Гаццола (Сассуоло). Крэйг Поусон не колеблясь принял это решение.
24’
Алессандро Матри (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20’
Антонио Рагуза (Сассуоло) грубо сыграл, и Крэйг Поусон свистнул фол.
15’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
14’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Франческо Ачерби (Сассуоло). Мяч попал в стенку.
13’
Марио Sonnleitner (Рапид) грубо сыграл. Крэйг Поусон заметил это и засвистел. Сассуоло получает право на штрафной удар.
12’
Помощник судьи поднимает флажок. Арнор Траустасон (Рапид) попал в офсайд.
8’
Кажется, Клод Adjapong (Сассуоло) нарывается на красную карточку таким нарушением. Крэйг Поусон не будет терпеть такое поведение на поле.
5’
Крэйг Поусон не мог не среагировать на такую грубую игру, Жоэлинтон (Рапид) сыграл некрасиво.
3’
Гол отменен! Алессандро Матри (Сассуоло) отличился, но Крэйг Поусон его гол.
1’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Алессандро Матри (Сассуоло) попался в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Рапид начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Поусон будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Рапид

26' Гаццола Марселло (23)

28' Матри Алессандро (10)

34' (1:0) Дефрель Грегуар (11) (Бьондини Давиде (8))

35' Дефрель Грегуар (11)

45+3' (2:0) Пеллегрини Лоренцо (6)

63' Рагуза Антонио (90)

64' Матри Алессандро (10) уходит с поля, Политано Маттео (16) вышел на поле

81' Рагуза Антонио (90) уходит с поля, Риччи Федерико (27) вышел на поле

85' Пелузо Федерико (13)

90+1' Дефрель Грегуар (11) уходит с поля, Франкини Симоне (33) вышел на поле

39' Шауб Луис (10)

45+2' Зоннляйтнер Марио (6)

60' Мочинич Иван (26)