НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Трансляция
90+5’
Игроки почти усыпили нас с вами сегодня. Надеюсь, что в следующих матчах все будет лучше. Хозяева доминировали в этой игре. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же были сконцентрированы на обороне, а на мяч им было по барабану.
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Срджан Grahovac (Рапид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Яго Эррерин забирает мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Микел Рико (Атлетик) показал свою технику и нанес удар в касание. Но он не попал по мячу должным образом, и мяч пролетел мимо ворот.
88’
Угловой подал Максимилиан Хофманн (Рапид), но защитник выбил.
87’
Максимилиан Хофманн (Рапид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Рапид зарабатывает угловой.
86’
Флажок поднят помощником судьи. Ариц Адурис (Атлетик) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
86’
Ричард Стребингер получает порцию аплодисментов с трибун. Иньяки Уильямс (Атлетик) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
85’ Замена
Логотип Рапид Жоэлинтон (п) уходит с поля
Логотип Рапид Квилитая Георгий выходит на поле
84’
Майк Бускенс решил сделать замену. Giorgi Kvilitaia (Рапид) выходит на поле, а Жоэлинтон уходит с него.
84’
Лайнсмен поднял флажок, Ариц Адурис (Атлетик) оказался в офсайде.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (з) получил ж.к.
83’
Ерай Альварес (Атлетик) нарушил правила и заслужил предупреждение.
80’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель выходит на поле
80’
Время для замены. Бенат покидает поле. Микел Рико (Атлетик) должен усилить игру.
80’
Иньяки Уильямс (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76’
Максимилиан Хофманн (Рапид) исполнил навес с углового, но Яго Эррерин уверенно сыграл на выходе.
76’
Луис Schaub (Рапид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Рапид получает право на угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Рапид Жоэлинтон (п) получил ж.к.
74’
Жоэлинтон (Рапид) получает карточку, судья матча Tony Chapron наказал его желтой.
72’ Желтая карточка
Логотип Рапид Граховац Срджан (п) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Рапид Траустасон Арнор (п) уходит с поля
Логотип Рапид Шанто Тамаш выходит на поле
72’
Tony Chapron достает желтую карточку, Срджан Grahovac (Рапид) ее получил за грубую игру.
72’
Травмирован Арнор Траустасон (Рапид). Его придется заменить. На смену выйдет Tamas Szanto.
71’
Игра прервана. Арнор Траустасон (Рапид) получает медицинскую помощь на поле.
69’
11:0 –статистика ударов.
67’ Замена
Логотип Рапид Мочинич Иван (п) уходит с поля
Логотип Рапид Хофманн Штеффен выходит на поле
67’
Время для замены. Максимилиан Хофманн (Рапид) вошел в игру, а Иван Mocinic покинул поле.
66’
Аймерик Лапорт (Атлетик) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
65’ Желтая карточка
Логотип Рапид Дибон Кристофер (з) получил ж.к.
65’
Атлетик получает право на штрафной с опасной точки.
65’
Tony Chapron достает желтую карточку, Christopher Dibon (Рапид) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
63’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’
Ариц Адурис (Атлетик) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом по центру ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
59’ Гол
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (п) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (з)) - 1:0
59’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер выходит на поле
59’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель выходит на поле
59’
Бенат (Атлетик) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маркель Сусаета уходит, а Икер Муниаин (Атлетик) войдет в игру.
59’
Подготовлена замена. Микел Сан Хосе (Атлетик) готовится выйти на поле. Андер Итурраспе будет заменен.
56’
Снова офсайд. Иньяки Уильямс (Атлетик) попался в выстроенную ловушку. Не в первый раз за сегодня.
56’
Оскар Де Маркос (Атлетик) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
54’
Пока по угловым статистика такая - 7:0.
54’
Бенат (Атлетик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
54’
Оскар Де Маркос (Атлетик) не смог удачно сделать передачу. Атлетик получает право на угловой удар.
52’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Ричард Стребингер был первый на мяче тут.
50’
Корнер, который подал Бенат (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
50’
Навес в штрафную Рауль Гарсия (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
49’
Ариц Адурис (Атлетик) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
48’
Атлетик не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
47’
Игра рукой! Игрок команды Рапид сыграл рукой.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок физики в школе. Надеемся, что после перерыва команды включаться на полную. Хозяева доминировали большую часть тайма. Хозяева пытаются атаковать, используя комбинационный футбол. Гости осели в защите.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Иньяки Уильямс (Атлетик) забил гол, который отменили из-за офсайда!
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Ариц Адурис (Атлетик) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
41’
Рауль Гарсия (Атлетик) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ричард Стребингер делает отличный сейв.
39’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Рапид. Но один из защитников прерывает подачу.
39’
Иньяки Уильямс (Атлетик) укладывает оппонента на газон, Tony Chapron свистит фол. Рапид получает право на стандарт.
38’
Рауль Гарсия (Атлетик) попал в офсайд, однако.
36’
Бенат (Атлетик) неудачно подал угловой.
35’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробил головой, но мяч попал в соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
34’
Иван Mocinic (Рапид) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Tony Chapron свистит, сигнализируя, что было нарушение. Атлетик зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
33’
Ариц Адурис (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
33’
Общее количество ударов - 3:0.
30’
Ерай Альварес (Атлетик) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
29’ Желтая карточка
Логотип Рапид Шраммель Томас (з) получил ж.к.
29’
Этот фол стоит карточки! Томас Schrammel (Рапид) получает желтую, Tony Chapron не был милостив.
29’
Игроки команды Атлетик решили очень быстро разыгарть штрафной.
29’
Жоэлинтон (Рапид) грубо сыграл. Tony Chapron заметил это и засвистел.
28’
Атлетик пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
25’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
24’
Сейчас Ричард Стребингер отбил дальний удар, который нанес Бенат (Атлетик), целившись в угол ворот. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
21’
Бенат (Атлетик) быстро разыгрывает штрафной.
20’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Атлетик зарабатывает угловой удар.
20’
Арнор Траустасон (Рапид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
19’
Ариц Адурис (Атлетик)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
17’
Бенат (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Ричард Стребингер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17’
Рауль Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол. Tony Chapron останавливает игру.
13’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Schrammel (Рапид) возвращается на поле.
12’
Tony Chapron дает свисток. Жоэлинтон (Рапид) опасно играет.
11’
Игроки команды Атлетик делают точные передачи друг другу.
10’
Томас Schrammel (Рапид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Бенат (Атлетик) подавал в штрафную.
6’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает заброс в штрафную, но Ричард Стребингер был расторопнее всех.
4’
Атлетик с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
2’
Помощник судьи поднял флажок. Арнор Траустасон (Рапид) попал в офсайд, вот в чем дело.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Tony Chapron будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Атлетик
Лого Рапид

3
Гол59' (1:0) Эчебаррия Беньят (7) (Гарсия Рауль (22))
Замена59' Итурраспе Андер (8) уходит с поля, Сан Хосе Микель (6) вышел на поле
Замена59' Сусаета Маркель (14) уходит с поля, Муньяин Икер (10) вышел на поле

80' Эчебаррия Беньят (7) уходит с поля, Рико Микель (17) вышел на поле

83' Альварес Йерай (27)

29' Шраммель Томас (4)

65' Дибон Кристофер (17)

67' Мочинич Иван (26) уходит с поля, Хофманн Штеффен (11) вышел на поле

2
Желтая карточка72' Граховац Срджан (15)
Замена72' Траустасон Арнор (23) уходит с поля, Шанто Тамаш (18) вышел на поле

74' Жоэлинтон (34)

85' Жоэлинтон (34) уходит с поля, Квилитая Георгий (13) вышел на поле