Серветт - Генк: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Серветт
Лого Генк

28' Дулине Давид (28)

39' Антюнес Алексис (10)

2
Замена72' Антюнес Алексис (10) уходит с поля, Гийемено Жереми (21) вышел на поле
Замена72' Кутеса Дерек (17) уходит с поля, Фофана Бубакар (11) вышел на поле

77' (1:1) Руйер Стив (4) (Когнат Тимоти (8))

2
Замена80' Бедиа Крис Вианни (29) уходит с поля, Роделен Ронни (23) вышел на поле
Замена80' Дулине Давид (28) уходит с поля, Ондуа Гаэль (5) вышел на поле

90+2' Гийемено Жереми (21)

21' (0:1) Арокодаре Толуваласе (99) (Грошовски Патрик (17))

46' Фадера Алиу (7) уходит с поля, Ндауишмиу Майк (11) вышел на поле

52' Муньос Даниэль (23)

60' Эль-Ханнус Билал (34) уходит с поля, Эль-Хадж Ануар Аит (19) вышел на поле

68' Хейнен Брайан (8) уходит с поля, Уттара Азиз (4) вышел на поле

80' Пайнтсил Джозеф (28)

84' Куэста Карлос (46)

2
Замена86' Грошовски Патрик (17) уходит с поля, Галарца Матиас (25) вышел на поле
25 июля 2023 в 10:32
Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первый матч: ФК Серветт (Швейцария) у себя дома играет против Генк (Бельгия). Хозяева не плохо играют, особенно у себя дома, в рейтинге УЕФА находятся по середине. Гости же немного сильнее хозяев, в рейтинге УЕФА на 111ом месте, да и в своём Чемпионате идут на 1ом месте и показывают там хорошие результаты
25 июля 2023 в 02:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды любят играть в острый атакующий футбол и наврядли команда хозяев поля Швейцарский Серветт будет откладывать свою победу на ответный матч , тем более что в гостях у бельгийского Генка им наврядли что-то хорошее светит . Так что ожидаю матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .
Варвар7
25 июля 2023 в 01:45
Сервет - Генк ! Швейцарцы обладают не плохой атакой , что показала их результативная игра в последних матчах , тем более играя дома должны забивать . Бельгийцы тоже способны отличится .