Лого Балтика

2
Замена15' Плиев Заурбек (26) уходит с поля, Ботака-Иобома Эрвинг (2) вышел на поле
Замена15' Плиев Константин (3) уходит с поля, Ботака-Иобома Эрвинг (2) вышел на поле

29' Ботака-Иобома Эрвинг (2)

40' Никитин Андрей (7)
Вторая желтая карточка

51' Никитин Андрей (7)

2
Замена58' Молтенинов Илья (28) уходит с поля, Касинтура Эгаш (11) вышел на поле
Замена58' Голубев Артем (50) уходит с поля, Карп Кэтэлин (44) вышел на поле

74' Кукушкин Иван (81)

88' Сухов Александр (33) уходит с поля, Ахатов Данил (17) вышел на поле

46' Осипов Александр (5)

52' Кашчелан Младен (18)

57' Кашчелан Младен (18) уходит с поля, Кузьмин Максим (6) вышел на поле

69' Лазарев Владислав (89) уходит с поля, Кленкин Данил (4) вышел на поле

70' Мусаев Тамерлан (22) уходит с поля, Барков Дмитрий (11) вышел на поле

80' Валиахметов Эдуард (17) уходит с поля, Дудиев Аслан (8) вышел на поле

86' (0:1) Маляров Кирилл (3) (Гузина Гедеон (9))

90' (0:2) Кленкин Данил (4) (Барков Дмитрий (11))
4 Предупреждения 2
1 Удаления 0
Расстановка
Судьи
sv_1969
01 октября 2022 в 11:19
этим матчем откроется 12-й тур МЕЛБЕТ Первой Лиги России. Уфу лихорадит и это не добавляет уверенности коллективу . А вот у гостей наоборот все спокойно и они делят с Аланией первое место в таблице
multiscan-63
01 октября 2022 в 01:52
"Балтика" в этом чемпионате идёт без поражений и, я надеюсь, что победит и в этой встрече. Уфимцы никак не нащупают свою игру и мечутся в её поисках. "Балтика" этим должна воспользоваться.
01 октября 2022 в 01:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Балтика . Команда хозяев поля некогда игравшая а РПЛ, на данный момент времени находится на двенадцатой строчке турнирной таблицы ФНЛ и находится в кризисе. А команда гостей находится на второй строчки турнирной таблице и они являются фаворитом в этом матче. Но ведь раненый зверь в лице Уфы может и отобрать очки у фаворита. Ничья или победа гостей.