Валенсия - Монако: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Фегули Софиан (п) получил ж.к.
90+4’
Звучит финальный свисток! "Валенсия" обыгрывает "Монако" в первом матче раунде плей-офф Лиги Чемпионов и имеет отличные шансы на выход в групповой этап!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Монако Раджи Андреа (з) получил ж.к.
90+3’
Раджи получает желтую карточку за удар локтем в лицо. Также "горчичником" награжден Фегули, на повышенных тонах поговоривший с арбитром.
90+2’
Мартиаль вошел в штрафную с левого края и попытался обвести Райана, но мяч от ноги защитника ушел на угловой. А после подачи корнера гости сфолили в атаке.
90+1’
Балули со штрафного с правого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу - хозяева справились.
90’
Четыре минуты добавляет Марк Клаттенбург к основному времени второго тайма.
89’
Гости исполнили сразу два угловых у ворот Мэтью Райана, но успеха гости не добились. А гол сейчас им бы ой как пригодился.
88’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (п) получил ж.к.
88’
Парехо довольно жестко подкатился на чужой половине под Балули, еще одна карточка в руках Клаттенбурга.
86’ Гол
Логотип Валенсия Фегули Софиан (п) - 3:1
86’
Очень важный гол забивает "Валенсия" с точки зрения двухматчевого противостояния, и даже гол, пропущенный на своем поле, не должен их сильно расстраивать.
85’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! СОФИАН ФЕГУЛИ!!!
84’
Балули исполнил зрячую подачу на правый край штрафной на Раджи, который в попытке пробить по воротам не попал по мячу как следует.
83’
Раджи подставил ногу под навес Пьятти, и мяч полетел чуть ли не в створ ворот, но из единоборства победителем вышел Субашич.
82’
Теряют мяч Дирар и Балули на правом фланге атаки, в итоге последний вынужден фолить.
81’
Дирар затолкал Гайя на бровке, в какой-то момент угодил коленом в затылок испанцу. Требует скамейка "Валенсии" второго предупреждения для Набиля.
80’
У Балули совершенно не получается удар из-за пределов штрафной, мяч укатывается за боковую линию.
79’
Угловой заработали гости, но к успеху он не привел. По корнерам "Монако" тоже впереди - 5:6.
78’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мустафи Шкодран (з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (п) уходит с поля
Логотип Монако Эль-Шаарави Стефан выходит на поле
78’
Мустафи фолит против Балули в центре поля и получает карточку.
76’ Замена
Логотип Валенсия Перес Энцо (п) уходит с поля
Логотип Валенсия Негредо Альваро выходит на поле
76’ Замена
Логотип Монако Пашалич Марио (п) уходит с поля
Логотип Монако Балули Фарес выходит на поле
75’
Получает травму в одном из подкатов Энцо Перес, требуется замена опорнику "Валенсии".
74’
ОПАСНО!!! Парехо после прострела с правого фланга без помех пробивал по воротам с 12 метров, но не попал в ближнюю "девятку"!
73’
Мартиаль в очередной раз пускается в дриблинг и падает в штрафной в борьбе с Гайя - арбитр назначает угловой.
72’
Что интересно, хозяева вообще дважды угодили в створ ворот и оба раза огорчили Субашича.
71’
А следом дальний удар Фабиньо цели не достигает. Монегаски и по общему числу ударов, и по числу попаданий в створ уже вышли вперед, но счет на табло не в их пользу.
70’
ОПАСНО!!! Дирар с правого фланга подает на дальнюю штангу, а Пасалич головой бьет с угла вратарской - Райан в эффектной прыжке тащит мяч!
69’
А теперь Пьятти пробивает из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает.
69’
Гайя исполняет подачу от лицевой линии, Субашич на выходе до мяча не добирается, но Фабиньо опережает Пьятти на дальней штанге!
68’
Пьятти исполняет высокую подачу со штрафного с правого фланга - Субашич в не менее высоком прыжке мяч забирает.
66’ Желтая карточка
Логотип Монако Дирар Набиль получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Валенсия Алькасер Пако (н) уходит с поля
Логотип Валенсия Фуэго Хави выходит на поле
66’
Дирар получает карточку за грубый фол против Пьятти - Набиль рукой угодил сопернику в область шеи. Другой судья мог и красную влепить.
65’
Хави Фуэго появляется у кромки поля, освежает линию полузащиты Санту Эспириту.
64’
Фегули с правого фланга исполняет очередной прострел в штрафную - монегаски справляются.
63’ Замена
Логотип Монако Иван Кавалейру (п) уходит с поля
Логотип Монако Дирар Набиль выходит на поле
62’
Впрочем, есть еще уйма времени у "Монако", чтобы уже сегодня максимально повысить свои шансы. Наверняка в физике хозяева в концовке будут уступать.
60’
Впервые за час игры мы удостоили внимания капитана "Валенсии", и сразу же поздравляем его с голом. Правда, определить фаворита в двухматчевом противостоянии сейчас крайне сложно.
59’ Гол
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (п) (Логотип Валенсия Пьятти Пабло) - 2:1
59’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДАНИЭЛЬ ПАРЕХО!!!
58’ Желтая карточка
Логотип Монако Пашалич Марио (п) получил ж.к.
58’
Вторую карточку в матче получают гости, в этот раз Пасалич в центральном круге завалил Переса.
57’
Мартиаль ворвался в штрафную хозяев с левого края и покатил мяч на Силву, однако Гайя успевает опередить Бернарду.
56’ Замена
Логотип Валенсия де Пауль Родриго (п) уходит с поля
Логотип Валенсия Пьятти Пабло выходит на поле
56’
Кавалейру, получив поперечный пас от Пасалича, неплохо пробил с 20 метров, но Райан в прыжке отвел угрозу!
55’
Многовато стало фолов во второй половине встречи, слегка скомканной получается игра после перерыва.
54’
Какие-то движения происходят на скамейке "Монако", не исключено, что потребуется замена Пасаличу.
53’
Не в каждом матче увидишь такое, чтобы на четвертой минуте обоих таймов забивались голы, причем в одни и те же ворота по телевизионной картинке.
52’
Не успел Пасалич вернуться на поле, как вновь пострадал, в этот раз от Алькасера. Опять врачи "Монако" на поле под оглушительный свист трибун.
50’
И тут же автор гола получает по ахиллу от Гайи, требуется вмешательство врачей "Монако".
49’ Гол
Логотип Монако Пашалич Марио (п) - 1:1
49’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРИО ПАСАЛИЧ!!!
48’
Де Пауль с углового навесил не очень удачно, Субашич на выходе мяч спокойно забрал.
47’
Гайя традиционно активен, очередная подача левого защитника едва не находит голову Фегули. Спустя несколько секунд Софиан зарабатывает угловой.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
44’
А вот и "Шахтер" открывает счет в своем матче, гол на счету Марлоса. У нас же Алькасер после передачу Фегули бьет с 14 метров выше ворот.
43’
Добавляют антуража и трибуны "Местальи", которые не успокаиваются ни на секунду.
42’
Подходит к концу первая половина, быстрый гол Родриго не получил своего развития, но игра всё равно смотрится.
41’
Фабиньо достаточно жестко атаковал коленом Родриго, не сразу поднялся с газона уроженец Бразилии, не так давно доросший до сборной Испании.
40’
Уже во всех матчах, кроме поединка "Рапид" - "Шахтер", есть голы, а в Базеле и Глазго даже по два. Вероятно, сегодняшний день получится более результативным, чем вчера.
39’
"Монако" поражает ворота соперника из-за оффсайда - Мартиаль оказался "вне игры" в момент передачи Силвы. С хитрым ударом Антони справился Райан, однако на добивании гости послали снаряд в цель, но свисток Клаттенбурга уже прозвучал.
37’
Родриго простреливает с левого фланга во вратарскую - Субашич мяч забирает. И тут же выбивает его в аут, так как де Паулю требуется медицинская помощь.
36’
Мартиаль перспективно покатил мяч в штрафную хозяев на Кавалейру, но Райан на выходе опередил португальца.
35’
Очень недурно смотрится "Монако" сегодня. Мы привыкли видеть прежде всего грамотную оборонительную игру в исполнении французов, а вот сейчас они в гостях против "Валенсии" играют с позиции силы.
34’
Фабиньо с углового сектора навесил во вратарскую, откуда Райан сильно вынес мяч кулаками.
33’
Элдерсон, который в активности на своем левом фланге не уступает Гайе, зарабатывает для своей команды угловой.
32’
ОПАСНО!!! Мартиаль отобрал мяч на чужой половине и выдал передачу на ход Силве, который вошел в штрафную с правого края и пробил в дальний угол - Райан слегка изменил траекторию, и круглый ударился в стойку ворот!
30’
ОПАСНО!!! Гайя снова подает с левого фланга на Алькасера, который в падении не сумел переиграть Субашича в ближнем бою!
29’
После подачи корнера Мартиаль с ближней штанги вынес мяч к линии штрафной, а Мустафи в касание пробил щечкой, но в створ не попал.
28’
Гайя в редкой атаке "Валенсии" добрался до чужой штрафной и исполнил подачу, которую рукой прервал Уоллес. Арбитр посчитал, что расстояние было слишком маленьким, чтобы бразилец мог убрать запрещенную часть тела.
26’
Фабиньо подает со штрафного с левого фланга - Райан не смог сразу зафиксировать мяч на выходе, но со второй попытки совладал с непослушным снарядом.
24’
Полна сегодня "Месталья", болельщики "Валенсии" явно соскучились по Лиге Чемпионов, ведь в предыдущие два сезона "летучие мыши" из-за слабого выступления в чемпионате не попадали в главный клубный турнир Европы.
23’
А теперь Фабиньо исполняет подачу с углового - испанцы отбиваются и пытаются придумать контратаку.
22’
Еще один штрафной заработали гости, и в этот раз Фабиньо отправил мяч на левый фланг, где Мустафи в борьбе с Карвалью выбил круглого за боковую.
21’
И действительно, Фабиньо пробил по воротам, но снаряд ушел намного выше створа.
20’
Энцо Перес фолит против Кавалейру неподалеку от своей штрафной. Мяч в 30 метрах левее центра, но готовят гости прямой удар.
19’
Если верить статистике на официальном сайте УЕФА, то "Валенсия" имеет преимущество по владению мячом - 55 на 45 процентов.
17’
Фабиньо попытался пробить с дальней дистанции, но на пути мяча возник кто-то из "летучих мышей".
16’
А вот монегаски успели пройти в Лиге Чемпионов "Янг Бойз" (3:1 в гостях и 4:0 дома). В Лиге 1 "Монако" начал с победы над "Ниццей" (2:1), после чего сыграл вничью с "Лиллем" (0:0).
15’
Довольно бодрый футбол демонстрируют команды, насколько хватит у них сил? Отмечу, что для "Валенсии" это первый официальный матч в сезоне.
14’
А теперь хозяева усилиями де Пауля зарабатывают угловой. Родриго навесил на ближнюю штангу, а Алькасер пытался пяткой переправить мяч в створ, но чутка не попал.
13’
Фегули после подачи Гайи снова скидывал мяч головой во вратарскую, но в этот раз монегаски справились!
12’
Мало пауз в нашем матче, практически постоянно мяч находится в игре. Нарушение было всего одно - за него Силва получил карточку.
11’
Кавалейру с левого фланга остро навесил в штрафную, но до Мартиаля мяч не дошел.
10’
А главным откровением стартовых минут игрового дня становится бодрый дебют "Селтика" - кельты уже дважды поразили ворота "Мальме".
9’
Неплохо смотрится "Монако" на первых минутах, если не учитывать тот факт, что они уже пропустили.
8’
Раджи с правого фланга направил мяч в штрафную "Валенсии", где Райан на мгновение опередил Мартиаля.
7’
Алькасер получил мяч от Фегули и мог пробивать метров с 23 с левой ноги, которая у него, что называется, для ходьбы. В итоге Пако отдал неточный пас левее.
6’
Довольно долго "Монако" контролирует мяч после углового, однако с прострелом Элдерсона справляется Райан.
5’
Мартиаль продавил Везо и ворвался в штрафную "Валенсии" с правого фланга, но заработал лишь угловой.
4’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (п) (Логотип Валенсия Фегули Софиан (п)) - 1:0
4’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РОДРИГО!!!
3’
Фегули простреливает с правого фланга в штрафную гостей - Раджи мяч выносит. Вторым темпом "Валенсия" зарабатывает угловой.
2’ Желтая карточка
Логотип Монако Силва Бернарду (п) получил ж.к.
2’
Бернарду Силва потерял мяч на ведении и жестко атаковал Переса, сразу же Клаттенбург показывает нарушителю карточку.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Раунд плей-офф Лиги Чемпионов продолжается, и мы будем следить за противостоянием "Валенсии" и "Монако". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Валенсия
Лого Монако

4' (1:0) Родриго (17) (Фегули Софиан (8))

56' де Пауль Родриго (20) уходит с поля, Пьятти Пабло (11) вышел на поле

59' (2:1) Парехо Даниэль (10) (Пьятти Пабло (11))

66' Алькасер Пако (9) уходит с поля, Фуэго Хави (18) вышел на поле

76' Перес Энцо (15) уходит с поля, Негредо Альваро (7) вышел на поле

78' Мустафи Шкодран (5)

86' (3:1) Фегули Софиан (8)

88' Парехо Даниэль (10)

90+4' Фегули Софиан (8)

2' Силва Бернарду (10)

49' (1:1) Пашалич Марио (20)

58' Пашалич Марио (20)

63' Иван Кавалейру (17) уходит с поля, Дирар Набиль (7) вышел на поле

66' Дирар Набиль (7)

76' Пашалич Марио (20) уходит с поля, Балули Фарес (12) вышел на поле

78' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (22) вышел на поле

90+3' Раджи Андреа (24)