Вьетнам - Китай: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Вьетнам
Лого Китай

9' (1:0) Хо Тан Тай (13) (До Хун Дунг (8))

16' (2:0) Нгуйен Тиен Лин (22) (До Хун Дунг (8))

45+1' Хо Тан Тай (13)

46' Тран Дин Тронг (21) уходит с поля, Буй Хоанг Вьет (12) вышел на поле

70' Нгуйен Тиен Лин (22) уходит с поля, Пхан Ван Дюк (20) вышел на поле

76' (3:0) Пхан Ван Дюк (20) (Нгуйен Хоанг Дук (14))

2
Замена86' Тран Нгуйен Манх (23) уходит с поля, Буй Тан Чыонг (1) вышел на поле
Замена86' Нгуен Фонг Хонг Вей (7) уходит с поля, Ву Ван Тхань (17) вышел на поле

90+1' Пам Туан Хай (11) уходит с поля, Нгуйен Конг Фыонг (10) вышел на поле

5' У Си (15)

35' Алоисио (18)

42' Чу Чин (13)

2
Замена46' Алан (11) уходит с поля, Юнинг Чжан (9) вышел на поле
Замена46' Алоисио (18) уходит с поля, Шихао Вей (14) вышел на поле

2
Замена67' Цун Дай (21) уходит с поля, Ю Дабао (22) вышел на поле
Замена67' Ву Лей (7) уходит с поля, Лю Бинбин (17) вышел на поле

90+7' (3:1) Чу Чин (13) (Шихао Вей (14))
3:0 76’
90+7’ 3:1 Чу Чин
01 февраля 2022 в 13:06
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная Китая в гостях, одержит волевую победу над над хозяевами поля сборной Вьетнама и тб 2,5 Китайцы сильнее и должны побеждать!
01 февраля 2022 в 13:05
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Китая . Несмотря на то что эти команды является аутсайдером в своей группе и забитыми мячами не особо могут похвастаться, то в этом матче они забьют и ТБ 2.50.
01 февраля 2022 в 10:08, ред.
По моему мнению, сегодня гости являются фаворитом в этом поединке, что они доказали еще в октябре, когда переиграли Вьетнам на своем поле. Хозяева не смогли добыть ни одного очка, которые им не светят и сегодня, – Китай выглядит намного мощнее и способен увезти три балла за счет класса игроков.