Зюлте-Варегем - Рубин: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 21:10 (прямая)
Трансляция
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Рубин" побеждает на выезде "Зюлте-Варегем", в хорошем настроении отправляется в отпуск и отправляет в плей-офф Лиги Европы "Марибор"!
90+2’
ОПАСНО!!! Рабочая контратака "Рубина" завершается ударом Кузьмина из пределов штрафной в ближний - мимо!!!
90+1’
Касерес после навеса Де Фаува с правого фланга бьет головой выше цели. Ушли по ударам далеко вперед хозяева, но КПД их сегодня нулевой.
90+1’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Паоло Маццолени.
90’
Нассенс стреляет из центральной зоны метров с 23-х - сваливается мяч с ноги и улетает куда-то в сторону Льежа. Где "Стандарт" также завершает выступление в Лиге Европы, бесславно проигрывая "Эльфсборгу".
89’
ОПАСНО!!! Маланда из центра штрафной пробил точно в левый от себя нижний угол - Арла снова на месте!!!
88’
ОПАСНО!!! Кумс с углового навесил на ближнюю штангу, а Нассенс здорово сыграл головой на опережение, однако Арла продемонстрировал отменную реакцию!!!
87’
"Марибор" по-прежнему впереди во встрече с "Уиганом", что позволяет словенцам пройти в плей-офф.
86’ Замена
Логотип Рубин Мавинга Крис (п) уходит с поля
Логотип Рубин Джалилов Алишер выходит на поле
85’ Гол
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (Логотип Рубин Натхо Бибрас (п)) - 0:2
85’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон получил ж.к.
85’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Хосе Саломон Рондон!!!
85’
Рондон получает "горчичник" за фол против Д'Ане на центральной линии.
84’
Силла пытается пробить из-за пределов штрафной, но попадает точно в корпус Маркано.
83’
Наверняка футболисты "Варегема" в курсе, как развиваются события в Словении, ведь заметно прибавили в активности бельгийцы.
81’ Замена
Логотип Зюлте-Варегем Конте Ибрахима (н) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Касерес Рафаэль выходит на поле
81’ Замена
Логотип Зюлте-Варегем Дюплюс Фредерик (з) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Нассенс Йенс выходит на поле
81’
Очень жестко Скуласон играет против Наваса, требуется испанцу медицинская помощь.
80’
Вот это поворот! На данную минуту из этой группы наряду с "Рубином" выходит "Марибор"!
79’
Логотип Рубин Натхо Бибрас (п) - 0:1 (П)
79’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Бибрас Натхо!!!
78’
Пенальти в ворота "Зюлте-Варегема"!!! Дюплюс фолит в своей штрафной против Кисляка!!! Хотя фол-то был за пределами штрафной!!!
75’
Натхо бесхитростно навешивает со штрафного с правого фланга - Боссут на месте.
74’ Желтая карточка
Логотип Зюлте-Варегем Колперт Стив (з) получил ж.к.
74’
Кольпар откровенно хватает руками Мухаметшина на фланге, не давая тому убежать к воротам. Еще одна карточка от итальянца.
73’
ОПАСНО!!! Удар Де Фаува слёта был заблокирован, но сумел капитан хозяев откатить снаряд Маланде, с выстрелом которого справляется Арла!!!
72’
Кумс со штрафного исполнил невысокий навес - ближайший игрок "Рубина" вынес мяч абы куда.
71’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (з) получил ж.к.
Логотип Рубин Навас Сесар (п) получил ж.к.
71’
Кузьмин неудачно обработал мяч на фланге, позволил Маланде себя обокрасть и сфолил на желтую. Спустя несколько секунд за грубый фол на своей половине против Силлы "горчичник" получил Навас.
68’
Навес с правого фланга в расчете на Силлу прерывают сразу два защитника "Рубина". Четвертый угловой "Варегема" снова неопасен.
67’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Рондон освободился от опеки, принял мяч на грудь и пробил с левой в дальний угол - мимо створа!!!
66’ Замена
Логотип Рубин Кулик Владислав (п) уходит с поля
Логотип Рубин Кисляк Сергей выходит на поле
65’
ОПАСНО!!! Маланда очень здорово стреляет из центральной зоны метров с 25-и - мяч на какие-то сантиметры разминулся с дальним углом ворот Арлы!!!
64’
Натхо со штрафного по высокой дуге направил мяч прямо в руки Боссуту.
63’
ОПАСНО!!! Рондон получил мяч в гордом одиночестве на правом фланге атаки и выдал зрячий пас на левый край штрафной на Мавингу, который здорово пробил вторым касанием, но слегка не попал в ближний угол!!!
63’
Хозяева предпочли разыграть угловой, и ни к чему хорошему это не привело.
62’
Снова проходит пас в штрафную "Рубина" на Силлу, и в этот раз Идрисса избежал оффсайда - Маркано что есть силы вынес мяч на угловой.
61’
Проход Азара по центральной зоне завершился проникающим пасом на Силлу в штрафную гостей - оффсайд зафиксировал лайнсмен.
59’
А поражение постепенно назревает - "Рубин" с появлением на поле Рондона заметно оживился и все чаще стал приближаться к владениям Боссута.
58’
"Марибор" забивает второй гол в ворота "Уигана", и теперь уже словенцы являются основными преследователями "Варегема". Проиграют бельгийцы - дальше шагнут словенцы.
57’
Натхо исполнил хороший проникающий пас на Кузьмина в штрафную хозяев, однако Олег неудачно обработал мяч.
55’
Кошмарная ошибка Маланды при поперечном переводе едва не привела к опасному моменту. Повезло хозяевам, что Натхо забрался в оффсайд.
54’
Силла самоотверженно боролся за мяч с двумя казанцами и едва не просочился в штрафную "Рубина" - в последний момент гвинейца остановил Навас.
53’
Рондон вошел в штрафную с правого края и прострелил в центр - Кольпар не позволил мячу дойти до Мухаметшина.
52’
ОПАСНО!!! Азару нужна победа, потому бьет Торган метров с 22-х под перекладину - чуть выше цели!!!
51’
В Словении пока ничья - еще в первом тайме "Марибор" отыгрался, и этот результат "Зюлте-Варегем" полностью устраивает.
50’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шаронов Роман (з) получил ж.к.
50’
А Шаронов еще и повредился в предыдущем эпизоде, плюс карточку схлопотал. Кумс со штрафного закрутил мяч в створ ворот - Арла кулаками отбил куда подальше.
49’
Опасный штрафной зарабатывает Дюплюс в борьбе с Шароновым. Мяч практически на углу штрафной площади, только на пару метров ближе к угловому флагу.
47’
И опять Рондон, получив мяч от Кузьмина, приблизился к штрафной и пробил метров с 20-и - опять мимо.
Логотип Рубин Абышов Руслан (п) уходит с поля
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон выходит на поле
46’
Сразу же Рондон наносит удар из-за пределов штрафной - не шибко сильно и довольно неточно.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
А к мячу подходит Азар и мощным ударом проверяет на прочность "стенку".
45’
Вот сейчас Навас фолит против Силлы в опасной близости от своей штрафной площади. Для левши позиция хорошая.
44’
По пять раз сфолили за первый тайм соперники, что очень здорово. Да и нет сегодня надобности в лишних фолах.
43’
ОПАСНО!!! Натхо получил мяч в штрафной соперника после отменной передачи Кулика в касание, однако завозился со снарядом, и его удар накрыли!!!
42’
Хозяева усилиями Азара исполнили штрафной на правом фланге - спокойно гренадеры "Рубина" с подачей справились.
41’
А "Уиган", между тем, открывает счет в гостевом матче с "Марибором". Теперь англичанам нужна победа "Рубина".
40’
Скуласон в блестящем стиле прорвался по правому флангу атаки, после чего адресовал снаряд Конте. Тот исполнил неточный поперечный перевод.
36’
Внимательно действует трио центральных защитников "Рубина" сегодня, справляясь со всеми попытками передач в свою штрафную.
35’
Очень скучный футбол в Бельгии сегодня. Одни могут, но не хотят, другие просто не могут.
33’
Показали нам повторы. Во-первых, оффсайд был достаточно спорным. Во-вторых, пробил Кулик в створ, это Боссут блестяще среагировал и отбил снаряд в штангу.
32’
Кулик врывается в штрафную хозяев с правого края и бьет в ближнюю штангу, однако чуть ранее арбитр зафиксировал оффсайд.
30’
Дюплюс после подачи с углового в исполнении Азара пробил в касание ногой, сыграв на опережение, но в створ не попал.
28’
Не пахнет голами и в Бельгии, лишь удар Натхо достоин упоминания и наверняка попадет в хайлайты встречи.
27’
Скучноватый пока денек в Лиге Европы, всего лишь три мяча забито в 12-и матчах, которые начались в одно время.
25’
Мавинга, сегодня играющий на позиции латераля, забрался в оффсайд на левом фланге атаки.
23’
ОПАСНО!!! После навеса Кузьмина и отскока от ноги соперника мяч прилетел к Натхо, который здорово поймал снаряд на подъем, пробив слёта с 20-и метров - Боссут на месте!!!
21’
Даже пятками пытаются играть игроки атаки хозяев, в частности, Силла. Эффектно, но не эффективно.
20’
Постепенно прибирает инициативу к своим рукам "Зюлте-Варегем". Конечно, "Рубин" уже мыслями в отпуске.
18’
Конте не сумел обработать мяч на правом фланге атаки. А ведь перед ним была полностью свободная зона.
17’
Де Фаув с правого фланга исполняет передачу в штрафную "Рубина", где мяч попадает в руку кому-то из казанцев - свисток арбитра молчит.
15’
И по-прежнему ничего интересного на поле стадиона "Ян Брейдель" не происходит. "Рубин" больше владеет мячом и пока ничего не позволяет сделать сопернику, да и сам не стремится.
13’
Ничья сегодня полностью устраивает хозяев поля - даже если "Уиган" выиграет у "Марибора", "Зюлте-Варегем" будет иметь преимущество перед англичанами по личным встречам.
11’
Мухаметшин зацепился за мяч в чужой штрафной, но Кольпар его все-таки выбил. Выбил прямо на ногу М'Вила, но удар француза в касание точным не получился.
10’
Маланда нарушает правила на фланге против Кулика. Кажется, всего лишь второй свисток от Паоло Маццолени.
8’
Спокойствие царит пока в нашем матче, ничего не предвещает ускорения событий.
7’
М'Вила острой передачей нашел во вратарской соперника Мухаметшина, который сходу пробить по воротам не сумел, а пас назад на Мавингу отдал кошмарный.
6’
Долго контролируют мяч казанцы сначала на своей половине, потом на чужой. Пока без остроты.
4’
Азар со штрафного с правого фланга по высокой дуге отправил мяч в гущу игроков - Арла здорово сыграл на выходе.
3’
"Рубин", как известно, уже обеспечил себе первое место в группе D. Бельгийцам сегодня предстоит заочно побороться за второе место с "Уиганом".
2’
В салатовой форме сегодня играет "Рубин", ведь рубиновые цвета заняты хозяевами. Попрошу не путаться.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Зюлте-Варегем" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонто. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Зюлте-Варегем
Лого Рубин

74' Колперт Стив (3)

2
Замена81' Дюплюс Фредерик (18) уходит с поля, Нассенс Йенс (14) вышел на поле
Замена81' Конте Ибрахима (17) уходит с поля, Касерес Рафаэль (19) вышел на поле

46' Абышов Руслан (87) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (99) вышел на поле

50' Шаронов Роман (76)

66' Кулик Владислав (7) уходит с поля, Кисляк Сергей (15) вышел на поле

2
Желтая карточка71' Навас Сесар (44)
Желтая карточка71' Кузьмин Олег (2)

79' (0:1) Натхо Бибрас (66)

2
Желтая карточка85' Рондон Хосе Саломон (99)
Гол85' (0:2) Рондон Хосе Саломон (99) (Натхо Бибрас (66))

86' Мавинга Крис (22) уходит с поля, Джалилов Алишер (63) вышел на поле