Наставник клуба «Бней-Иегуда»: «„Зенит“ — грандиозная команда»

20 июля 2017, 22:27

Главный тренер клуба «Бней-Иегуда» Йосси Абуксис прокомментировал тот факт, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы его подопечные сыграют с «Зенитом».

«„Зенит“ – грандиозная команда! В наши шансы против такого коллектива никто не верит, не дают нам ни одного процента. Мы поедем в Санкт-Петербург и просто попытаемся получить удовольствие от противостояния с таким соперником».

Первый матч команд пройдет 27 июля в Санкт-Петербурге, ответный – 3 августа в Израиле.

Обсудить
Все комментарии
eugen-han
24 июля 2017 в 11:48
если зенит пройдет израильтян,то наверное выиграет ЛЕ в итоге,потому что дальше будут попадаться менее грозные соперники - это не только ирония,но и реальная перспектива.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 июля 2017 в 07:31
Да пока всё в норме!
Полёт только начался!
Прошу пристегнуть ремни!!! :)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ adeptch69 (раскрыть)
21 июля 2017 в 06:52
Ничего, это не на долго
kokshareal
21 июля 2017 в 05:56
ну если сравнивать с вашей командой, то да.
Санчо Панса
21 июля 2017 в 02:44, ред.
По меркам чемпионата Израиля - однозначно! Да и вообще Зенит планирует в ближайшем будущем стать лучшим клубом Восточной Европы и одним из лучших клубов Европы в целом.
MIvan
MIvan ответ зигзаг (раскрыть)
21 июля 2017 в 00:09
А кого у нас в РФПЛ не гоняют? Поживем, увидим. Будь моя воля, я бы слил ЛЕ. Нужно строить команду, которая в будущем будет бороться в ЛЧ.
зигзаг
20 июля 2017 в 23:48
Грандиозные это топ команды. А зенит даже середняки европейские гоняют и вечно выбивают.
CL2014
20 июля 2017 в 23:34
Мне уже немного жаль израильтян! Не повезло с жеребием! Ничего, в следующий раз им обязательно попадается спартак! Гыгы
pereletnii
pereletnii ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 июля 2017 в 23:17
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ pereletnii (раскрыть)
    20 июля 2017 в 23:13
    Поглядим. В любом случае-это Лига Чемпионов.
    Ну и за зенитом тоже понаблюдаем. По четвергам)
    pereletnii
    pereletnii ответ Зе Луиш (раскрыть)
    20 июля 2017 в 23:04
    А спартак то из группы хоть выйдет?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
    20 июля 2017 в 22:58
    Ага,да) И как там НАВЕРХУ с бронзовыми медальками?)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ pereletnii (раскрыть)
    20 июля 2017 в 22:57
    Не отвлекайся, вас ждут работнички,кукесы и прочие принципиальные соперники зенита)
    Zola
    20 июля 2017 в 22:55
    Точней будет сказать грандиозный проект.
    cska59
    20 июля 2017 в 22:54
    Да,приезжайте и получите удовольствие.
    pereletnii
    20 июля 2017 в 22:49
    Зенит опять принесет в копилку России минимум 20 с лихвой очков,а вяликий спартак свои дежурные 0.5
    Lucius Vorenus
    20 июля 2017 в 22:47
    правильно! приехать и выйграть
    pereletnii
    pereletnii ответ Зе Луиш (раскрыть)
    20 июля 2017 в 22:46
    Как играет?
    1-18?)
    Когда в плей офф то были последний раз?
    Веке в прошлом небось?)
    adeptch69
    20 июля 2017 в 22:45, ред.
    В целом в течение 2011 года за национальными чемпионатами стран, входящих в УЕФА, наблюдают 168 млн их жителей, составляющих сегменты активных (43 %) и умеренных (57 %) болельщиков.

    Эти любители футбола относительно регулярно следят за ходом одного или нескольких первенств и периодически, но с разной частотой смотрят на стадионах, по ТВ (доминирующая доля аудитории) или через Интернет матчи соответствующих турниров или их обзоры, видеоотчёты и т.п.

    Наибольший вклад в реальную болельщицкую аудиторию национальных европейских чемпионатов внесли следующие страны: Германия (21 млн чел.), Великобритания (18,5 млн чел.), Турция (16 млн чел.), Италия (15 млн чел.), Франция (12 млн чел.), Испания (11,5 млн чел.), Россия (9,5 млн чел.), Украина и Польша (по 7,5 млн чел.), Голландия (6 млн чел.), Румыния (5,5 млн чел.), Бельгия, Греция и Португалия (по 3 млн чел.).

    Из 168 млн почитателей национальных первенств Старого Света около 7 % постоянно не симпатизируют ни одному из клубов, а 13 % являются поклонниками двух (реже более) клубов в разных чемпионатах. Остальные 80 % по-настоящему болеют только за одну команду, как правило, из своей страны (часть из них переживают и за местные клубы, выступающие в низших дивизионах).

    Рейтинг-лист популярности футбольных клубов национальных первенств УЕФА на 01.10.2011
    по количеству реальных поклонников как сумма болельщиков из своей страны и болельщиков из других стран УЕФА, без учета аудитории еврокубков

    1. «Барселона» (Испания) – 6 665 000 человек
    2. «Реал Мадрид» (Испания) – 6 330 000
    3. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 5 435 000
    4. «Ювентус» (Италия) – 5 425 000
    5. «Бавария» М (Германия) – 4 445 000
    6. «Галатасарай» (Турция) – 4 270 000
    7. «Милан» (Италия) – 3 815 000
    8. «Ливерпуль» (Англия) – 3 730 000
    9. «Интер» (Италия) – 3 710 000
    10. «Марсель» (Франция) – 3 350 000

    11. «Фенербахче» (Турция) – 3 265 000 человек
    12. «Арсенал» (Англия) – 3 005 000
    13. «Боруссия» Д (Германия) – 2 850 000
    14. «Челси» (Англия) – 2 520 000
    15. «Лион» (Франция) – 2 415 000
    16. «Бешикташ» (Турция) – 1 930 000
    17. «Спартак» М (Россия) – 1 830 000
    18. «Пари Сен-Жермен» (Франция) – 1 685 000
    19. «Динамо» К (Украина) – 1 685 000
    20. «Аякс» (Голландия) – 1 665 000
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответ Зе Луиш (раскрыть)
    20 июля 2017 в 22:45
    Всё верно, но Зенит поднимается по лестнице, идущей вверх, а Спартак идёт вверх по лестнице, ведущей ВНИЗ!
    Leroy Jethro Gibbs
    20 июля 2017 в 22:43
      ОЛЛС
      20 июля 2017 в 22:43
      Прозвище- " Золотые,Львы.")
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pereletnii (раскрыть)
      20 июля 2017 в 22:40
      Спартак играет в ЛЧ-элитном турнире Европы.
      А зенит играет с Бней-Иегудой)
      adeptch69
      adeptch69 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      20 июля 2017 в 22:40
      Прости, друг, но Спартак играет в другом по значимости турнире, не то что газпроект.......
      pereletnii
      pereletnii ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 июля 2017 в 22:39
      О спартаке он знает лишь 1-18 и Аек
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 июля 2017 в 22:33
        NoKerzhNoParty
        20 июля 2017 в 22:31
        Как нибудь со спартаком встретитесь, отыграетесь)
        Зе Луиш
        20 июля 2017 в 22:30
        Фаворит ЛЕ и многократный полуфиналист ЛЧ! Грандиозно!