Soccer.ru

Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ

22 июля 2017, 13:48

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ.

Стороны договорились, что бразилец будет зарабатывать в парижском клубе 30 млн евро в год чистыми по условиям пятилетнего контракта. При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста. Неймар станет самым высокооплачиваемым игроком ПСЖ. Кроме того, нападающий получит 40 млн в качестве подписного бонуса.

Также форвард будет получать свой процент от оборота отелей, которые принадлежат боссам клуба. Неймару будет предоставлен личный самолет, чтобы он мог максимально быстро добраться в Бразилию.

По слухам, ПСЖ собирается активировать сумму отступных за игрока, которая составляет 222 млн евро.

Все комментарии
Die Roten
23 июля 2017 в 10:51
отцу 15%))))
Ron the best
23 июля 2017 в 01:47
неужели дожили до такой времени когда за одного игрока платить 222 млн евро, да ещё самолёт и тд. Шейхи просто "убили" футбол
дурман
дурман ответ Шишанутый (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:09
Без Неймара, Барса хлопнула Реал на Бернабеу в последнем класико 😂
Шишанутый
22 июля 2017 в 20:42
Удачи Неймару и всему ПСЖ! Теперь Барса оставшись без своего лидера будет боротся за 4 место против Виляреал и Бильбао.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:38
так я 100% и не утверждаю ничего о своем будущем ))) Все по воле Всевышнего.
Другое дело, что в конкретном случае, никто никого не заставляет, все по личной воле и желанию. Человек вместо большого клуба и больших денег захотел средний клуб и ОЧЕНЬ больших денег )))
dzvinka
dzvinka ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:38
было бы ржачно если бы у Суареса был пункт о выкупе, лямов так в 100, ион свалил бы вслед за Неймаром ))). но ниче... мяська же "тащит в соло" - говорили они))).
Брулин
22 июля 2017 в 18:33
Какие-то безумные условия!Такого даже Китай не продложит
dzvinka
22 июля 2017 в 18:31
    Ахад
    Ахад ответ Антон за MU (раскрыть)
    22 июля 2017 в 18:31
    во франции на футболках так как в испании англии или китае не заработаешь)
    Valerii
    22 июля 2017 в 18:23
    Ничего личного всего лишь деньги. Просто примени к себе. Если тебе на другой работе предлагают вместо твоих 30т.р. в месяц скажем 100т, то ты же не скажешь не пойду потому что мне прикольней здесь побухать с корешами. Ну то же самое. Вот если бы в реал переходил то тут немного другое было бы кроме денег.
    eleven LC
    22 июля 2017 в 18:14
    А рабов с опахалом и блондинок вместо столов ему не предоставили?! ПСЖ гонится за лигой чемпионов,но они ее не выиграют пока есть Реал,Барселона,Бавария,а ПСЖ будет лишь всегда клубом второго эшелона!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Smertch (раскрыть)
    22 июля 2017 в 17:57
    И это говорит поклонник Бердыева?! Он там где деньги, и нет его когда нет денег и махинации это вообще самое любимое у него!
    Smertch
    Smertch ответ League1 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 17:46
    Жадный гном виноват в том что бразилец стал жадным? Это оказывается заразно?

    Тут причина та же, что и в российском футболе - отсутствие потолка зарплат (в особенности для молодых футболеров).

    Были бы лимиты, не скакали бы как девочки с одних коленок на другие.
    Андрей Григорьян
    22 июля 2017 в 17:23
    Ребят каждый год Месси и Роналду уходили типо куда-то на 90% а в итоге??? Ну нафиг ему надо идти на понижение за каким ЗМ в ПСЖ?? Ну это смешно он выграет ЗМ может в Барселоне, Реале но точно не в ПСЖ! Тут вопрос денег, если он реально перейдёт в ПСЖ чисто из-за денег, так он максимум упадёт в глазах людей и свою историю сам испортит! Самое главное Неймар должен счас уже объявить своё будущее, если он уходит что Барселона купила кого-то на смену если нет чтобы слухи за кончились!
    Олег Гусов
    22 июля 2017 в 17:18
    Ну что же , этого следовало ожидать !!! Неймар на сегодня уже является ключевым игроком Барселоны, хотя его потенциал до конца ещё не раскрыт ! Но Бартомеу и Ко все же ставку делают на Месси, что бразильцу не оставляет выбора !
    Если Неймар уйдет из Барсы , то это будет огромной ошибкой для клуба !
    sir_Alex
    22 июля 2017 в 16:47
    Если это не утка, то надо продавать! За 222 ляма нерусских денег на бразильских пляжах можно будет найти штук 5-7 неймаров))
    зигзаг
    22 июля 2017 в 16:44
    Для Нея уход из лучшего клуба мира оправдан. Ведь в Псж он станет единоличным лидером. А Барса и без него будет раскатывать всех и вся.
    заур абдуллаев
    22 июля 2017 в 16:25
    Так и закончатся слухи ,а неймар останется в барсе
    vovinho11
    vovinho11 ответ FERIS (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:20
    Этого не случится
    Антон за MU
    Антон за MU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:18, ред.
    Че они пожалеют то?ПСЖ на нем денег поднимут куда больше,чем вложат! Там на одних футболках денег будет ГОРА.
    Ахад
    22 июля 2017 в 16:13
    неймар в псж...а в полуфинале ЛЧ все равно будут бавария барса реал ювентус (атлетико):)
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Caniggia (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:09
    Можно подумать Барса ЛЧ возьмет)))Ее время прошло,а если Месси еще убрать,так вообще ей будет ппц))Сколько барса на Месси выезжала,если бы не он,то все совсем было бы печально))
    Artuom
    Artuom ответ Брулин (раскрыть)
    22 июля 2017 в 16:09
    ПСЖ хитро сделали, там много спонсоров. А Атлетико может тратить только то что сами заработают.
    Брулин
    22 июля 2017 в 16:05
    Прикольно)
    ПСЖ покупает Неймара за 222 ляма, хочет купить Санчеса за 50-80, еще целую кучу игроков, а под ФФП попадает Атлетико, который тратит на весь состав около 30 лямов и играет в финале ЛЧ...
    УЕФА-мафия!
    Антон за MU
    22 июля 2017 в 16:04
    Молодец,что уходит из Барсы.
    Дрогба0707
    22 июля 2017 в 16:03
    Неймар с детсва за ПСЖ)))
    ermak6848
    22 июля 2017 в 15:59
    Молодец!!
    О нём будут говорить и писать болше чем о Мессии...
    Санчо Панса
    22 июля 2017 в 15:41
    В таком случае можно будет только поздравить семейство Неймаров! Они сорвут огромный куш) А Неймар старший станет самым богатым отцом - агентом.
    RMUKMU
    22 июля 2017 в 15:33
    При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста.

    Ох нихрена ж себе!
    FERIS
    FERIS ответ Caniggia (раскрыть)
    22 июля 2017 в 15:32
    Быстрее ПСЖ возьмёт ЛЧ,чем это сделает ваша барса....
    Гость