Soccer.ru

Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ

22 июля 2017, 13:48

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ.

Стороны договорились, что бразилец будет зарабатывать в парижском клубе 30 млн евро в год чистыми по условиям пятилетнего контракта. При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста. Неймар станет самым высокооплачиваемым игроком ПСЖ. Кроме того, нападающий получит 40 млн в качестве подписного бонуса.

Также форвард будет получать свой процент от оборота отелей, которые принадлежат боссам клуба. Неймару будет предоставлен личный самолет, чтобы он мог максимально быстро добраться в Бразилию.

По слухам, ПСЖ собирается активировать сумму отступных за игрока, которая составляет 222 млн евро.

Все комментарии
Ruslan3132
22 июля 2017 в 13:56
10 июля 2017
11:14Неймар: «Предстоящий сезон будет самым важным в моей жизни»

18 июля 2017
16:51Местре: «На 200 процентов гарантирую, что Неймар не покинет „Барселону“» 4
09:45Вивес: «„Барселона“ даже не думает о продаже Неймара» 10

19 июля 2017
05:25Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“» 23

20 июля 2017
22:55Яспер Силлессен: «Не представляю „Барселону“ без Неймара» 5
22:47Серхи Роберто: «Неймар выглядит абсолютно спокойным» 3

Вчера
21:54Маскерано: «Я вижу, что Неймар счастлив в „Барселоне“. Надеюсь, он останется» 16

01:00Вальверде: «Мы рассчитываем на Неймара» 6

Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ 3

))))))))
League1
22 июля 2017 в 14:44
Допрыгалась барса. Доплясалась под дудку престарелого гнома. Такую глупость совершила подписав умопомрачительный контракт со стариком. Естественно это не устроило молодого и амбициозного Неймара. Хотя Суарес поёт всякие блаблабла про то, какие они там все в барсе великие друзья. Но свой карман дороже. Если бы у Суареса была репутация нормальная, то и сам бы сбежал от жадного гнома.
sir_Alex
22 июля 2017 в 16:47
Если это не утка, то надо продавать! За 222 ляма нерусских денег на бразильских пляжах можно будет найти штук 5-7 неймаров))
Igo0rek
22 июля 2017 в 14:13
Судя по аппетитам бати Неймара, потом жадный до денег бразилец отправится покорять Китай.
The Frei
22 июля 2017 в 14:00
Что Неймар сможет купить, чего не мог купить играя в Барселоне?

1000 голых баб, костюм железного человека, бассейн черный икры в котором будут плавать 1000 голых баб, 1000 голых баб в костюмах железного человека?
DIDI 23
22 июля 2017 в 14:05
Быстро переметнулся.
d_fincher
22 июля 2017 в 14:04
Помнится Роналду проводили три года назад. И гадали, кто будет брать все золотые мячи - Месси или Неймар? А их берет Роналду. И в этом году снова собирается. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)
Шишанутый
22 июля 2017 в 20:42
Удачи Неймару и всему ПСЖ! Теперь Барса оставшись без своего лидера будет боротся за 4 место против Виляреал и Бильбао.
eleven LC
22 июля 2017 в 18:14
А рабов с опахалом и блондинок вместо столов ему не предоставили?! ПСЖ гонится за лигой чемпионов,но они ее не выиграют пока есть Реал,Барселона,Бавария,а ПСЖ будет лишь всегда клубом второго эшелона!
Alistar10
Alistar10 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:51
Лучше сказать накой ему ПСЖ... Деньги, деньги и ещё раз деньги...
Barcelona_Rostov
22 июля 2017 в 13:53
Также форвард будет получать свой процент от оборота отелей, которые принадлежат боссам клуба. Неймару будет предоставлен личный самолет, чтобы он мог максимально быстро добраться в Бразилию.


что это за контракт такой....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Smertch (раскрыть)
22 июля 2017 в 17:57
И это говорит поклонник Бердыева?! Он там где деньги, и нет его когда нет денег и махинации это вообще самое любимое у него!
Брулин
22 июля 2017 в 16:05
Прикольно)
ПСЖ покупает Неймара за 222 ляма, хочет купить Санчеса за 50-80, еще целую кучу игроков, а под ФФП попадает Атлетико, который тратит на весь состав около 30 лямов и играет в финале ЛЧ...
УЕФА-мафия!
ст_прапорщик
22 июля 2017 в 14:14
Неймар с папой были с детства за ПСЖ
dzvinka
dzvinka ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:38
было бы ржачно если бы у Суареса был пункт о выкупе, лямов так в 100, ион свалил бы вслед за Неймаром ))). но ниче... мяська же "тащит в соло" - говорили они))).
Zidane.5
22 июля 2017 в 14:22
Вот это условия!! Не то что в Барсе получать 300 тыс в неделю и выкатывать Месси на пустые ворота. Кому понравится такое рабство???
Брулин
22 июля 2017 в 14:23
А то в Барселоне бедный за кусок хлеба и соль играл)
Caniggia
22 июля 2017 в 14:34
И ради чего это? ПСЖ всё равно не взять Лигу Чемпионов. Получается ради чудовищно необузданных желаний какой то бразильской семейки, почувствовавшей запах громадных денег и не способной уже остановиться в стремлении колоссальной наживы.
Valerii
22 июля 2017 в 18:23
Ничего личного всего лишь деньги. Просто примени к себе. Если тебе на другой работе предлагают вместо твоих 30т.р. в месяц скажем 100т, то ты же не скажешь не пойду потому что мне прикольней здесь побухать с корешами. Ну то же самое. Вот если бы в реал переходил то тут немного другое было бы кроме денег.
Бутер Бродский
22 июля 2017 в 13:53
Ситуацию вокруг Верратти и Неймара можно описать одной фразой: "Просил полтинник - получил подзатыльник"
eden_hazard1991
22 июля 2017 в 13:55
вот это условия! Криштиано нервно курит в сторонке!
Cules2013
Cules2013 ответ eden_hazard1991 (раскрыть)
22 июля 2017 в 13:58
хотя у Роналду есть пожизненный контракт на лярд с Найком)))
witynchik
22 июля 2017 в 13:59
красаучики ПСЖ
Ахад
Ахад ответ Антон за MU (раскрыть)
22 июля 2017 в 18:31
во франции на футболках так как в испании англии или китае не заработаешь)
Artuom
Artuom ответ Брулин (раскрыть)
22 июля 2017 в 16:09
ПСЖ хитро сделали, там много спонсоров. А Атлетико может тратить только то что сами заработают.
Андрей Григорьян
22 июля 2017 в 17:23
Ребят каждый год Месси и Роналду уходили типо куда-то на 90% а в итоге??? Ну нафиг ему надо идти на понижение за каким ЗМ в ПСЖ?? Ну это смешно он выграет ЗМ может в Барселоне, Реале но точно не в ПСЖ! Тут вопрос денег, если он реально перейдёт в ПСЖ чисто из-за денег, так он максимум упадёт в глазах людей и свою историю сам испортит! Самое главное Неймар должен счас уже объявить своё будущее, если он уходит что Барселона купила кого-то на смену если нет чтобы слухи за кончились!
Ахад
22 июля 2017 в 16:13
неймар в псж...а в полуфинале ЛЧ все равно будут бавария барса реал ювентус (атлетико):)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:38
так я 100% и не утверждаю ничего о своем будущем ))) Все по воле Всевышнего.
Другое дело, что в конкретном случае, никто никого не заставляет, все по личной воле и желанию. Человек вместо большого клуба и больших денег захотел средний клуб и ОЧЕНЬ больших денег )))
bexxx
22 июля 2017 в 14:20
В барсе он будет в тени у месси всегда, потому что неймару 25 а месси 30 и месси будет играть там минимум 5 лет а тем временем у нейма будет почти 30
. Нельзя ждать пока месси уйдет, а псж даст ему все так что все правильно.
заур абдуллаев
22 июля 2017 в 16:25
Так и закончатся слухи ,а неймар останется в барсе
Гость