Soccer.ru

Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ

22 июля 2017, 13:48

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ.

Стороны договорились, что бразилец будет зарабатывать в парижском клубе 30 млн евро в год чистыми по условиям пятилетнего контракта. При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста. Неймар станет самым высокооплачиваемым игроком ПСЖ. Кроме того, нападающий получит 40 млн в качестве подписного бонуса.

Также форвард будет получать свой процент от оборота отелей, которые принадлежат боссам клуба. Неймару будет предоставлен личный самолет, чтобы он мог максимально быстро добраться в Бразилию.

По слухам, ПСЖ собирается активировать сумму отступных за игрока, которая составляет 222 млн евро.

Все комментарии
supafresh
22 июля 2017 в 14:11
Где фэйр-плэй?

нашим нельзя развернуться,а тут 220 млн только на трансфер...
Caniggia
22 июля 2017 в 14:34
И ради чего это? ПСЖ всё равно не взять Лигу Чемпионов. Получается ради чудовищно необузданных желаний какой то бразильской семейки, почувствовавшей запах громадных денег и не способной уже остановиться в стремлении колоссальной наживы.
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2017 в 13:59
5 лет он там не будет играть,с лицемерами общий язык найти невозможно.Неймары из Сантоса ушли коварно и с Барсы ушли коварно.
ПСЖ еще пожалеет,что подписали лицемера-мошенника
FERIS
FERIS ответ Caniggia (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:32
Быстрее ПСЖ возьмёт ЛЧ,чем это сделает ваша барса....
Smertch
Smertch ответ League1 (раскрыть)
22 июля 2017 в 17:46
Жадный гном виноват в том что бразилец стал жадным? Это оказывается заразно?

Тут причина та же, что и в российском футболе - отсутствие потолка зарплат (в особенности для молодых футболеров).

Были бы лимиты, не скакали бы как девочки с одних коленок на другие.
eden_hazard1991
22 июля 2017 в 13:55
вот это условия! Криштиано нервно курит в сторонке!
Ruslan3132
22 июля 2017 в 13:56
10 июля 2017
11:14Неймар: «Предстоящий сезон будет самым важным в моей жизни»

18 июля 2017
16:51Местре: «На 200 процентов гарантирую, что Неймар не покинет „Барселону“» 4
09:45Вивес: «„Барселона“ даже не думает о продаже Неймара» 10

19 июля 2017
05:25Неймар: «Я счастлив в „Барселоне“» 23

20 июля 2017
22:55Яспер Силлессен: «Не представляю „Барселону“ без Неймара» 5
22:47Серхи Роберто: «Неймар выглядит абсолютно спокойным» 3

Вчера
21:54Маскерано: «Я вижу, что Неймар счастлив в „Барселоне“. Надеюсь, он останется» 16

01:00Вальверде: «Мы рассчитываем на Неймара» 6

Неймар согласовал условия личного контракта с ПСЖ 3

))))))))
League1
22 июля 2017 в 14:44
Допрыгалась барса. Доплясалась под дудку престарелого гнома. Такую глупость совершила подписав умопомрачительный контракт со стариком. Естественно это не устроило молодого и амбициозного Неймара. Хотя Суарес поёт всякие блаблабла про то, какие они там все в барсе великие друзья. Но свой карман дороже. Если бы у Суареса была репутация нормальная, то и сам бы сбежал от жадного гнома.
DIDI 23
22 июля 2017 в 14:05
Быстро переметнулся.
Брулин
22 июля 2017 в 16:05
Прикольно)
ПСЖ покупает Неймара за 222 ляма, хочет купить Санчеса за 50-80, еще целую кучу игроков, а под ФФП попадает Атлетико, который тратит на весь состав около 30 лямов и играет в финале ЛЧ...
УЕФА-мафия!
Sem25
Sem25 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:15
Значит, ты рад уходу "лицемера-мошенника"? Кстати, после поступления на счет 222 млн, Барса сможет закрыть практически все свои долги.
Антон за MU
Антон за MU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 16:18, ред.
Че они пожалеют то?ПСЖ на нем денег поднимут куда больше,чем вложат! Там на одних футболках денег будет ГОРА.
Шишанутый
22 июля 2017 в 20:42
Удачи Неймару и всему ПСЖ! Теперь Барса оставшись без своего лидера будет боротся за 4 место против Виляреал и Бильбао.
амурец
22 июля 2017 в 14:33
молодец, правильное решение
sir_Alex
22 июля 2017 в 16:47
Если это не утка, то надо продавать! За 222 ляма нерусских денег на бразильских пляжах можно будет найти штук 5-7 неймаров))
FERIS
FERIS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:30
    RMUKMU
    22 июля 2017 в 15:33
    При этом 15 % от зарплаты игрока будут отходить Неймару да Силве, отцу футболиста.

    Ох нихрена ж себе!
    Alistar10
    Alistar10 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 13:51
    Лучше сказать накой ему ПСЖ... Деньги, деньги и ещё раз деньги...
    Valerii
    22 июля 2017 в 18:23
    Ничего личного всего лишь деньги. Просто примени к себе. Если тебе на другой работе предлагают вместо твоих 30т.р. в месяц скажем 100т, то ты же не скажешь не пойду потому что мне прикольней здесь побухать с корешами. Ну то же самое. Вот если бы в реал переходил то тут немного другое было бы кроме денег.
    Colchoneros
    22 июля 2017 в 13:52
    Как сыр в масле будет в ПСЖ.
    Санчо Панса
    22 июля 2017 в 15:41
    В таком случае можно будет только поздравить семейство Неймаров! Они сорвут огромный куш) А Неймар старший станет самым богатым отцом - агентом.
    Бутер Бродский
    22 июля 2017 в 13:53
    Ситуацию вокруг Верратти и Неймара можно описать одной фразой: "Просил полтинник - получил подзатыльник"
    Barcelona_Rostov
    22 июля 2017 в 13:53
    Также форвард будет получать свой процент от оборота отелей, которые принадлежат боссам клуба. Неймару будет предоставлен личный самолет, чтобы он мог максимально быстро добраться в Бразилию.


    что это за контракт такой....
    Cules2013
    Cules2013 ответ eden_hazard1991 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 13:58
    хотя у Роналду есть пожизненный контракт на лярд с Найком)))
    witynchik
    22 июля 2017 в 13:59
    красаучики ПСЖ
    The Frei
    22 июля 2017 в 14:00
    Что Неймар сможет купить, чего не мог купить играя в Барселоне?

    1000 голых баб, костюм железного человека, бассейн черный икры в котором будут плавать 1000 голых баб, 1000 голых баб в костюмах железного человека?
    d_fincher
    22 июля 2017 в 14:04
    Помнится Роналду проводили три года назад. И гадали, кто будет брать все золотые мячи - Месси или Неймар? А их берет Роналду. И в этом году снова собирается. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)
    Ахад
    Ахад ответ Антон за MU (раскрыть)
    22 июля 2017 в 18:31
    во франции на футболках так как в испании англии или китае не заработаешь)
    Romeo 777
    22 июля 2017 в 14:51
    Даже интересно...насколько это всё правда и правда то, что он всё же покинет Барсу
    dzvinka