Soccer.ru

ПСЖ проиграл «Тоттенхэму»

23 июля 2017, 08:13

ПСЖ уступил «Тоттенхэму» в матче Международного Кубка чемпионов. Парижанам не смог помочь хавбек Марко Верратти, продолжающий восстановление после травмы колена.

Орландо, стадион «Ситрес Боул».

ПСЖ — «Тоттенхэм» — 2:4 (2:2)
Голы: Кавани 6, Пасторе 36 — Эриксен 11, Дайер 18, Алдервейрелд 82, Кейн 88 (пен).

ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Курзава (Берчиче 68), Дани Алвес (Нкунку 68), Кимпембе, Рабьо (Матюиди 46), Ло Чельсо (Бернед 46), Мотта (Каллегари 68), Пасторе (Ди Мария 68), Гонсалу Гедеш (Ареола 48), Кавани (Хесе 46).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Тоттенхэм»: Льорис (Ворм 46), Дэвис, Картер-Викерс (Алдервейрелд 46), Вертонген (Виммер 46), Уокер-Питерс (Триппьер 46), Дайер (Ваньяма 46), Дембеле (Уинкс 60), Нкуду (Алли 46), Эриксен, Онома (Оукли-Бут 46), Янссен (Кейн 46).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Хесе 59, Алдервейрелд 70.

Судья: Анкел.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
23 июля 2017 в 13:41
как бы из ПСЖ Рабиота сдернуть, ваще был бы каеф
alexov222
23 июля 2017 в 12:42
такого я еще кажется не видел)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:53
даже Игорь так не может)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:52, ред.
Привет, Алекс! Балбесы, надеюсь выводы сделают, не думаю, что наши хуже каких-то фойтов, да товарняк - он и есть товарняк. А у Янссена проблески появились?
ст_прапорщик
23 июля 2017 в 11:54
Шейхам нужно вместо Неймара с его жадной бразильской роднёй Нойера у Баварии выторговать - дешевле будет))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:38
привет,Валера. в первые 5 мин,когда ПСЖ просто смял ТТХ,я очень пожалел,что не спал)) но потом игра выровнялась,а после замены двух балбесов в защите ,ПСЖ так и не смог создать что-то внятное у наших ворот. против не слабого соперника на чужом поле,как против Лестера,как будто и не было отпуска..но в защите у нас резерва нет
Nazi
23 июля 2017 в 11:17
Похоже Трапп ставил на ТТХ :) Пришлось забивать в свои ворота и затем удаляться.

Да и с емеришкой ПСЖ все равно ловить нечего. Надо ждать когда шейхи выйдут из комы и выкинут из команды вышеперечисленного товарища и остальной шлак в виде кавани, краховяка, орье, мотты, максвелла, новоиспеченного алвеса, и всех дырок вратарей :)
SaLLMaN
23 июля 2017 в 11:20
Молодцом шпоры, дожали французов.
Трапп конечно, лютый пожарник.
Bazuka-Limon
23 июля 2017 в 11:26
Трапп пропустил пару "нехороших"мячей вот и ..... но Тоттенхем все равно посильнее играл.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:50
    Адвокат 76
    23 июля 2017 в 10:00
    Тотенхэм с победой!
    Санчо Панса
    23 июля 2017 в 11:57
    ПСЖ еще не идеален! И я не уверен, что возможный приход Алексиса или Неймара решит все их проблемы. К тому же, после такого результата им бы неплохо поискать еще одного игрока в оборону)
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    23 июля 2017 в 14:08
    даже не надейся Мах..в ближайшие лет 10))
    alexov222
    alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    23 июля 2017 в 14:09
    Игорек грустит в сторонке)
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    23 июля 2017 в 13:03
    судя по этому матчу НЕТ
    удар через себя
    23 июля 2017 в 10:22
    Сколько бы арабы не тратили на ПСЖ, но с тренеришкой у них нет не малейшего шанса стать топ командой.
    sparxx
    sparxx ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 10:30
    "опять" - хочу тебе напомнить, что ШПОРЫ не вышли из группы 1 /один/ раз.
    Дыши глубже, всё будет.
    Совет: не теряй время следить за Тоттенхемом, движняк около твоего родного "Оренбурга" наверное в разы интереснее....))))))))))
    ★oIITiMicT★
    23 июля 2017 в 10:31
    Эриксен красиво забил!!! С победой ТТХ
    Kaiser ---
    23 июля 2017 в 10:35
    Два ноунейма сыграли меж собой.
    sparxx
    23 июля 2017 в 10:39
    ДАША Д
    23 июля 2017 в 08:19
    ПСЖ срочно нужно усиливаться
    Тоттенхэм Хотспур
    23 июля 2017 в 08:20
    Такие матчи для Тоттенхэма просто разминка.
    Obdulio Varela
    23 июля 2017 в 10:42
    Тренеришку опять ушатали
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 10:47
    А бавария снова всаснет испанскому гранду
    Он-моя жизнь
    23 июля 2017 в 15:17
    как же жаль, что Дембеле не молодеет(((
    ст_прапорщик
    23 июля 2017 в 10:52
    воротник у ПСЖ чудил не на шутку, Эриксен и Тоби классно положили, одним словом годится!!!
    cannongun
    23 июля 2017 в 08:36
    красавцы Шпоры с победой
    sir_Alex
    23 июля 2017 в 08:47
    Просто разный класс у команд.
    Red_team
    23 июля 2017 в 11:01
      Caniggia
      23 июля 2017 в 11:09
      Этому раздутому от бабла Парижу никакие Неймары не помогут.
      Гость