Soccer.ru

Тохир: «Инвесторы „Милана“ много тратят, но у „Интера“ другая концепция»

23 июля 2017, 11:45

Президент «Интера» Эрик Тохир намекнул, что «Милану» на фоне последних громких покупок не хватает баланса.

«Переходный период наших клубов был разным. С 2013 по 2016 год „Интер“ под моим руководством купил много игроков. Теперь Suning продолжает привлекать новичков.

Новые инвесторы „Милана“ тратят много денег, но у нас другая концепция.

У нас есть Перишич и Эдер, а справа  - Кандрева и Габриэль Барбоса. На острие у „Интера“ Икарди, не говоря уже о средней линии, где играют Роберто Гальярдини, Борха Валеро, Гари Медель, Марсело Брозович и Жоффри Кондогбиа. Команда должна быть сбалансированной».

Все комментарии
En Sabah Nur
23 июля 2017 в 17:39
Помолчал бы лучше косоглазый ***!
Санчо Панса
23 июля 2017 в 15:45
Да, у нерадзурри концепция немного другая! И придется Интеру играть только на внутренней арене, в отличие от того же Милана. Сами виноваты!
D.Trump
23 июля 2017 в 13:49
Концепция называется боль..Непонятные тоансферы и место в середине таблицы.
Nazi
23 июля 2017 в 13:07
Нак энтот тахир покупал несчастный Интер, если не хотел инвестировать деньжат?

Так и будет болтаться в 10-ке :)
HashmalS
23 июля 2017 в 13:07
Другая концепция - это "взять Жуана Мариу за 30 лямов, а через год думать куда б его деть," я так понимаю. Удачи кузенам, конечно, но такими темпами далеко не уйдут.
DevilsMilan
23 июля 2017 в 12:27
Интер по трансферам в сухую проиграл Милану.Да и не только Интер.
Но как сказал Мирабелли результат видно будет только на поле так что поглядим.
Viduka
23 июля 2017 в 12:24
Отдать за Барбосу 30 миллионов и замариновать его на лавке, потратить почти 400 миллионов за 4 года на трансферы и не суметь запрыгнуть выше четвертого места в чемпионате. Отличная концепция.
ст_прапорщик
23 июля 2017 в 12:02
неужели работа с судейским корпусом?
maksat karimov
23 июля 2017 в 11:56
во время правления тохира Интер ничего не добилась . вопрос?? правильная ли у вас концепция???
marvel777
23 июля 2017 в 11:56
ага другая,скупать не пойми кого причем тоже не дешево.
Гость