Soccer.ru

Жардим: «Руководство „Монако“ будет решать, что делать с Мбаппе»

23 июля 2017, 08:48

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал ситуацию вокруг нападающего монегасков Килиана Мбаппе, которого сватают в различные топ-клубы.

«Мой приоритет состоит в том, чтобы сохранить команду. Каждый тренер хотел бы остаться со своими лидерами. Мбаппе — отличный игрок и большой талант. Руководство клуба будет решать, что с ним делать.

Это мой четвертый год в „Монако“, я хорошо знаю этот проект. Моя работа всегда заключалась в попытках собрать конкурентоспособную команду, и „Монако“ будет ее иметь».

По слухам, «Монако» затребовал за Мбаппе 190 млн евро.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Cules2013 (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:14
Я особо не слежу за Монако, но конкретно по Мбаппе мнение - если найдётся покупатель, то надо продавать. На эти деньги можно неплохих игроков купить, а то ,что паренёк продолжит клепать голы - далеко не факт.
Cules2013
Cules2013 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:05
всё сложно)))
за 190 никто его не купит, дай бог, чтобы 100 кто-то реально предложил, всё же риск огромнейший, может стать новым Анри, а может новым Аду или Алтидором. Выбросить >100 лямов на ветер. Кажется, что даже для шейхов или Переса - это слишком. Если уж тратить 100-200 лямов на игрока, та это должен быть верняк, как тот же Неймар.
А вот Монако может сильно просесть, если его продадут. Уже полкоманды распродали, в основном, защиту и полузащиту, теперь ещё и главного форварда продадим.
Я пока вообще ничего не слышал по поводу того, кто будет приобретён на замену. Пока что у Монако дыры зияют на этих позициях. Я не верю, что монегаски второй раз провернут тот же трюк, что через год опять будут новые Силвы, Бакайоко, Менди и Мбаппе. Слишком уж жирно, чтобы быть правдой.
Ангел неБесГрешен
23 июля 2017 в 11:14
И денежку слизнуть хочеЦЦа, и игрока жалко. Думаю, надо продавать, может поймать звезду...
Igo0rek
Igo0rek ответ lexatver (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:55
Он провел всего один сезон. И платить 190 млн. евро за форварда, нет смысла сейчас. Особенно при наличии Агуэро и Жезуса. Лучше купить хорошего опорника.
You'll Never Walk Alone
23 июля 2017 в 09:09
В Ливерпуль бы его.
lexatver
lexatver ответ Igo0rek (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:00
Почему? Игрок очень крутой! В таком возрасте он просто нереально одарен физически
Igo0rek
23 июля 2017 в 08:58
Все что угодно пусть с ним делают, только не продают в Манчестер Сити.
Гость