Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир подвел итоги Азиатского Кубка Премьер-Лиги, в финале которого его команда уступила «Ливерпулю»:
«Это была наша вторая игра в межсезонье. Больше забочусь о том, в какой физической форме находятся игроки, стараюсь дать им игровое время. Первый тайм прекрасно провели обе команды. Игра шла на встречных курсах, на первый план выходили атакующие футболисты. Во второй половине встречи мы провели изменения, сдерживали „Ливерпуль“ и старались не вести слишком открытую игру, хотя и по-прежнему имели неплохие шансы.
В целом я очень доволен нашем выступлением и горжусь игроками. Мы впервые отправились в Азию, преодолели часовые пояса, но очень неплохо адаптировались».




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Полиция начала расследование из-за угрозы оружием игроку АПЛ
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        



У.Шекспир)))
У.Шекспир)))