Soccer.ru

КДК рассмотрит инцидент с выбежавшим на поле фанатом «Спартака» перед игрой с «Уфой»

24 июля 2017, 10:40

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о делах, которые рассмотрит его ведомство по итогам второго тура РФПЛ, включая инцидент с выбежавшим на поле болельщиком «Спартака» перед игрой с «Уфой» (0:0).

«Перед началом матча „Уфа“ — „Спартак“ из гостевого сектора на поле выбежал болельщик, а также фанаты красно-белых сидели на ограждении гостевого сектора.

По матчу „Ростов“ — „Ахмат“ (0:1): болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику. По игре ЦСКА — „Локомотив“ (1:3): главные тренеры обоих клубов — Виктор Ганчаренко и Юрий Семин соответственно — выходили за пределы технической зоны. „Зенит“ — „Рубин“ (2:1): болельщики хозяев бросали на поле посторонние предметы — бумажные ленты».

Все комментарии
starche
24 июля 2017 в 17:10, ред.
Бумажные ленты - жутко "травмоопасные предметы!!!")))
Nikola45
24 июля 2017 в 16:53
Наказать чего тут думать! Три игры на своем поле при пустых трибунах! Ну рубили же Зенит с горяча! А почему тут не поставить ту же плату?
Санчо Панса
24 июля 2017 в 16:41
Накажут красно-белых, однозначно! От КДК РФС ничего так просто не ускользает) И снова Спартаку будет стыдно за своих фанатов...
Ed_Magic
24 июля 2017 в 15:16
    PATRIOT1965
    24 июля 2017 в 15:01
    Ростовчане,есть среди Вас один хоть человек,который мог бы сказать,что в Грозном оскорбляли ростовскую команду??? Не будет такого.А Вы чего себе позволяете?
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    24 июля 2017 в 14:52
    Ну ты, брат, загнул!!!
    Глубоко копаешь!!! :)))
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    24 июля 2017 в 14:22
    а я представил - Что такое на самом деле есть бумажная лента без журналистских прекрас)))) ну а про "опрятными" извини - не я это придумал! ))) чтим так сказать крылатый обиход - "свиньи", "кони", "бмж" ))) ! я лично на первое никогда не обижался! - в конце концов "спартаковец " - просто долго набирать на клавиатуре ;-)))
    Адвокат 76
    24 июля 2017 в 12:51
    РФС тоже нужно деньги зарабатывать, оштрафуют и делов то.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    24 июля 2017 в 12:41, ред.
    Я провёл параллель с фильмом "Игла"! :)))
    А ты???? :))
    Чаудда
    24 июля 2017 в 12:34
      denmig
      denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
      24 июля 2017 в 12:19
      А Ваши туалетную бумагу бросали , чтобы показать, что стали опрятными ;-))))) ?
      Пепс
      24 июля 2017 в 11:47, ред.
      На Филипс арене за выбегание на поле штраф 15 000 евро и дисква 10 лет на посещение стадиона и все... нихто не бегает.... нафик какие то КДК ??? Установить хороший штраф тысяч в 100-200 штоб клубную кассу пополняли и не будет всяких свинов топчущих газон....
      Gunslinger
      24 июля 2017 в 11:39, ред.
      Спартак,
      болельщики делятся на две категории:
      Одни сидят на ограждениях...
      Другим нужны победы!!! :)))

      ("Игла")
      самуил кац
      24 июля 2017 в 11:36
        Т34
        24 июля 2017 в 10:54
        Если бы это было на арене "Открытие", то тотчас, в один голос уже кричали бы о том, чтобы "Спартаку", за не обеспечение мер безопасности, оформить техническое поражение.
        А чем "Уфа " лучше?
        LOpp
        24 июля 2017 в 10:44
        а КДК не хочет рассмотреть эпизод с нанесением травмы Ари? Головину за такое 6 матчей дисквалификации полагается. Веллитону без промедления выписали 6 матчей, посмотрим поднимется ли рука на цска.
        PATRIOT1965
        24 июля 2017 в 10:44
        Ограждения помазать краской и маслом,болельщика заставить сдать норму по 100 метровке,пока не сдаст держите в Уфе.)))
        sihafazatron
        24 июля 2017 в 10:42
        А что таи рассматривать? Расформировать спартак вот и все и как наказание не пускать их не в одну баню
        Гость