• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

КДК рассмотрит поддержку «Ахмата» с помощью громкоговорителя

17 июля 2017, 11:05

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены по итогам некоторых матчей 1-го тура РФПЛ.

«В матче „Ахмат“ - „Амкар“ использовалось оборудование стадиона для поддержки домашней команды. По матчу „СКА-Хабаровск“ - „Зенит“ (0:2): болельщики петербургского клуба сидели на ограждении стадиона. Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук покидал пределы технической зоны во время выездного матча с „Уралом“ (1:1). Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на обязательное флеш-интервью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Навзир
17 июля 2017 в 23:22
Тише, тише, пупок не надорви!
Дед Мазая
17 июля 2017 в 19:58
Наконец то закончился этот проклятый отпуск, подумал Григорьянц...)
Брулин
17 июля 2017 в 19:47
Кдк рассмотрит, оштрафует. "АХМАТ" согласится и оплатить за счет бюджетных средств)) все по-старому, все по накатанной системе)) но делать с этим, конечно, ничего не будем
kolpankolpan
17 июля 2017 в 18:51
Кричать будет всегда.Возможно даже тогда когда Ахмату впер-- долят.От боли и ненависти
Знатог
17 июля 2017 в 17:50
Шайка петербургского клуба сидела на ограждении периметра.
Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук пытался сбежать из зоны.
Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на допрос.
Neo-SPb
Neo-SPb ответил LOpp
17 июля 2017 в 17:39
    Шуnя771
    17 июля 2017 в 17:37
    Фарс.
    MIvan
    MIvan ответил wowikb
    17 июля 2017 в 17:27
    Ну зачем же так, пусть лучше ослиную жидкость. ....
    profangar
    17 июля 2017 в 17:16
    Короче прошелся по нескольким новостям и понял, что главные проблемы нашего чемпионата это Спартак, Зенит, ЦСКА, Ахмат (Терек), Кадыров, микрофон, судьи и договорные матчи. Ну еще свиньи, газпром, Гинер, Федун и др. Напишите если что забыл, добавлю.
    artsinalex
    17 июля 2017 в 17:15
    Неужели Рамзанку наградят?
    papic337
    papic337 ответил alexamit
    17 июля 2017 в 17:02
    А дышать можно?
    Алекс Фесс
    17 июля 2017 в 16:57
    Отношусь нейтрально к Тереку, но вся эта помпезность и шумиха, при чем за бюджетные деньги, раздражает!
    papic337
    papic337 ответил PATRIOT1965
    17 июля 2017 в 16:46
    Не буду спорить. Мне так показалось. Любое касание игрока Ахмата это фол, а наоборот никаких нарушений не фиксировалось. Доказать это невозможно, так, ощущения.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    17 июля 2017 в 16:40
    По матчу " СКА-Хабаровск" - "Зенит" : болельщики Хабаровска сидели в уютных креслах и вздыхали, и выдыхали, не футбол смотрели а пришли на спектакль, как сказал Черданцев. Вот кого надо наказать, болельщиков " СКА-Хабаровск", которые лузгали семечки, когда ребятам "СКА" нужна была их поддержка а играл "СКА" ..ОЧЕНЬ ХОРОШО. Мне стыдно за вас земляки,когда "Океан" Находка рвал ЦСКА 5:2, тот же "Зенит" 3:1 и возил "Спартак" Москва, на рейде гудели пароходы и 10.000 болельщиков с крыш домов гнали вперёд футболистов " Океана" а в составе " Океана" тогда играл ваш главный тренер Алексей Подубский и ваш земляк Юрий Шпирюк и играли очень хорошо, мы ловили кайф, футболисты от болельщиков, болельщики от футболистов, это был -ФУТБОЛ А за вас болельщики " СКА" - СТЫДНО))))
    KAFA2525
    17 июля 2017 в 16:29
    А ужасающие поведение спамловского нигира расмотрят ??
    salaga
    salaga ответил PATRIOT1965
    17 июля 2017 в 16:28
    Какой даст КДК тот и записан.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил salaga
    17 июля 2017 в 16:27
    Штраф 100 тыс? Первый раз,второй раз,третий раз и так далее бесконечно 100 тыс так? Штрафы уплачиваются?О чем разговор.И не приплетай сюда президента и убавь свою борзоту.
    wowikb
    wowikb ответил LOpp
    17 июля 2017 в 16:24
    Выпей яду!!!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил salaga
    17 июля 2017 в 16:23
    Что в этом регламенте сказано??? Какой вид наказания??
    salaga
    salaga ответил PATRIOT1965
    17 июля 2017 в 16:21
    Регламент - это закон и его надо соблюдать. Не нравится, привлекай сторонников и добивайся отмены неугодного пункта, но до тех пор соблюдай закон, как шариат, а не выпячивайся под прикрытием Путина, подлизывая ему.
    фанат джигурды
    17 июля 2017 в 16:07
    В волейболе у каждой команды Суперлиги и лиги А есть человек с микрофоном, и ничего, играют. Девочки даже играют и не боятся. Настоящий профессионал диктора не заметит.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил Альфи
    17 июля 2017 в 16:03
    Нет,не правда.Суть дела в чем?Есть регламент,там прописано-штраф.В чем проблема?Если бы кричали и не платили,тогда совсем другая история.
    Альфи
    Альфи ответил PATRIOT1965
    17 июля 2017 в 15:59
    Это только начало, дальше ВЫ будете требовать все больше и больше( уже проходили) скоро потребуете, что бы весь мир прогнулся под ВАС ,правда? Видимо хорошо КДК заплатили , раз так его танцуете.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил salaga
    17 июля 2017 в 15:24
    А чем он тебе лично мешает,этот микрофон,будь добр,поясни.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил papic337
    17 июля 2017 в 15:23
    Скорее нет,вот матч Арсенал-Спартак точно договорняк.
    PATRIOT1965
    17 июля 2017 в 15:22
    Привыкайте или устанавливайте свои микрофоны.
    Суеверный
    17 июля 2017 в 15:21
    Серьезные задачи перед Контрольно Дисциплинарным Комитетом стоят Я понимаю, что игра рукой вне сферы компетенции данного органа. Но выходы тренеров вне технической зоны то ваше. А "громкоговоритель", ара, это просто все немного глуховаты, эй. Это у вас в России все слышат.Все видят. А на "Востоке" только чай из пиала.
    salaga
    17 июля 2017 в 15:12
    Договорняк - это потому, что Лунёв спасал свою команду и Лескано угодил в крестовину?
    КЭТиК
    17 июля 2017 в 15:12
    Это все какие-то дешевые нарушения. Спартаку насчитают по полной!
    salaga
    17 июля 2017 в 15:10
    Нужно доходчиво объяснить Кадырову, что если он не намерен соблюдать регламент ЧР, то и его мечте увидеть свой клуб в еврокубках не сбыться.